Перейти к публикации

Поиск работы


Capybara

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Не могу найти работу по своей специальности, отправляю резюме, приглашают на собеседования,  обещают, что возьмут, а потом «бац» и берут других на вакансию вместо меня. Уже 8 месяцев без работы. Когда я найду работу по своей специальности?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200519180831;cityid:8649;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2020 в 18:18, Capybara сказал:

Здравствуйте! Не могу найти работу по своей специальности, отправляю резюме, приглашают на собеседования,  обещают, что возьмут, а потом «бац» и берут других на вакансию вместо меня. Уже 8 месяцев без работы. Когда я найду работу по своей специальности?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200519180831;cityid:8649;name:New chart

Асц на Спике, но сам у1 ретрограден, без особых достоинств, то есть нет никаких изменений по Асц на перспективу, пока что. Остается угловая Луна, и тут мы видим ее переход в экзальтацию через 5.5 единиц времени, и это круто. Работа - 10 дом, Солнце, и нам нужен ее складывающийся аспект к Вам, то есть Луне или Венере. Такого аспекта пока нет. Солнце на Плачущей Звезде, и собирается изменить знак, однако в достоинствах ничего не меняется, при такой перемене. Так что  уповать можно только на Луну, то есть Ваше эмоциональное намерение, с учетом того, что она скоро усилится. В дальнейшей перспективе, Солнце все-таки соединится с Венерой, в 15 Близнецов, то есть аж через 15 единиц времени, но это, получается, не скоро, поскольку знак соединения мутабельный, больше похоже на 15 недель, чем дней,  плюс у сигнификаторов нет ни достоинств, ни взаимных рецепций, так что соединение может ничего и не дать, кроме общего благоприятного фона по Луне и Спике на Асц. Но надо пробовать, не отбрасывая и другие варианты - я смотрю, Венера в обители Меркурия, который может обозначать другой вариант, судя по его управлению знаком, соседним с МС,  и идет с ним на соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности