Перейти к публикации

Кем я был в прошлой жизни?


lexuss18

Рекомендованные сообщения

Это хоть как то полезно в эксплуатировании?

То есть - как это Вам пригодится? Вам бы разобраться, что в этой еще ждет, а Вас на прошлое кидает(причем не прошлое в этой жизни. Вовсе на прошлую жизнь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если вы хотите знать, что делали в прошлой жизни, — посмотрите на свое нынешнее состояние. Если вы хотите узнать свое будущее, посмотрите на свои сегодняшние действия." Будда Гаутама ...Сергей, я опять (:D) с вами не совсем согласна. Я считаю, что это необходимо знать по причине того, что чтобы хорошо понять себя и разобраться с этой жизнью, необходимо узнать прошлую. Для чего необходимо знать историю? Чтобы не наступить на те же грабли. Чтобы выполнить миссию пока ты здесь и сейчас находишься. Жизнь не такая длинная каковой кажется в молодости. Лексус, скажу честно: я не доверяю никаким расчетам по дате в интернете, потому что по их данным я была мужиком поляком, который командовал и работал с землей. Золото искал:D В этот бред я не верю. Ориентируйся по словам Шакьямуни. Что тебе запрещено? Что тебя раздражает и ты не можешь с этим смириться или исправить? Подумай, за что ты мог быть этим наказан. Проанализируй положительные стороны своей жизни. Кем ты внутри себя чувствуешь? Астрология не найдёт на это ответа, разве что кармическая, может. Но я не уверена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот чувствую, что когда-то жила во Франции, и была, ну скажем, слегка легкого поведения, не совсем, но задевала чувства мужчин. Мне так кажется почему-то. Очень связь чувствую с этой страной...И язык меня будоражит и еда и города и все! Кроме мужчин))) Пока, во всяком случае..)))

Что сегодня, сходится) Мужчины мне не попадались надежные, большинство предавали. А те, кто меня любил, не интересовали меня ни капли.

Можно посчитать это расплатой за не очень уважительное отношение к чувствам мужчин в прошлом. Ведь сейчас я долгое время без мужчины. И мне это тяжело дается. Хотя это может и не заметно. Вот так как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот чувствую, что когда-то жила во Франции, и была, ну скажем, слегка легкого поведения, не совсем, но задевала чувства мужчин. Мне так кажется почему-то. Очень связь чувствую с этой страной...И язык меня будоражит и еда и города и все! Кроме мужчин))) Пока, во всяком случае..)))

Что сегодня, сходится) Мужчины мне не попадались надежные, большинство предавали. А те, кто меня любил, не интересовали меня ни капли.

Можно посчитать это расплатой за не очень уважительное отношение к чувствам мужчин в прошлом. Ведь сейчас я долгое время без мужчины. И мне это тяжело дается. Хотя это может и не заметно. Вот так как-то.

а меня в средневековые замки в дремучем лесу тянет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня в средневековые замки в дремучем лесу тянет)

за

замки я обожаю....

и вообще старинную архитектуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Очень интересуюсь подобной темой уже давно. И много читала об этом. Знаю что наш мозг хранит все вспоминания о наших прожитых жизнях но только долгие медиации и четкое знание своего я, могут помочь воспроизвести эти фрагменты. Вообще знать все это является великой мудростью и дано только не многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересуюсь подобной темой уже давно. И много читала об этом. Знаю что наш мозг хранит все вспоминания о наших прожитых жизнях но только долгие медиации и четкое знание своего я, могут помочь воспроизвести эти фрагменты. Вообще знать все это является великой мудростью и дано только не многим.

у меня какие-то параметры гласят об успехе за границей, но так как в астрологии тоже всё символично, то успех за гранью. Может и попробовать медитации?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мне кажется если и существует реинкарнация, и допустим что и существует, то у нас стирается память о прошлой жизни значит так и надо? Ведь точно нельзя сказать есть ли реинкарнация вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я написала книгу и интересовалась, имеет ли описанное отношение к будущему. Один астролог сказал, что описание относится к одной из прошлых жизней. Но мне кажжется, что, скорее, имеет отношение к жизни текущей.

 

А вообще, мне кажется, что реинкарнация существует, и вот это фрагмент Книги Закона - как раз об этом:

 

II.58. Да! не рассчитывайте на перемену: вы останетесь такими как вы есть, а не другими. Поэтому короли земли пребудут королями вовеки: рабы будут служить. Нет ничего, что будет низвергнуто или возвышено: все так, как всегда было. Однако есть слуги мои замаскированные: может быть, вон тот бедняк есть Король. Король может выбрать свое одеяние по своей воле: нет определенного теста; но бедняк не сможет скрыть свою бедность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Было как-то дело. Размышляла. Даже не помню, спала в этот момент или нет (бывает кажется что думаю с закрытыми глазами, а на самом деле сплю и говорю) и пришла в голову такая мысль (думаю, не мне одной на этом свете): в астрологии, если брать натальную, у родственников существуют схожести в картах, то есть одинаковые качества, а значит - гены. Генетика наука сложная, впрочем и астрология тоже, но не в этом дело. Не бывает такого, чтобы сын или дочь были полной копией родителей и во всем в точности имел/а такую же судьбу. В астрологии нет абсолютно одинаковых карт. Точно такая же карта как у любого из нас появится через очень много лет (забыла число это), то есть Я второй раз на этой Земле в физической оболочке появлюсь еще не скоро. Вывод: реинкарнация существует, но не в том фантастическом виде как мы себе это представляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже иногда мерещится, то я в Германии жил в 9 веке, то в Антарктиде в 10 веке, то на Луне в 11. И там общался с лунатиками. Знаете, существа такие с выпученными глазами. И все почему-то талдычат по-русски, но с монгольским акцентом...(может, это от переизбытка воздуха ???)

И книги да, тоже строчу на эти темы, много-много-много книг, они уже завалили весь город вместе с жителями и собираются издаваться на Луне (в издательстве "Лунная Глюкозазия") ..

И вот, - как раз сейчас кончаю воспоминания о своей жизни на Луне, 444-й том, часть 111 (хотя лично мне больше нравится том 394 Совы "О тщете всего сущего" из Винни-Пуха.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал известный философ Вроцлав Подольски, "поставьте ее маком, посыпьте ее раком и будет Вам не бяка" (о прошлой жизни, рекомендация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего вычислить, кем мы были в прошлой жизни - методом исключения. например, в 9 веке мы никак не могли быть космонавтами, т.к. космических кораблей тогда не существовало. Президентами тоже навряд ли - первый президент тоже совсем недавно появился. Так, потихоньку, если перебрать все профессии, думаю, к концу жизни более-менее все прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:/ прошлая жизнь тема всегда интересная.. через астрологию не смотрела - да я и недавно изучать стала ее..

вот сижу се.. кручу-верчу.. знаю всех из моей семьи кто кем был и нескольких знакомых еще - и нашла такую весчь! что..

смотря на знак асц можно сказать пол.. по крайней мере у 6 человек сходится у меня.. еще узлы о многом говорят.. занятия .. дальше сказать не могу - я начинающий еще ..

 

а вообще - да. если хорошенько присмотреться в реальность, то можно увидеть и так:) частенько бывают видения, но и без них само собой выходит - мы не просто так рождаемся в той или иной семье, тем более городе, стране.. братьями, сестрами и прочее..

жила себе в средневековье и сейчас уводя взгляд .. смотрю в окно и вижу как выстроили средневековый замок с пиками такой.. дворец прям.. и вод окном моим.. совпадение?.. много всего можно увидеть, если посмотреть внимательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Все)

Насчет вопроса о прошлой жизни - да, и меня, ровно так же как и Вас всех этот вопрос интересовал. Обращалась, по началу да по глупости, к онлайн тестам (Очень смешно звучит это, особенно сейчас :):P ). Что только результаты тестов не выдавали - я была и великим художником и мореплавателем=) Себя ничем таким не ощущала никогда))). Наоборот, моя боевая, отнюдь не женская натура, с каждым годом все ярче и ярче начинала себя выражать.

После того, как я стала обращать внимание на эзотерику в ее высшем проявлении, после знакомства с астрологией вообще, с ТАРО, открыла для себя много вещей.

Ведь, насколько мне не изменяет память, наше прошлое это не только Узел. *если ошибаюсь, то, пожалуйста, поправьте)*

Наше прошлое это еще и Лилит (Черная Луна, да-да, та самая - те самые наши пороки, то, что есть в нашей жизни от жизней прежних). Моя Черная Луна оказалась аж в 1 доме в Раке (асцедент) *думаю, что все те, кто астрологию и поверхность и на зубок знает, понимает о чем это я тут))) И что означает эта Луна в данной позиции=) Я такой адский в прошлом элемент была=) Если обращаться к графу Вронскому, то вот что он пишет о моей Лилит в 1 доме:

................В прошлой жизни

он утопал в спорах, ссорах, конфликтах, он был зачинщиком путчей, мятежей, бунтов, восстаний, революций, войн, дворцовых

переворотов, что приводило к переворотам и в собственной жизни.......................

 

На этом я не остановилась, потому что, как известно, аппетит приходит во время еды)

Следующим было ТАРО, изучение арканов, которые так же многое обо мне самой же себе рассказали, и указали, кем же я была в прошлой жизни=) И да, действительно, многое меня, в общем-то, поразило и вновь я воскликнула: Откуда они это знают??? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Тематика очень интересная и нестандартная. Если рассматривать это как научную задачу нельзя, то остаётся уповать на магию и астрологию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего вычислить, кем мы были в прошлой жизни - методом исключения. например, в 9 веке мы никак не могли быть космонавтами, т.к. космических кораблей тогда не существовало. Президентами тоже навряд ли - первый президент тоже совсем недавно появился. Так, потихоньку, если перебрать все профессии, думаю, к концу жизни более-менее все прояснится.

А вообще суть методов описана на http://prostocosmos.ru/zvezdy/%D0%BA%D0%B5%D0%BC-%D1%8F-%D0%B1%D1%8B%D0%BB-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82.html, Там же в комментах отвечают астрологи вроде. Мне делали тест, но как проверить не знаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не интересовался. Но когда-то слышал, что нынешняя карта рождения это момент смерти в прошлой жизни. Может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлая жизнь вычисляется по плутону, по крайней мерв СПК.. в классике не разбираюсь. Все что касается кармы- это проявления прошлой жизни, более того, некоторые люди деяния свой перошлой жизни тянут в настоящую(они как правило об этом не знают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема ))) Тоже всегда об этом задумывалась. Я, например, тащусь от древнерусских деревянных построек, это просто атас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос. Мне кажется, если какие-то темы волнуют, задевают в этой жизни - это определённо маячки из жизни прошлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности