Перейти к публикации

Хроники акаши


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

многомерный мир - «книга» жизни в которой каждый из нас имеет возможность и пишет сам(а) свое настоящее и будущее. Концепция идёт из индийской философии, кейси и блаватская касались данной темы в начале 20 века.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хроники_Акаши

в Индии существует «библиотека» где каждый может узнать о прошлых и возможных будущих событиях своей жизни- https://ru.wikipedia.org/wiki/Библиотека_пальмовых_листьев

Изначально - событие можно изменить, изменив свое отношение к нему, поведение и прочее. Даже прошлое можно изменить. Что лишний раз подчеркивает невозможность прогностики в астрологии- но даёт возможность к сознательным изменениям. 
 

и на мой взгляд говорит что натальную карту - можно переписать и скорректировать.

конечно дойдя до определенной ступени развития- собственного духа. 
 

и это развитие не включает в себя гадания, попытки внедриться в систему с «низкими « целями. Только высота вибрации  духа даёт доступ к изменению и манифестации своей жизни и жизни общества. 
 

напишу пару ключевых слов, кто хочет продолжит

альфа волны, медитация, энергия, проработка, мысли 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, вот за акашей бы я съездила - один раз даже почти в горы Индии на экспедицию отправилась - возможно надо было - но то прошлое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Мерсатнеп сказал:

Гостья, вот за акашей бы я съездила - один раз даже почти в горы Индии на экспедицию отправилась - возможно надо было - но то прошлое 

Я далека от этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Индией особенная связь. Я там полностью расслабляюсь и душой, и телом. Это даже не отдых, я не знаю, как описать мое состояние, когда мы туда прилетаем. Я верю в то, что там происходят чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Очень интересно. А в каком месте она была? Не называет 

Погугли - там вероятно один храм по трактовкам акаши - также смотри мой первый пост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мерсатнеп сказал:

Изначально - событие можно изменить, изменив свое отношение к нему, поведение и прочее. Даже прошлое можно изменить. Что лишний раз подчеркивает невозможность прогностики в астрологии- но даёт возможность к сознательным изменениям. 

Прогностическая астрология всегда дает вероятности наступления будущих событий, величины которых продиктованы принципом наименьшей энергии. В несбывшихся прогнозах виновата не прогностика, а астрологи-прогнозисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Погугли - там вероятно один храм по трактовкам акаши - также смотри мой первый пост 

Она говорит про Храм Марса, он в Индии точно не один, как и трактователь не один. 

Я была в Индии в одном из Храмов Сатурна в штате карнатака недалеко от деревни Шивы Гокарна . А ещё трогала огромную колесницу Шивы) в самой деревне. Вот на территории деревни Гокарна у меня внутри была полная гармония 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кортес сказал:

Прогностическая астрология всегда дает вероятности наступления будущих событий, величины которых продиктованы принципом наименьшей энергии. В несбывшихся прогнозах виновата не прогностика, а астрологи-прогнозисты.

Вы прогнозируете конкретные события? Типа покупка компьютера? И каков % верности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ----- сказал:

Повышение вибрации духа можно найти в натальной карте (прогрессиях, дирекциях). Если оно будет))

А какие указания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гостья сказал:

А какие указания? 

Не знаю, я к тому что если вы развиваетесь, особенно если кардинально прям что-то меняется - это можно отследить в прогностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Вы прогнозируете конкретные события? Типа покупка компьютера? И каков % верности? 

Как-то вы резко сменили тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ----- сказал:

Не знаю, я к тому что если вы развиваетесь, особенно если кардинально прям что-то меняется - это можно отследить в прогностике.

Хм, интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кортес сказал:

Прогностическая астрология всегда дает вероятности наступления будущих событий, величины которых продиктованы принципом наименьшей энергии. В несбывшихся прогнозах виновата не прогностика, а астрологи-прогнозисты.

кортес, я лишь продолжаю вашу мысль. Хотелось узнать раз утверждаете - какова ваша прогностика . Я сомневаюсь в прогностике астрологии по событиям - прогнозировать можно лишь тенденцию а не событие и то его можно изменить. Вы - согласно вашему утверждению нет. вот и хочется узнать на каком основании. Каковы вероятности прогностики у Вас?

На мой взгляд чтобы прогнозировать 100% нужно уметь читать состояние энергии человека, которая не прописана в натальной карте, ни в транзитах, ни в дирекциях. Состояние энергии человека - это его работа. Чтобы сделать отличный прогноз нужно знать или видеть человека насквозь. Вряд ли столько умеющих есть. 

Если математически то

точность прогноза = тенденции карты (натал, транзит, прогрессия) + уровень развития человека + уровень желания человека его ситуацию изменить или оставить такой какая есть

Вот эти два выделенных вы вероятно не понимаете или упускаете из виду говоря о прогнозах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мерсатнеп сказал:

кортес, я лишь продолжаю вашу мысль. Хотелось узнать раз утверждаете - какова ваша прогностика . Я сомневаюсь в прогностике астрологии по событиям - прогнозировать можно лишь тенденцию а не событие и то его можно изменить. Вы - согласно вашему утверждению нет. вот и хочется узнать на каком основании. Каковы вероятности прогностики у Вас?

На мой взгляд чтобы прогнозировать 100% нужно уметь читать состояние энергии человека, которая не прописана в натальной карте, ни в транзитах, ни в дирекциях. Состояние энергии человека - это его работа. Чтобы сделать отличный прогноз нужно знать или видеть человека насквозь. Вряд ли столько умеющих есть. 

Если математически то

точность прогноза = тенденции карты (натал, транзит, прогрессия) + уровень развития человека + уровень желания человека его ситуацию изменить или оставить такой какая есть

Вот эти два выделенных вы вероятно не понимаете или упускаете из виду говоря о прогнозах

Предположим, я астролог-фанатик. Я дотошно смотрю каждую гармонику карты, проверяю соляры-лунары-марсиары, делаю какие-нибудь хитроумные развертки прогрессий и дирекций, исследую синастрию с близкими роственниками и влияние событий из непосредственного окружения кверента, и даже не упускаю из виду влияние затмений и великих соединений, если они вообще применимы. И что интересно для такого астролога, даже на первый взгляд парадоксально, это то, что чем менее заметен человек, чем у него меньше, как вы говорите, уровень развития, тем более он будет уходить в фон и тем меньше величина предопределенности его судьбы. Вы вот сможете найти черную кошку в темной комнате? Именно поэтому люди хорошо чувствуют только события, которые затрагивают самые фундаментальные аспекты карты, и мало что сверх этого. 

 Двигаясь по лестнице вверх, можно обнаружить, что картина повторяется, только по совершенно другим причинам. Развитие всегда сопряжено с наращиванием количества свободы и доступных вариантов в обмен на увеличение фиксации в рамках определенной картины мира. Чем больше вариантов действий доступно человеку, тем больше труда нужно затратить на предсказание, которое будет для него адекватным, так как нужно учесть каждый из вариантов и количественно оценить возможность его воплощения. За исключением ключевых событий, которых избежать очень трудно, такой человек всегда будет иметь несколько развилок.

В обоих предельных случаях предсказать что-то детально получится плохо. В первом потому что просто непонятно, что может случиться - самостоятельные действия мало на что могут повлиять, человек сильно зависит от обстоятельств. К счастью, обстоятельства обычно известны и это может помочь. Во втором обстоятельства определяются уже самим человеком, однако он действует, исходя сугубо из своих представлений о реальности, и если астролог может понять их, это тоже облегчает астрологу работу. Стандартный случай обычно находится где-то посередине этих двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мы с вами об одном и том же глаголем , зачем тогда обвинять астрологов - прогнозистов. Они же не могут гарантировать то или иное событие think simon rex GIF by Simon Rex / Dirt Nasty

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2020 в 17:03, Мерсатнеп сказал:

Можно зайти в хроники и даже скорректировать прошлое

Такое обычно находится за пределами человеческих возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Кортес сказал:

Такое обычно находится за пределами человеческих возможностей

все зависит от практики и времени и собственного желания копнуть глубже. Также есть методы регрессии которые похожи - и специалисты- Ну и конечно собственных намерений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности