Перейти к публикации

А что увидели Вы?


Алина

Рекомендованные сообщения

У меня первые три слова были МУКА. ДОМ. НЕБО.

 

 

Это тест который характеризует человека. А какие слова Вы увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так для развлечения ради. Слабо верю в подобного рода предсказания.

 

Получается второй раз нельзя пройти этот тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так для развлечения ради. Слабо верю в подобного рода предсказания.

 

Получается второй раз нельзя пройти этот тест.

Это психологический тест, который характеризует личность человека, а не предсказание и не гадание.

Вся фишка в том и состоит, что УВИДЕННЫЕ ПЕРВЫЕ ТРИ СЛОВА БУДУТ ТОЛЬКО ХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ВАС!

Если тест пройти во второй раз, то это уже игра получается и правду о себе не узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоции, разум, крест :) Сейчас в моей жизни как раз такой период, когда захлестывают эмоции, но стараюсь думать головой) А ещё есть некая обреченность, поэтому наверное крест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревность, ложь, жизнь... А как это меня характеризует?

Ключ к разгадке этого теста ищите в прилагательном от этого слова и в словах синонимах.

Ревность - ревнивый, заботливый, настороженный и т.д. Ложь - ложный, неправильный и т. д. Жизнь - жизненный, актуальный, период, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Холод, смерть, трата. 100% Моя НЫНЕШНЯЯ ситуация.

 

Алина, я все же склоняюсь к мысли, что тут в первоисточнике изначально смысл был как определение нынешних и Ближайших событий путем обращения взора не подготавливаясь!

 

Как тогда, когда вы открываете книгу и читаете предложение - фразу попавшуюся вам на глаза.

Вот так - все сходиться!

 

Этот тест напоминает ХОРАР!

 

Думаю если каждый месяц (РАЗ в МЕСЯЦ) поступать именно так, то заметим 100% закономерность с увиденными словами и текущей ситуацией.

 

Полагаю, что в первоисточнике смысл был примерно такой.

Напоминает ситуацию с "Реинкарнацией". Сама суть реинкарнации в ПЕРВОИСТОЧНИКЕ абсолютна иная чем в переписанных и подогнанных под европейский КОМФОРТНЫЙ лживый смысл!

Учение первоисточника реинкарнации и реинкарнации современной (не индийской) это небо и земля!

Думаю и тут с тестом какой нибудь новоиспеченный психолог желая блеснуть своими наработками использовал старые знания и подогнал под свою докторскую дессиртацию.

 

 

P.S Холод по известным вам причинам. Смерть отношений и потеря (духовная). Трата - ну я уволился с работы и скоро домой - тю, тю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холод, смерть, трата. 100% Моя НЫНЕШНЯЯ ситуация.

 

Алина, я все же склоняюсь к мысли, что тут в первоисточнике изначально смысл был как определение нынешних и Ближайших событий путем обращения взора не подготавливаясь!

 

Как тогда, когда вы открываете книгу и читаете предложение - фразу попавшуюся вам на глаза.

Вот так - все сходиться!

 

Этот тест напоминает ХОРАР!

 

Думаю если каждый месяц (РАЗ в МЕСЯЦ) поступать именно так, то заметим 100% закономерность с увиденными словами и текущей ситуацией.

 

Может быть.....Но мне кажется, этот тест описывает внутреннее состояние человека (его психотип) на данный момент времени и не отвечает на конкретный вопрос.

 

А хорар - это ответ на заданный вопрос. Также как и Ваш пример с книгой. Вы же сначала задаете вопрос, а потом только открываете книгу и читаете ответ.

 

И еще... если много раз пользоваться этим тестом, то взгляд будет искать желанные для нас слова, а не то, что в действительности есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть.....Но мне кажется, этот тест описывает внутреннее состояние человека (его психотип) на данный момент времени и не отвечает на конкретный вопрос.

 

С такой интерпритацией данного теста согласен на 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности