Перейти к публикации

Соляры - поделимся мнениями на основе опыта


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гостья сказал:

Вы ж учитывайте ещё и в какой дом радикса попал 1 дом соляра

Вы извините, если я вдруг как-то с потолка говорю, просто правда интересно, как проявляется. Тут вот упомянули без дома радикса, что это критично, когда куча планет в первом доме стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    22

  • Катюша

    11

  • Гостья

    4

  • Парс

    4

Наибольшая активность

Всем привет, кому интересны полные блоки Прогностика и Синастрия по классической астрологии, детально и объёмно. Детали в переписке

Конфидициально только,  окончила академию и есть полный курс. Но лучшие блоки прогностика и синастрия. 

прогностика 8 гиг синастрия 5 гиг информации

Отвечу на все вопросы astrobook@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2020 в 13:50, Мерсатнеп сказал:

Это какой аспект и почему ты решила что он относится к компьютеру? Могло же быть все что угодно?

уран в соляре в 4 дом попал

 

пысы:  предпочитаю обращения на "вы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, AstroLover сказал:

Всем привет, кому интересны полные блоки Прогностика и Синастрия по классической астрологии, детально и объёмно. Детали в переписке

Конфидициально только,  окончила академию и есть полный курс. Но лучшие блоки прогностика и синастрия. 

прогностика 8 гиг синастрия 5 гиг информации

Отвечу на все вопросы astrobook@ukr.net

а прайс лист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соляре я смотрю только Солнце, Луну и Марс, Раху, все остальное малоинформативно

например соляр этого года

марс как делать

Луна как дело

Солнце как цель, итог, достижение

 

ch.php?fo=s&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

 

чем я занималась этот год?

да на работу устраивалась по найму, в итоге все равно уволилась, все тщетно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю соляр на этот год, он у меня уже включен, так как Солнце уже в Раке

ch.php?fo=s&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

 

по моей версии:

Марс=делаю

Луна=что делаю

Солнце =что достигаю.

Марс=много работ (с Хироном) для выезда на пленер в Черногорию \для окончания учебы\

что делаю? делаю красиво и это вода\море\морские пейзажи.

достигаю= зарубежную выставку,

бабла по минимуму и всё за очееень мааааленькие дееенежки

 

ну я так думаю.

и я так собираюсь реализовать соляр.

а так это может быть трагедь или другая мерзость.

однозначности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ждать от такого соляра? Привлекла больше всего Луна соединение с Парсом и квадрат Луну и Плутон, и оппозиция на Сатурн. Сатурн квадрат на Луну нат. который и так в транзитах надоел и в солере на весь год я так поняла даст прикурить.   https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840624035500;cid:2426762;sx:m;name:New chart|ct:3;dt:20200701095214;cid:2426762;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Девочки,мне страшно,у меня через пол года в новом соляре Асц в 6 доме,там Сатурн и Нептун. Сатурн в квадрате к Плутону, он в 12м и Луна Венера и Лилит в 7 доме в квадрате к Плутону. Узлы солярные в квадрате к Нептуну. Мои узлы в квадрате к солярному Парсу фортуны.Еще есть яхирон в 1,в овне в оппозиции к солнцу. Я плохо понимаю. Помогитее. Неужели война все-таки коснётся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В текущем соляре (с конца января) вьіделен 9 дом. Асц соляра в 9 натальном, в соединении с Сатурном и Раху. Солярньіе Раху, Уран, Луна в солярном 9 доме. О чем речь?.. Переезд? Не планирую... Учеба? Тем более... Или Уран не интересует, что я там планирую? И времени уже ого сколько прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соляре 2023 Асц соляра в 7м доме радикса, Плутон в соединении с натальным Асц.  А в 9м доме соляра - Юпитер и Венера в трине с солярным Асц... Там же и Нептун (этот товарищ в квадрате с солярным же Марсом в 11 доме соляра). Ну и солярный Уран в 10м доме соляра квадрат с солярным Асц... Не особо мне это всё нравится... И солярный Сатурн на куспиде 8го дома (хотя и в 7м)

Изменено пользователем dtemp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Если есть желающие, то можно поэкспериментировать с суточным соляром:

http://forum.argo-school.ru/showpost.php?p=182469&postcount=53 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности