Перейти к публикации

Теряются ли прежние ориентиры при релокации?


Ниночка

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! В астрологии недавно, не знаю какой это раздел, в общем. Релокация. Фишка же в том, что дома полностью меняются. Так вот, смена домов происходит как бы в «бэкграунде» прежних или все заново? Грубо говоря, вопрос такой: остаётся ли свято для тебя то, что было свято?
 
Например: пятый дом в водолее. Соответственно изначально у человека водолейское представление обо всем, связанном с отдыхом, творчеством и самовыражением. И допустим, при релокации в водолее теперь первый дом. «Новая жизнь» будет восприниматься как активное действие в показе своей индивидуальности и развлечении (условно) или с нуля: теперь водолей - «это мое я и ничего больше». 
 
И вытекает другой вопрос: будем ли мы помнить, как и что мы понимали? У всех же есть какие-то собственные, только свои мелочи, а если полностью начать жить со сменой направляющих, их уникальность стирается. 
К примеру планеты двенадцатого дома становятся планетами пятого или планеты восьмого планетами одиннадцатого. 
 
Потому что лично мне было бы немного обидно почти полностью забыть себя. Может, это от скудоумия, но тем не менее. 
 
И ещё раз на всякий повторю: релокация - карта «внутри» или «вместо» натала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ниночка сказал:
Всем здравствуйте! В астрологии недавно, не знаю какой это раздел, в общем. Релокация. Фишка же в том, что дома полностью меняются. Так вот, смена домов происходит как бы в «бэкграунде» прежних или все заново? Грубо говоря, вопрос такой: остаётся ли свято для тебя то, что было свято?
 
Например: пятый дом в водолее. Соответственно изначально у человека водолейское представление обо всем, связанном с отдыхом, творчеством и самовыражением. И допустим, при релокации в водолее теперь первый дом. «Новая жизнь» будет восприниматься как активное действие в показе своей индивидуальности и развлечении (условно) или с нуля: теперь водолей - «это мое я и ничего больше». 
 
И вытекает другой вопрос: будем ли мы помнить, как и что мы понимали? У всех же есть какие-то собственные, только свои мелочи, а если полностью начать жить со сменой направляющих, их уникальность стирается. 
К примеру планеты двенадцатого дома становятся планетами пятого или планеты восьмого планетами одиннадцатого. 
 
Потому что лично мне было бы немного обидно почти полностью забыть себя. Может, это от скудоумия, но тем не менее. 
 
И ещё раз на всякий повторю: релокация - карта «внутри» или «вместо» натала?

Внутри.... Я полагаю, что примерно до 30% влияний меняются. Релокацию можно использовать для коррекции, точно так же, как используют для коррекции драгоценные камни, диеты, травы, мантры, элекции, рецепции и вообще анализ связей в карте. То есть это просто один из способов, просто обычно более дорогой. Бывают трудные случаи насильственной релокации, например, из 9 дома в 12, но ходят слухи, что ничего случайного нет, значит, ты специалист по 12 дому, и нужен именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности