Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте мне для обучения натальной астрологии - требуются ваши натальные карты .Потому что книги - это одно , а практика совсем другое. Давайте поможем друг другу :) Просьба -всех, кто хочет, чтобы рассмотрел его гороскоп в какой-то сфере (отношения, работа,здоровье, характер, склонности ) Указывать в данной теме:

 

1. Дата рождения

2. Время рождения (также указать откуда взяли данные)

3. Место рождения (желательно также градусы широты и долготы если имеется)

4. немного описать ситуацию - в чем проблема - мне нужно научиться видеть закономерности в картах - если проблему не можете указать в теме - указываете в личных сообщениях

 

P.S -я предсказательную пока вообще не знаю..Так что на вопросы вопросы - когда я выйду замуж? и.т.п. Помочь не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • hibuzo

    33

  • sokolovaa

    7

  • Olga N

    7

  • Ptashka_belaya

    5

Наибольшая активность

если не сложно, то мне))))

 

насчет темы...у меня ни работы сейчас, ни личной жизни, как сформулировать вопрос - не знаю, другими словами - засада. Если посмотришь, и подскажешь что-то, буду рада)))

 

Москва, 13:25, 27.04.1985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как я удачно зашла :)

 

20.01.1982 11.40 (бирка из роддома) г.Краснодар

 

Ощущение фатальности, нет свободы выбора, особенно в личной жизни, не могу менять партнеров, зато хиромант все верно считал, как будто довлеет предначертанность, ну в общем, ощущение что я как актер в спектакле, т.е. нет свободы, чувство что платишь всю жизнь по какому-то счету. Надеюсь, не слишком туманно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойствие, не меня :)

 

не, ну лишили удовольствия))) я бы сейчас на пару со своим Меркурием бы высказалась...)))))

 

А так, молчу-молчу))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что карт много просьба- расписываться - еслит проблемы, то что было работа - пробовали работать там-то там-то, отношения- тоже... Мне так тяжело в картах искать еще все ваши закономерности, нужно научиться их видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не сложно, то мне))))

 

насчет темы...у меня ни работы сейчас, ни личной жизни, как сформулировать вопрос - не знаю, другими словами - засада. Если посмотришь, и подскажешь что-то, буду рада)))

 

Москва, 13:25, 27.04.1985

 

распишите подробнее что с работой и личной жизнью, что было, что пытались сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не сложно, то мне))))

 

насчет темы...у меня ни работы сейчас, ни личной жизни, как сформулировать вопрос - не знаю, другими словами - засада. Если посмотришь, и подскажешь что-то, буду рада)))

 

Москва, 13:25, 27.04.1985

 

 

Поехали -не буду расписывать в астрологических терминах...

 

Начну с личной жизни. Необычные отношения так и притягиваются к вам... Я могу судить что вы живете , жили или будете жить гражданским браком... если брак и будет заключен - скажу, что около 30 или позже. Основной проблемой в отношениях служит особое воспитание в семье или суровое воспитание или 1 из родителей любит доминировать в семье. Проблемы в отношениях в семье (родителей) влияют как на вашу личность, так и на ваше стремление найти себя. Постоянная борьба между Вашими стремлениями и родительским мировоззрением и Как следствие позднее развитие в отношениях - вы часто не знаете, как вести себя правильно с партнером и поэтому часто вначале делаете, а потом думаете и извиняетесь...Советую не спешить принимать опрометчивые решения в отношениях, иначе, суженного придется ждать очень долго. Ведь завтра вы проснетесь с другим настроением и поймете что сказали глупость вчера...Вторая проблема - это попытка найти идеального партнера - вы пытаетесь найти соответствие Вашему идеалу, если вдруг найдете несоответствие - готовитесь улизнуть... Еще раз повторю не спешите. Парадокс в том, что при всем при этом вы хотите долгих отношений... Еще одна проблема борьба с собой. Вы сами словно ставите препятствие на достижение своих целей...

 

Предположу что партнер переедет к Вам жить или уже переехал - если есть... Вам нужно встретить партнера, который будет другом в первую очередь. Свободолюбивый, любопытный, с которым вы вместе можете отправиться на поиски приключений.. Он может за себя постоять и вас защитить, смелый, решительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.1975 21.45 по бирке. Москва GMT +3

дети и личная жизнь девушку интересуют.какие перспективы в жизни в этих сферах..

Здравствуйте, распишите подробнее какие были проблемы, что девушка делала, есть ли ребенок, в браке ли? Если состоит то в каком- в официальном или в гражданском.Дети есть или нет? Планировала , пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как я удачно зашла :)

 

20.01.1982 11.40 (бирка из роддома) г.Краснодар

 

Ощущение фатальности, нет свободы выбора, особенно в личной жизни, не могу менять партнеров, зато хиромант все верно считал, как будто довлеет предначертанность, ну в общем, ощущение что я как актер в спектакле, т.е. нет свободы, чувство что платишь всю жизнь по какому-то счету. Надеюсь, не слишком туманно)

 

у вас интересная карта, распишите простым языком были отношения или нет, не можете менять - значит хотите? Подробнее пожалуйста много знаков не могу связять воедино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали -не буду расписывать в астрологических терминах...

 

Начну с личной жизни. Необычные отношения так и притягиваются к вам... Я могу судить что вы живете , жили или будете жить гражданским браком... если брак и будет заключен - скажу, что около 30 или позже. Основной проблемой в отношениях служит особое воспитание в семье или суровое воспитание или 1 из родителей любит доминировать в семье. Проблемы в отношениях в семье (родителей) влияют как на вашу личность, так и на ваше стремление найти себя. Постоянная борьба между Вашими стремлениями и родительским мировоззрением и Как следствие позднее развитие в отношениях - вы часто не знаете, как вести себя правильно с партнером и поэтому часто вначале делаете, а потом думаете и извиняетесь...Советую не спешить принимать опрометчивые решения в отношениях, иначе, суженного придется ждать очень долго. Ведь завтра вы проснетесь с другим настроением и поймете что сказали глупость вчера...Вторая проблема - это попытка найти идеального партнера - вы пытаетесь найти соответствие Вашему идеалу, если вдруг найдете несоответствие - готовитесь улизнуть... Еще раз повторю не спешите. Парадокс в том, что при всем при этом вы хотите долгих отношений... Еще одна проблема борьба с собой. Вы сами словно ставите препятствие на достижение своих целей...

 

Предположу что партнер переедет к Вам жить или уже переехал - если есть... Вам нужно встретить партнера, который будет другом в первую очередь. Свободолюбивый, любопытный, с которым вы вместе можете отправиться на поиски приключений.. Он может за себя постоять и вас защитить, смелый, решительный.

 

самое больное - личное, эххх

 

ну ладно, ну и фиг с ней, с личной)))

 

 

 

 

Вот, про борьбу с собой не поняла? Я сама себе мешаю? Как?

 

 

мне кажется, почти все правда, и про воспитание, и про борьбу внутреннюю. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот, про борьбу с собой не поняла? Я сама себе мешаю? Как?

 

 

У вас слишком идеальные требования к партнеру, причем они постоянно меняются со временем - порывами, новые требования могут быть с новым партнерами. Проблему в семье - что вы написали в личных сообщениях - абсолютно предполагал что-то подобное... Поэтому вы и думали что проблема в Вас - в натальной карте это видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, распишите подробнее какие были проблемы, что девушка делала, есть ли ребенок, в браке ли? Если состоит то в каком- в официальном или в гражданском.Дети есть или нет? Планировала , пробовала?

ну это так совсем не интересно, всё Вам нужно заранее сообщить, а Вы потом только подтвердите? :). Вы сами попробуйте рассказать, будут ли дети, брак, есть ли вообще такая возможность-это же всё в карте видно. а я Вам помогу потом информацией дополнительной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.1987, Киев, 14.30

Интересует личная жизнь. Вернее она отсутствует в данный момент. Многие хироманты предсказывали, что неожиданно для себя выйду замуж (правда как неожиданно для себя я не пойму, ладно неожиданно для других, но для себя) и по срокам вот -вот...говорили, что у мужа будет какой-то прикол с гражданством или местом рождения....но пока потенциальным женихом даже не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас слишком идеальные требования к партнеру, причем они постоянно меняются со временем - порывами, новые требования могут быть с новым партнерами. Проблему в семье - что вы написали в личных сообщениях - абсолютно предполагал что-то подобное... Поэтому вы и думали что проблема в Вас - в натальной карте это видно

 

 

мне не всегда понятно, что такое идеальные требования к партнеру?

 

тем более для меня это странно, ведь любила я всегда не то чтобы идеальных, а где-то даже со знаком "-".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hibuzo, ну вот смотрите. Да, отношения были, но вопрос вот в чем. Скажем, пришла я к хироманту, ну, потому что еще сама увлекалась этим когда-то. Он мне точно назвал возраст когда они начинались и когда закончились. Т.е. я не могу жить как другие нормальные люди живут - тут кто-то понравился, там, тут надоело - расстались и уже новая симпатия, я не могу так, не получается. Поэтому я и написала что вот чувство как что-то предопределенное, как по заданному пути идешь и невозможно вырваться, невозможно просто жить, "переключаться" на "кого-то более достойного", как мне подруги советуют, отчасти от этого непонимание меня другими идет, а мне сложно объяснить почему я не могу "забить" и пойти по жизни дальше. Наверное, ретро-Венера, я так думаю, как тяжкий долг, плюс еще секстиль с Луной-Ураном (быстро возникающая влюбленность. яркая, но которая сжигает изнутри, нет легкости, поверхностности, без которых в нашей современной жизни ничего не построишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это так совсем не интересно, всё Вам нужно заранее сообщить, а Вы потом только подтвердите? :). Вы сами попробуйте рассказать, будут ли дети, брак, есть ли вообще такая возможность-это же всё в карте видно. а я Вам помогу потом информацией дополнительной.

вам отвечать не буду, если есть вопросы читайте первое сообщение, карту комментировать не буду. Я только учусь...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем у кого не будут хотя бы описания ситуации - комментировать натальные карты не буду. Если проблема с браком описать попытки, дать немного информации. Я только учусь. Вы помогаете мне увидеть закономерности в натальной карте, я помогаю тем что увижу после... когда наберусь достаточного опыта смогу без описания, пока только догадки. Если мой варианта Вам не подходит просьба обратиться к более опытным астрологам или к кому-0то на платную консультацию.Извините по-другому не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем у кого не будут хотя бы описания ситуации - комментировать натальные карты не буду. Если проблема с браком описать попытки, дать немного информации. Я только учусь. Вы помогаете мне увидеть закономерности в натальной карте, я помогаю тем что увижу после... когда наберусь достаточного опыта смогу без описания, пока только догадки. Если мой варианта Вам не подходит просьба обратиться к более опытным астрологам или к кому-0то на платную консультацию.Извините по-другому не могу

ааа, ну тогда нативы с Вас должны деньги брать за консультацию и предоставление своих данных для Ваших личных целей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hibuzo, ну вот смотрите. Да, отношения были, но вопрос вот в чем. Скажем, пришла я к хироманту, ну, потому что еще сама увлекалась этим когда-то. Он мне точно назвал возраст когда они начинались и когда закончились. Т.е. я не могу жить как другие нормальные люди живут - тут кто-то понравился, там, тут надоело - расстались и уже новая симпатия, я не могу так, не получается. Поэтому я и написала что вот чувство как что-то предопределенное, как по заданному пути идешь и невозможно вырваться, невозможно просто жить, "переключаться" на "кого-то более достойного", как мне подруги советуют, отчасти от этого непонимание меня другими идет, а мне сложно объяснить почему я не могу "забить" и пойти по жизни дальше. Наверное, ретро-Венера, я так думаю, как тяжкий долг, плюс еще секстиль с Луной-Ураном (быстро возникающая влюбленность. яркая, но которая сжигает изнутри, нет легкости, поверхностности, без которых в нашей современной жизни ничего не построишь).

 

Карта у вас очень интересная - тяжело связать клубок всего что в ней, поэтому и попросил Вас подсказать... Теперь более менее понятно. Напишу начало пока в терминах, но не люблю советовать астрологическими понятиями.

 

Отношения всегда играли в вашей жизни главную роль. Они носят правда кармический оттенок. Еще вчера я увидел что Сатурн (одна из характеристик которого рок - занимает ваш 7 дом, также плутон в 7 доме, который сообщает что отношения будут зависеть от вас в меньшей степени), также лунные узлы имеют аспекты к Сатурну и Плутону (именно этим планетам)

У вас сожженный и ретроградный (добавит нечестности в отношения) управитель управитель 7 дома (Венера)+ 4 не очень благоприятные планеты в 7 доме. Это одна из планет которая плохо переносит сожжение. Тут 2 варианта - либо вы утратите вкус к любви как таковой. Либо (исходя из вашего описания будете влюбляться снова и снова - причем квадрат к плутону - усилит этот эффект -добавить ревности и перемен ( спасибо Вам за такую карту :) )

 

В отношениях Вам скучно не будет - постоянные перемены ссоры скандалы, повороты. Гражданский брак или свободные отношения без обязательств будет нормой. Кстати официальный браки советую не оформлять. Как не странно вам подойдет много партнеров, но советую многих же избегать, потому что вы будете притягивать людей не всегда хороших. Пока только догадки -есть показатели насилия. либо психологического либо, что хуже физического, Будьте осторожны!

 

Доброе время в отношениях реализуется не сразу Предположу, что поздний брак будет и по любви... Но только нужно подождать (теперь без терминов) - Вначале у вас будут побегушки, сожительство и прочие приключения. Не факт что браков не будет - но они развалятся или будут очень негативные для вас. Отношения будут быстро охладевать, благодаря вашим подсказкам увидел это в карте. Вы будете колебаться, как весы и выбирать следующего. Единственный выход - общение с партнером, узнать его побольше, узнать что он хочет к отношения, брака и.т.п. Ваше любопытство - ключ к победе. Хоть Солнце у Вас в козероге (в последнем градусе). Я могу по праву считать вам водолеем со всеми вытекающими. Займитесь чем -нибудь, найдите увлечение. А вот друзей постоянно слушать не советую -они тоже создают резкие перемены в вашей жизни, что может негативно сказать на вашей личной жизни.

 

Вам нужно избегать людей напористых, смелых, наглых, иначе в браке может быть рукоприкладство насилие и прочие факторы. Не неситесь сломя голову к новому партнеру, который может оказаться не лучше предыдущего. старайтесь следить за своей ревностью, не подозревать партнера по каждой догадке . Секс вам полезен. почаще им занимайтесь. ;) если нет - запишитесь в тренажерный зал - Вам нужно сублимировать энергию - иначе все это пойдет на партнера.

 

Если вы считаете, что карма - нависла над вами старайтесь ее улучшить - делайте добрые дела помогайте людям. Много планет в 7 доме также говорит что вы можете заняться консультированием людей так как вам будет встречаться много типажей.

 

Если что-то не понятно задавайте вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, ну тогда нативы с Вас должны деньги брать за консультацию и предоставление своих данных для Ваших личных целей :D

 

я думаю мне с вами не о чем разговаривать, просьба не тратить мое и свое время... Кто захочет напишет , а кто-то нет -на нет говорят и суда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю мне с вами не о чем разговаривать, просьба не тратить мое и свое время... Кто захочет напишет , а кто-то нет -на нет говорят и суда нет

а я думала как минимум одна тема у нас есть для разговора-астрология :D . ну нет так нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать мою натальную карту, моя проблема в том, что на данном этапе жизни у меня появились проблемы в личной жизне, учебе, работе. По моей натальной карте, как я ее понимаю, должно складываются все хорошо, а реально во всем проблемы. Может я что - то не так понимаю или делаю? Заранее спасибо! Мои данные, 24.01.1991, время на бирочке при рождении было 12.50, но если рассматривать мою жизнь и характер, скорее всего это время 12.40, место рождения, Беларусь, Минская область,город Борисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности