Перейти к публикации

Встречусь ли я с давним знакомым в июне?


Capybara

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Встречусь ли я с давним знакомым (бывший почти коллега по работе - мужчина) в июне этого года? https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200514120905;cityid:8649;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!

Мой ответ - нет. Встречи не будет.

Вы вся в эмоциях. Живете не головой, а эмоциями. он вам очень нравится.

Мужчина думает только о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elenakey сказал:

добрый день!

Мой ответ - нет. Встречи не будет.

Вы вся в эмоциях. Живете не головой, а эмоциями. он вам очень нравится.

Мужчина думает только о себе.

А что насчет Солнца, кверент, который собирается сделать трин к Сатурну при переходе в Близнецы? Или Вы по Луне смотрите? Она. кстати, собирается в 7 дом,  и два угловых сигнификатора кверента - это круто. Она же может его просто-напросто за грудки схватить и уволочь в кусты. Солнце, кстати, на Алголе.  ... Но мужик ненавидит кверента лютой ненавистью, хотя и движется задом обратно в Козерог.:ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Хренохрюк сказал:

А что насчет Солнца, кверент, который собирается сделать трин к Сатурну при переходе в Близнецы? Или Вы по Луне смотрите? Она. кстати, собирается в 7 дом,  и два угловых сигнификатора кверента - это круто. Она же может его просто-напросто за грудки схватить и уволочь в кусты. Солнце, кстати, на Алголе.  ... Но мужик ненавидит кверента лютой ненавистью, хотя и движется задом обратно в Козерог.:ch7_23:

Я делаю вывод только на основании того, что нет аспекта на встречу в пределах одной линейки, если рассматривать в долгосрочном, это уже другая история. Кверент четко задал вопрос про июнь месяц. Мой ответ нет.  Но можно было бы закрыть глаза на отсутствие аспекта, если бы у кверента и у квезита были сильные взаимные рецепции. А при том, что да, мужчина ненавидит девушку, это еще одно подтверждение. 

Надеюсь, скоро узнаем ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, только не совсем понимаю, почему мужчина меня ненавидит? (https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200522135655;cityid:8649;name:New chart), ведь у нас даже с ним особого общения не было... Может просто не нравлюсь, но именно ненависть, странно... Но этот мужчина и вправду странный, изначально почему то со мной не хотел общаться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Capybara сказал:

Спасибо за ответы, только не совсем понимаю, почему мужчина меня ненавидит? (https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200522135655;cityid:8649;name:New chart), ведь у нас даже с ним особого общения не было... Может просто не нравлюсь, но именно ненависть, странно... Но этот мужчина и вправду странный, изначально почему то со мной не хотел общаться... 

ну это образно, конечно.... чтобы было понятнее.... "ненависть" - это чисто астрологический термин, а так вообще да, на бытовом уровне это скорее неприятие, обычно неосознанное:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности