Перейти к публикации

Какие показатели в карте говорят о том, что привлекают партнеры с большой разницей в возрасте (25-30 лет)?


Рекомендованные сообщения

Что может указывать в карте на это -   Рыбы на дсц, Оппозиция Луна - Сатурн, Козерог в 5 доме? Или что-то еще?

Данные: Ж, 12 октября 1999 г., Тула, 04:25

 

натал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на вашу карту ( сама не строила) - то отношения идут по 7 дому- управитель Нептун в козероге  или на границе - козерог Это всегда зрелый человек если смотреть на человеческое. 
марс у вас в стрельце - означает нравятся мужчины с расширенным горизонтом- обычно чем человек старше и зрелее - тем больше у него горизонт и свобода действий- молодежь все таки ещё разбирается с собственными внутренними проблемами.

вот на мой взгляд намеки на то, что могут нравится «зрелые» мужчины. 
Но здесь критерий не возраста а скорее собственного горизонта и свободы действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
17.05.2020 в 21:55, Мерсатнеп сказал:

Если смотреть на вашу карту ( сама не строила) - то отношения идут по 7 дому- управитель Нептун в козероге  или на границе - козерог Это всегда зрелый человек если смотреть на человеческое. 
марс у вас в стрельце - означает нравятся мужчины с расширенным горизонтом- обычно чем человек старше и зрелее - тем больше у него горизонт и свобода действий- молодежь все таки ещё разбирается с собственными внутренними проблемами.

вот на мой взгляд намеки на то, что могут нравится «зрелые» мужчины. 
Но здесь критерий не возраста а скорее собственного горизонта и свободы действий.

А у меня другой управитель?  Такая же проблема,  как у автора.  Спасибо

0_Screenshot_20200727-194040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала что куспид 7 дома в козероге и в стрельце, а также нахождение Юпитера и Сатурна может дать партнёра более возрастного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zwezdochka2009 сказал:

А у меня другой управитель?  Такая же проблема,  как у автора.  Спасибо

0_Screenshot_20200727-194040.jpg

У вас управитель 7 дома в оппозиции с нептуном может дать много иллюзий в теме  брачного Союза.  Вы сама Козерог, но видимо планеты на асценденте путают вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела такую карту, упр 7 в соединении с Сатурном, были только гражданские браки, один мужчина на 15 лет  старше, другой на 26 лет, и замуж официально  так и не вышла, у мамы моей Козерог на к 7 дома,Сатурн в Козероге тоже но папа мой всего на 2 года старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Катюша сказал:

Видела такую карту, упр 7 в соединении с Сатурном, были только гражданские браки, один мужчина на 15 лет  старше, другой на 26 лет, и замуж официально  так и не вышла, у мамы моей Козерог на к 7 дома,Сатурн в Козероге тоже но папа мой всего на 2 года старше.

Может проигрываться в профессии мужчины или муж может иметь черты типичного Козерога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы состоялся более-менее стабильный брак, нужны достаточно хорошие показатели по 7 дому, что бывает в 30% случаев всего лишь. Сатурн не обязательно означает старого мужа, это может быть просто поздний брак. Луна как управитель 7 дома тоже не означает, что женщина выйдет замуж за младенца. Но некоторая корреляция присутствует, безусловно; в любом случае астрология - не математика, и контекст, в том числе мунданный, тоже нужно учитывать.  Стандартные браки бывают только в советских книжках про строительство коммунизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у дочки козерог на куспиде 7 дома.Она замуж первый раз в 21 год вышла. Так что у  всех по разному. А у внука тригон солнце сатурн, солнце управитель 7 дома. Он женщин постарше любит,печенками их угощает,может затанцевать перед ними. Ему два. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности