Перейти к публикации

Встретить любовь по прогнозам


Рекомендованные сообщения

..В данной теме - один из вариантов – как девушке познакомиться в сети. Возможно, кому-то это будет интересно. Если этот случай вам не принесет никакой пользы и никаких впечатлений – напишите мне об этом… Итак .. существует такая интересная тенденция – знакомство через астропрогноз, опираясь на звезды.. .. вот как на этом примере… Случай из практики.

...Алена познакомилась с астрологией в 2018 году. Штудировала ее полгода, год. Стремительно набирала астро-опыт. Ей все было интересно в сфере звезд и планет. И в первую очередь очень хотелось наладить свою личную пустую жизнь.. Алена - обычной внешности, не страшненькая и не красавица. Не жалела денег на хорошие астропрограммы и не тратила время впустую. Путем расчетов в астро-программе девушка рассчитывает себе идеальную дату для знакомства с парнем для love-отношений. Дату для долгосрочных отношений.. и желательно на всю оставшуюся жизнь. Эта дата получилась - 28 июля 2019 года. Девушка рассчитала этот сокровенный день и теперь осталось немного подождать..

..Пришел тот день.. 28 июля 2019 года .. Девушка с утра вошла в интернет, погуляла по социальным сетям, ответила знакомым, поставила лайки.. Два часа пролетели как 20 мин.. Очень быстро пролетела первая половина дня. И пришел полдень. Девушка аккуратно тщательно стала готовиться на длительную прогулку по городу. Цель прогулки – встреча и знакомство. Где встретится данный человек –девушка конечно не знала. Этого конкретного места звезды не указывали. Но сидеть дома и ждать с моря погоды – это тоже не выход. Надо идти-выходить на улицу, навстречу судьбе, навстречу своему счастью. Понятно, что шансы 60 на 40.. но .. раз звезды указали – значит что-то в этом есть. Девушка прошла весь парк от начала до конца, посидела на лавочке, снова обошла весь парк. Далее направилась к супермаркетам, туда – где полно народу.. Потом еще в другой супермаркет, в другом районе города.. В кино идти – смысла нет… это не то.. Сидеть смотреть на экран – не тот вариант. Надо идти туда – где больше людей. Девушка зашла в кафе, попила кофе. Никаких намеков на ожидаемое знакомство.. Снова пошла в парк… И так – часов 5 ходила-гуляла по городу. Наконец устала, разочаровалась, и пошла домой. На улице слегка потемнело, небо стало затягивать тучами.Время прошло напрасно.. Звезды не подыграли, планеты не сработали, прогноз подвел, не сработал. Дата 28 июля 2019 года не принесла результатов.

.. Прошло 3-4 месяца спустя после того дня - 28 июля.. И уже шел ноябрь.. Холодная унылая осень..Где-то примерно конец ноября.. Девушка коротала осенний вечер сидя за компьютером дома. Вечер заканчивался и ничто не предвещало никаких событий… Девушка как обычно прошла по знакомым любимым сайтам, ответила на комментарии и как всегда вошла ВКонтакте и в Одноклассники. Стала смотреть новые сообщения и отвечала всем подружкам на их комменты. Решила заглянуть выше, посмотреть архив сообщений… и замерла как вкопанная …замерла на комментах, датированных 28 июля 2019 года.. Там был комментарий от какого-то мужчины с желанием познакомиться. Мужчина протягивал руку дружбы. А ведь тогда, в тот день девушка искала в городе свою любовь, свое знакомство.. Тогда Алена – ничего не нашла… тот день тогда прошел впустую.. Но сейчас.. Сидя перед монитором Алена поняла, что не там видимо искала, не туда смотрела.. Прогноз на встречу всетаки сработал! Но не там, где ждала девушка… Прогноз сработал в социальной сети. В тот день 28 июля Алена с утра была в интернете, но она думать-не думала – что все аукнется через социальную сеть.. Что же теперь делать?. Как подкорректировать то, что прошляпила? . Алена не долго думая решает связаться с незнакомцем и пишет ему сообщение.. И это .. спустя 4 месяца .. спустя 120 дней.. .. Далее происходит следующее. Парень незамедлительно выходит на связь и отвечает комментарием. Очень быстро Алена узнает телефон парня и назначает встречу на следующий день. Происходит знакомство. Оба довольны встречей и знакомством. Особенно девушка. Ведь это она подбирала так, чтобы была взаимная любовь и обоюдная симпатия. Звезды срабатали полноценно… просто… мы иногда не туда смотрим и не на том делаем акцент… Если у вас прогноз сработал через социальные сети, такой прогноз надо проверять. Надо назначать встречу. Надо проверить. Оно может дорогого стоить, это может быть очень важно. Если вы рассчитали свою встречу по планетам – ищите смотрите – где это может проиграться. Звезды просто так не образуют счастливые комбинации на небе. К чему эта тема вообще? .. К тому, что в условиях пандемии мы стали запираться в квартирах и больше общаться в Интернете. И астрологические прогнозы сейчас можно сверять по тем новым знакомым, что появляются у нас на наших страничках в соц.сетях. Верьте в то, что хороший прогноз всегда сбывается. Вам лишь надо понять смысл этого позитивного влияния звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Это классно когда то, что себе прогнозируешь - срабатывает, ведь субъективно оценить свой прогноз не просто, ну по крайней мере для меня.
Я себе тоже делала такие прогнозы, когда я могла бы познакомится с тем самым, но увы, все мимо. И так моя надежда, управитель 7 дома Юпитер, прошелся транзитом по 7 дому цепляя соединением планеты в нем, Уран, Сатурн, Нептун, и все как мыльный пузырь )) Не даром Юпитер много обещает, но мало делает. (И даже соединение Солнца с Венерой в дирекциях ничего не принесло как все пишут, обидно)

А рассказ очень понравился, вдохновляющий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
12.06.2020 в 19:26, Feber сказал:

Это классно когда то, что себе прогнозируешь - срабатывает, ведь субъективно оценить свой прогноз не просто, ну по крайней мере для меня.
Я себе тоже делала такие прогнозы, когда я могла бы познакомится с тем самым, но увы, все мимо. И так моя надежда, управитель 7 дома Юпитер, прошелся транзитом по 7 дому цепляя соединением планеты в нем, Уран, Сатурн, Нептун, и все как мыльный пузырь )) Не даром Юпитер много обещает, но мало делает. (И даже соединение Солнца с Венерой в дирекциях ничего не принесло как все пишут, обидно)

А рассказ очень понравился, вдохновляющий ))

а на каких аспектах встречали?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.06.2020 в 21:26, Feber сказал:

(И даже соединение Солнца с Венерой в дирекциях ничего не принесло как все пишут, обидно)

Мне тоже такое соединение ничего событийно не принесло, но ко мне было повышенное внимание, заметно вырос интерес со стороны окружающих в целом. На точном соединении дир. Солнца и Венеры один мужчина очень активизировался, но я не стала с ним ничего даже начинать - не видела нас вместе. Так что, подобные аспекты создают благоприятную атмосферу, но результат не гарантирован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
10.08.2020 в 23:45, чайкина сказал:

а на каких аспектах встречали?)

 

В транзитах познакомилась с мужем (уже бывшим), когда Плутон встал точно на куспид 7 дома и сделал квадрат к куспиду 5 доме. Ну и в тот вечер Луна соединилась с лилит))
Что касается дирекций, Венера (упр. 12 и соупр 5) секстиль Юпитер (упр.7, 11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.06.2020 в 20:26, Feber сказал:

Это классно когда то, что себе прогнозируешь - срабатывает, ведь субъективно оценить свой прогноз не просто, ну по крайней мере для меня.
Я себе тоже делала такие прогнозы, когда я могла бы познакомится с тем самым, но увы, все мимо. И так моя надежда, управитель 7 дома Юпитер, прошелся транзитом по 7 дому цепляя соединением планеты в нем, Уран, Сатурн, Нептун, и все как мыльный пузырь )) Не даром Юпитер много обещает, но мало делает. (И даже соединение Солнца с Венерой в дирекциях ничего не принесло как все пишут, обидно)

А рассказ очень понравился, вдохновляющий ))

у меня тоже упр 7 юпи в транзитах по 7 дому дал МЧ но не брак- там венеру трогал)) по прошествию по 8 у изучение астрологии и наследство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности