Перейти к публикации

Дорифорий в элевации


Эльжбета

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Есть ли у кого-нибудь примеры карт в которых планета - Дорифорий (т.е. идущая перед Солнцем) находилась еще и в элевации, т.е. являлась самой высокой в карте, ближе всех к МС.

В моем случае это Нептун, не буду утомлять рассказами про то это ощущается, просто интересно есть ли здесь люди с подобным положением или с высшими планетами в роли Дорифория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Я не совсем разбираюсь в астрологии, потому могу ошибаться насчет элевации, но кажется у меня Нетун также в элевации. А как у Вас это ощущается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ну он у меня не только в элевации, но еще и Дорифорий) Мало этого, он еще и дорифорий Луны, как выясняется, совершенно недавно мне попалась на глаза статья Глобы (запись его лекций) как раз про Дорифорий Солнца и Луны, я и не знала, что у Луны нужно смотреть наоборот, т.е. не как у Солнца считаются Дорифорий и Возничий, а местами они меняются.

Короче, как проигрывается. Совершенно верно пишут в лит-ре- если человек такой не поверит во что-то нематериальное, он не сможет никуда продвинуться, волей-неволей (чаще неволей) приходится признавать, что мир устроен сложнее и есть какая-то изнанка, какие-то есть силы, которые управляют всем существующим. В 20 лет увидела первый вещий сон, и чем дальше, тем чаще, т.е. как принудительное движение от материализма к вере, духовной стороне жизни. Кстати, лекция Глобы очень понравилась, очень интересно и с юмором он изалагает материал) Еще из Дарагана я запомнила, что планета в элевации "тянет" весь гороскоп, маленькое продвижение по ней - и изменения идут во всех сферах, ну как движущая сила основная, можно многое изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В 20 лет увидела первый вещий сон, и чем дальше, тем чаще, т.е. как принудительное движение от материализма к вере, духовной стороне жизни. Кстати, лекция Глобы очень понравилась, очень интересно и с юмором он изалагает материал) Еще из Дарагана я запомнила, что планета в элевации "тянет" весь гороскоп, маленькое продвижение по ней - и изменения идут во всех сферах, ну как движущая сила основная, можно многое изменить.

Вам не лекция понравилась, а выступление мага и шарлатана занимающегося маго-фантазированиями на оставленном, скажем можно отсебячить дорифория у Луны наоборот, то ляпает свою истину. И столько уже насочинял, что загадил своими измыслами всю астро-практику. Вернейший показатель его истинности то, как к нему относятся женщины: Глоба - фигура! Или даже несогласная с ним смеет только выражаться: - А вообще-то его не понять...На чьи деньги он развёл собственную школу, отчего насочинял всяких королевских и бедных градусов, от того что внутренняя потребность в эти неблагоприятные времена преуспевать на негативной деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности