Перейти к публикации

2 затмения в июне 2020


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Роман117 сказал:

Нет. Нашел на ютуб Валерия Глоба кто она?. Это оказалось, его бывшая жена... Она тоже астролог. 

 

Астрология это , видимо, заразное)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2020 в 17:06, Катюша сказал:

Как думаете у меня через 3 дня после затмения день рождение, это как то повлияет на год , или уже не влияет? Знаю людей  которые были именинники в свой д р в июле прошлого года, не всё хорошо, главное что нет никаких катастроф это уже хорошо.

Мой др был в затмение зимнее, повлияло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kissuig сказал:

Мой др был в затмение зимнее, повлияло)

А события именно по домам проявились где затмения или нет? Помню у Вас сын болел, как он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Катюша сказал:

А события именно по домам проявились где затмения или нет? Помню у Вас сын болел, как он сейчас?

Моё солнце в 8, значит и затмение было в 8? Сын  болел, наследство , переезд, думаю первые пол года в стране точно будут сложности ,хотя бы адаптационные)

но у меня еще плутон на дсц тусуется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2020 в 13:47, Хренохрюк сказал:

не думаю, что тут есть специалисты по затмениям, но тема интересная.... Новогодние затмения с Сатурном на Плутоне в Козероге принесли, например, коронавирус. Хотя, как считается, Китай - это Рак, хм-м, не совсем понятно почему, может, все-таки Козерог? Тут, кстати, довольно содержательные  были дискуссии по этому поводу в декабре,  хотя и бестолковые, поищите, много чего было исписано и понаписано.... Помнится, в средние века  было принято смотреть знак затмения, страны и города под этим знаком, далее - наиболее сильные конфигурации, например, соединения медленных планет,  очень важны углы, неподвижные звезды. Но все это лишь схематический набросок. Под Козерогом я не помню что идет, Индия какая-то, но при чем тут коронавирус - не ясно.:lol:

в 1050 году да был плутон с Сатурном в соединении - началась чума тоже в Азии. Распространилась по европе позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мерсатнеп сказал:

в 1050 году да был плутон с Сатурном в соединении - началась чума тоже в Азии. Распространилась по европе позже

А в каком знаке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2020 в 11:57, Мерсатнеп сказал:

в 1050 году да был плутон с Сатурном в соединении - началась чума тоже в Азии. Распространилась по европе позже

Такие соединения происходят достаточно часто, и пора уже к ним привыкнуть. 1030 год слишком далеко. Сатурн делает оборот по Зодиаку за 30 лет. Учитывая, что Плутон движется гораздо медленнее, мы имеем такие соединения  каждые 40 лет. Последний раз оно было в 1983, не так уж и давно. А перед этим - во время Второй мировой войны. А до этого были и другие войны, их вообще много происходило, все историю человечества, это только последние лет 50 люди живут в относительном мире, и только за счет того, что их Господь Бог начал травить химическими удобрениями и прочими достижениями НТР, просто надоело Ему, что люди только и занимаются тем, что бьют друг другу морды. Да. :lol: Сейчас нажравшись ГМО и химикатов уже не до того, сил хватает только на магазин.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я решила построить транзит на 21.06 и свой натал и это затмение будет на моем асц:lol: вместе с восх узлом, нисх будет на дсц.

дополнение к моему др в затмение.Наверное стоит завести дневник:132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности