Перейти к публикации

Что им от меня надо?


josephinefiori

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, josephinefiori сказал:

С какой целью за мной следит группа не известных мне лиц? Что им от меня надо? 24 мая, 13-10, Москва

Добрый день!

Люди действительно вам неизвестны? Может они кем-то конкретным вам приходятся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Люди действительно вам неизвестны? Может они кем-то конкретным вам приходятся???

Добрый день! Да, действительно неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, josephinefiori сказал:

Добрый день! Да, действительно неизвестны.

Тогда эти люди идут по 11 дому - управитель Луна. 

Вы - Меркурий. Но Меркурий управляет еще и 10 домом. У вас есть бизнес? Вы,  ваши финансы и эти незнакомые люди располагаются в 10 доме. 10 дом - это бизнес, начальник, вышестоящие люди, карьера, иногда мать. 

Луна в обители Меркурия - то есть эти люди действительно вами озабочены, но они не опасны. Вы сильнее. Так как и вы, и 10 дом представлены одной планетой, то в этом вопросе скорее всего вы и сферы данного дома неразделимы. То есть их интересует ваша деятельность или мать. 

Через 7 единиц времени (дни/недели) интерес к вам пропадает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жасмин сказал:

Тогда эти люди идут по 11 дому - управитель Луна. 

Вы - Меркурий. Но Меркурий управляет еще и 10 домом. У вас есть бизнес? Вы,  ваши финансы и эти незнакомые люди располагаются в 10 доме. 10 дом - это бизнес, начальник, вышестоящие люди, карьера, иногда мать. 

Луна в обители Меркурия - то есть эти люди действительно вами озабочены, но они не опасны. Вы сильнее. Так как и вы, и 10 дом представлены одной планетой, то в этом вопросе скорее всего вы и сферы данного дома неразделимы. То есть их интересует ваша деятельность или мать. 

Через 7 единиц времени (дни/недели) интерес к вам пропадает.  

Спасибо! Но шпионы же по 12-му дому идут и управитель 12-го дома вредит моим ресурсам Венере... разве не так? Бизнеса у меня нет, и ресурсов тоже нет, поэтому я и не понимаю в чем их интерес ко мне? И если смотреть управителя 7-го дома Юпитер, то он тоже вредит всем трем моим сигнификаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности