Перейти к публикации
Мерсатнеп

Хроники акаши

Рекомендованные сообщения

Мерсатнеп

многомерный мир - «книга» жизни в которой каждый из нас имеет возможность и пишет сам(а) свое настоящее и будущее. Концепция идёт из индийской философии, кейси и блаватская касались данной темы в начале 20 века.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хроники_Акаши

в Индии существует «библиотека» где каждый может узнать о прошлых и возможных будущих событиях своей жизни- https://ru.wikipedia.org/wiki/Библиотека_пальмовых_листьев

Изначально - событие можно изменить, изменив свое отношение к нему, поведение и прочее. Даже прошлое можно изменить. Что лишний раз подчеркивает невозможность прогностики в астрологии- но даёт возможность к сознательным изменениям. 

и на мой взгляд говорит что натальную карту - можно переписать и скорректировать.

конечно дойдя до определенной ступени развития- собственного духа. 

и это развитие не включает в себя гадания, попытки внедриться в систему с «низкими « целями. Только высота вибрации  духа даёт доступ к изменению и манифестации своей жизни и жизни общества. 

напишу пару ключевых слов, кто хочет продолжит

альфа волны, медитация, энергия, проработка, мысли 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Гостья, вот за акашей бы я съездила - один раз даже почти в горы Индии на экспедицию отправилась - возможно надо было - но то прошлое 

Поделиться сообщением

Гостья
28 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Гостья, вот за акашей бы я съездила - один раз даже почти в горы Индии на экспедицию отправилась - возможно надо было - но то прошлое 

Я далека от этого 

Поделиться сообщением

Гостья
2 часа назад, Мерсатнеп сказал:

Очень интересно. А в каком месте она была? Не называет 

Поделиться сообщением

Гостья

У меня с Индией особенная связь. Я там полностью расслабляюсь и душой, и телом. Это даже не отдых, я не знаю, как описать мое состояние, когда мы туда прилетаем. Я верю в то, что там происходят чудеса

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
4 минуты назад, Гостья сказал:

Очень интересно. А в каком месте она была? Не называет 

Погугли - там вероятно один храм по трактовкам акаши - также смотри мой первый пост 

Поделиться сообщением

Кортес
3 часа назад, Мерсатнеп сказал:

Изначально - событие можно изменить, изменив свое отношение к нему, поведение и прочее. Даже прошлое можно изменить. Что лишний раз подчеркивает невозможность прогностики в астрологии- но даёт возможность к сознательным изменениям. 

Прогностическая астрология всегда дает вероятности наступления будущих событий, величины которых продиктованы принципом наименьшей энергии. В несбывшихся прогнозах виновата не прогностика, а астрологи-прогнозисты.

Поделиться сообщением

Гостья
4 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Погугли - там вероятно один храм по трактовкам акаши - также смотри мой первый пост 

Она говорит про Храм Марса, он в Индии точно не один, как и трактователь не один. 

Я была в Индии в одном из Храмов Сатурна в штате карнатака недалеко от деревни Шивы Гокарна . А ещё трогала огромную колесницу Шивы) в самой деревне. Вот на территории деревни Гокарна у меня внутри была полная гармония 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
4 минуты назад, Кортес сказал:

Прогностическая астрология всегда дает вероятности наступления будущих событий, величины которых продиктованы принципом наименьшей энергии. В несбывшихся прогнозах виновата не прогностика, а астрологи-прогнозисты.

Вы прогнозируете конкретные события? Типа покупка компьютера? И каков % верности? 

Поделиться сообщением

-----

Повышение вибрации духа можно найти в натальной карте (прогрессиях, дирекциях). Если оно будет))

Поделиться сообщением

Гостья
3 минуты назад, ----- сказал:

Повышение вибрации духа можно найти в натальной карте (прогрессиях, дирекциях). Если оно будет))

А какие указания? 

Поделиться сообщением

-----
19 минут назад, Гостья сказал:

А какие указания? 

Не знаю, я к тому что если вы развиваетесь, особенно если кардинально прям что-то меняется - это можно отследить в прогностике.

Поделиться сообщением

Кортес
33 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Вы прогнозируете конкретные события? Типа покупка компьютера? И каков % верности? 

Как-то вы резко сменили тему.

Поделиться сообщением

Гостья
4 минуты назад, ----- сказал:

Не знаю, я к тому что если вы развиваетесь, особенно если кардинально прям что-то меняется - это можно отследить в прогностике.

Хм, интересно 

Поделиться сообщением

Хренохрюк

3eb5508a338c97248774505abdf7b8ad_w200.we3eb5508a338c97248774505abdf7b8ad_w200.we3eb5508a338c97248774505abdf7b8ad_w200.we

3eb5508a338c97248774505abdf7b8ad_w200.we3eb5508a338c97248774505abdf7b8ad_w200.we3eb5508a338c97248774505abdf7b8ad_w200.wefeddba1ddb620aacedc6dca402933d4f_w200.wefeddba1ddb620aacedc6dca402933d4f_w200.wefeddba1ddb620aacedc6dca402933d4f_w200.we

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
2 часа назад, Кортес сказал:

кортес, я лишь продолжаю вашу мысль. Хотелось узнать раз утверждаете - какова ваша прогностика . Я сомневаюсь в прогностике астрологии по событиям - прогнозировать можно лишь тенденцию а не событие и то его можно изменить. Вы - согласно вашему утверждению нет. вот и хочется узнать на каком основании. Каковы вероятности прогностики у Вас?

На мой взгляд чтобы прогнозировать 100% нужно уметь читать состояние энергии человека, которая не прописана в натальной карте, ни в транзитах, ни в дирекциях. Состояние энергии человека - это его работа. Чтобы сделать отличный прогноз нужно знать или видеть человека насквозь. Вряд ли столько умеющих есть. 

Если математически то

точность прогноза = тенденции карты (натал, транзит, прогрессия) + уровень развития человека + уровень желания человека его ситуацию изменить или оставить такой какая есть

Вот эти два выделенных вы вероятно не понимаете или упускаете из виду говоря о прогнозах

Поделиться сообщением

Кортес
2 часа назад, Мерсатнеп сказал:

кортес, я лишь продолжаю вашу мысль. Хотелось узнать раз утверждаете - какова ваша прогностика . Я сомневаюсь в прогностике астрологии по событиям - прогнозировать можно лишь тенденцию а не событие и то его можно изменить. Вы - согласно вашему утверждению нет. вот и хочется узнать на каком основании. Каковы вероятности прогностики у Вас?

На мой взгляд чтобы прогнозировать 100% нужно уметь читать состояние энергии человека, которая не прописана в натальной карте, ни в транзитах, ни в дирекциях. Состояние энергии человека - это его работа. Чтобы сделать отличный прогноз нужно знать или видеть человека насквозь. Вряд ли столько умеющих есть. 

Если математически то

точность прогноза = тенденции карты (натал, транзит, прогрессия) + уровень развития человека + уровень желания человека его ситуацию изменить или оставить такой какая есть

Вот эти два выделенных вы вероятно не понимаете или упускаете из виду говоря о прогнозах

Предположим, я астролог-фанатик. Я дотошно смотрю каждую гармонику карты, проверяю соляры-лунары-марсиары, делаю какие-нибудь хитроумные развертки прогрессий и дирекций, исследую синастрию с близкими роственниками и влияние событий из непосредственного окружения кверента, и даже не упускаю из виду влияние затмений и великих соединений, если они вообще применимы. И что интересно для такого астролога, даже на первый взгляд парадоксально, это то, что чем менее заметен человек, чем у него меньше, как вы говорите, уровень развития, тем более он будет уходить в фон и тем меньше величина предопределенности его судьбы. Вы вот сможете найти черную кошку в темной комнате? Именно поэтому люди хорошо чувствуют только события, которые затрагивают самые фундаментальные аспекты карты, и мало что сверх этого. 

Двигаясь по лестнице вверх, можно обнаружить, что картина повторяется, только по совершенно другим причинам. Развитие всегда сопряжено с наращиванием количества свободы и доступных вариантов в обмен на увеличение фиксации в рамках определенной картины мира. Чем больше вариантов действий доступно человеку, тем больше труда нужно затратить на предсказание, которое будет для него адекватным, так как нужно учесть каждый из вариантов и количественно оценить возможность его воплощения. За исключением ключевых событий, которых избежать очень трудно, такой человек всегда будет иметь несколько развилок.

В обоих предельных случаях предсказать что-то детально получится плохо. В первом потому что просто непонятно, что может случиться - самостоятельные действия мало на что могут повлиять, человек сильно зависит от обстоятельств. К счастью, обстоятельства обычно известны и это может помочь. Во втором обстоятельства определяются уже самим человеком, однако он действует, исходя сугубо из своих представлений о реальности, и если астролог может понять их, это тоже облегчает астрологу работу. Стандартный случай обычно находится где-то посередине этих двух.

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Мне кажется мы с вами об одном и том же глаголем , зачем тогда обвинять астрологов - прогнозистов. Они же не могут гарантировать то или иное событие think simon rex GIF by Simon Rex / Dirt Nasty

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Можно зайти в хроники и даже скорректировать прошлое

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

Поделиться сообщением

Кортес
22.05.2020 в 17:03, Мерсатнеп сказал:

Можно зайти в хроники и даже скорректировать прошлое

Такое обычно находится за пределами человеческих возможностей

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
31 минуту назад, Кортес сказал:

Такое обычно находится за пределами человеческих возможностей

все зависит от практики и времени и собственного желания копнуть глубже. Также есть методы регрессии которые похожи - и специалисты- Ну и конечно собственных намерений. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...