Перейти к публикации

Разбор натальной карты


Камина

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Камина сказал:

 Здраствуйте!не смогла сюда прикрепить изображения,скажите пожалуйста о Браке,личной жизни и сфере бизнеса  31.03.1996 казахстан,Павлодар время 11:40 

Если время рождения верное, в углах стоят изгнанный Юпитер и Сатурн на Шеате, собирающийся в падение, это вредители, так что с бизнесом тут сложная ситуация. Не обязательно денег не будет, но будут какие-то сложности. Венера, правда, в обители, но на Алголе, тоже не сахар, какие-то, в общем, экстремальные обстоятельства очень вероятны. Хорошие планеты - Марс и Солнце вблизи 11 дома прибыли, так что какие-то показатели все-таки есть. Карта довольно острая, Юпитер квадратит весь этот стеллиум в Овне, и поскольку он в 7 доме, а Сатурн управляет 7 домом, это и на брак, скорее всего, повлияет, то есть стабильности в этом вопросе тоже я тут не вижу. Ну это довольно часто бывает, как раз наоборот, стабильность бывает очень не часто, для нее нужна спокойная карта, с тринами и фиксированными знаками, Ваш случай далек от этого.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности