Перейти к публикации

Примирение


Agata

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Очень волнует вопрос: помиримся ли с мамой?

IMG_20200519_204604.thumb.jpg.6e3a0d298f0b7318fe1fade23ac764e6.jpg

В разных источниках по разному- где то мать смотрят по 4 дому, где то по 10 дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Agata сказал:

В разных источниках по разному- где то мать смотрят по 4 дому, где то по 10 дому.

Это как смотреть. Может, Ваши отношения накалились так сильно, что вы уже оппозиционеры. Тогда смотрим 1-7. Вы ретро-Юпитер во 2-м, в падении, она Меркурий в 7- - обитель. Её позиция сильнее и всё в её руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же я ее не воспринимаю как врага. Но по личным ощущениям она для меня идёт не по 4 дому, а по 10. Тогда получается она - Венера(которая ненавидит Юпитер,т.е.меня) и находится в моем доме врагов. Аспекта нет, значит и нет возможности помириться? По крайней мере в ближайшее время(((

Изучая другие хорары, заметила что также рассматривают Сатурн в подобных случаях. Здесь видно, что Сатурн любит только себя, силен. А Юпитер любит Сатурн((( "Встреча" кажется возможна, но обе планеты ретроградны. Запуталась я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Доктор Ливси сказал:

 можно узнать причину разногласия?

Сложный вопрос, поскольку "официальная" причина (та,которую она озвучивает) не соответствует реальной. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же попытаюсь коротко описать причину. Здесь больше идёт тема контроля и власти, завуалированная темой недостатка внимания.

1 час назад, Доктор Ливси сказал:

 можно узнать причину разногласия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не решится. Никто не уступит. Но взаимоотношения грань "зла" не переходят- все останется в рамках приличия. Если можно так выразится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности