Перейти к публикации

Юпитер и Сатурн


Cocoro78

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы немного больше узнать о положениях и влиянии  Юпитера и Сатурна. 

В моем случае Юпитер и Сатурн находятся в первом доме, Юпитер в Овне, Сатурн в Тельце, 2 самые сильные планеты в моей карте. Между ними нету никаких аспектов, Сатурн побитый, имеет три квадратуры, Юпитер в этом плане более выгодно расположен. 

Планеты буквально противолодочные по своим характеристикам, много читала о том, что Сатурн в первом доме может тянуть вниз и не давать самореализоваться, как уживаеться с этими двумя планетами и стоит ли опасаться влияния Сатурна? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Cocoro78 сказал:

.

 

Не замечали за собой такого, что начинаете с наполеоновских планов, а как только доходит до дела, то как ступор охватывает?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кортес сказал:

Не замечали за собой такого, что начинаете с наполеоновских планов, а как только доходит до дела, то как ступор охватывает?

Ну не то что ступор, просто возникает чувство неуверенности, а-ля, да у меня не получится, недостаток каких-либо ресурсов для реализации в чем либо и т.п. С возрастом начала хвататься за какие либо возможности в чём-то, даже если чувствую, что прогореть могу, так как окружающие уже подталкивают и говорят, что нужно быть немного уверенней в своих навыках.  Скажу так: я, в целом, звёзд с неба по жизни не хватаю :)  Либо ты делаешь всё качественно по полной и получаешь результат, либо ты не получишь ничего. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности