Перейти к публикации

Венера в синастрии


Рекомендованные сообщения

Как влияет стационарная венера на отношения в паре? В интернете не много информации об этом, может кто-нибудь знает? P.s. У меня стационарная венера в козероге, в соединении с южным узлом :(

Ссылка на комментарий

Стационарная планета оказывает более сильное влияние, чем планета директная или ретроградная. Стационарность - это мощная концентрация энергии этой планеты, доминирующая над энергиями остальных планет. Воздействие стационарной планеты ощущается человеком постоянно, в отличие от влияния движущихся планет. Стационарная планета в натальной карте говорит о проявлении планеты по силе от максимума до минимума.

Стационарная Венера дает человеку либо чересчур много любви, красоты или денег, либо острую нехватку этого. У человека полное отрицание любви, или наоборот очень велика потребность в ней. Возможны экстремальные проявления, такие, как сильнейшая любовь к одному человеку на всю жизнь (с детства до старости), или отношения с человеком с большой разницей в возрасте.

Ссылка на комментарий

Это означает, что в прошлой жизни вы были очень любвеобильны, в этой жизни нужно быть однолюбом. Не распыляться на несерьезные отношения.

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

А если венера в козероге соединена с северном узлом, получается все наоборот будет, человек будет любвеобильным и будет распыляться на несерьезные отношения????

Ссылка на комментарий

А если венера в козероге соединена с северном узлом, получается все наоборот будет, человек будет любвеобильным и будет распыляться на несерьезные отношения????

 

А чья Венера и чей Северный узел?

Ссылка на комментарий

У одного и того же человека, там Выше Звездочка про себя спрашивала, а я про свою сестру))))

 

Я полагаю, что человек должен научиться использовать свою привлекательность, обаяние, для реализации кармических целей, должен стать гибким, пластичным в отношениях с партнёрами

Ссылка на комментарий

а что означает Венера женщины (в соединении с Черной Луной) в соединении с Марсом Мужчины в рыбах? Кто кого искушает?

Значит будет что-то нездоровое чернолунное в их отношениях. Искушают хозяина черной луны, то есть мужчина будет проявлять себя чернолунником по отношению к женщине. кстати, а как черная луна расположена в его гороскопе?
Ссылка на комментарий

Значит будет что-то нездоровое чернолунное в их отношениях. Искушают хозяина черной луны, то есть мужчина будет проявлять себя чернолунником по отношению к женщине. кстати, а как черная луна расположена в его гороскопе?

 

У мужчины ЧЛ в 9 доме в Скорпионе в соединении с моим Плутоном (управителем 4 дома).

А при расставание, не подскажите, влияет ли ЧЛ на привязанность к человеку. Я читала, что ЧЛ, как энергетический вампир, питается энергией планеты другого человека в партнерских отношениях и типа при расставании, человеку, чья ЧЛ очень плохо без партнера, то есть без его энергии. Не знаю, с этим ли связано или нет, но мне безумно плохо было!

Ссылка на комментарий

У мужчины ЧЛ в 9 доме в Скорпионе в соединении с моим Плутоном (управителем 4 дома).

А при расставание, не подскажите, влияет ли ЧЛ на привязанность к человеку. Я читала, что ЧЛ, как энергетический вампир, питается энергией планеты другого человека в партнерских отношениях и типа при расставании, человеку, чья ЧЛ очень плохо без партнера, то есть без его энергии. Не знаю, с этим ли связано или нет, но мне безумно плохо было!

Черная луна в скорпионе самая сильная. А у него в гороскопе она имеет какие-то аспекты?
Ссылка на комментарий

Черная луна в скорпионе самая сильная. А у него в гороскопе она имеет какие-то аспекты?

 

его ЧЛ делает квадраты к узлам (Раху у него в 7 доме во Льве), и трины к Марсу и Солнцу (Солнце в 1 доме в Рыбах, Марс во 2 доме в Рыбах).

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Как влияет стационарная венера на отношения в паре? В интернете не много информации об этом, может кто-нибудь знает? P.s. У меня стационарная венера в козероге, в соединении с южным узлом :(

 

А что значит стационарная венера?

Ссылка на комментарий

Неподвижная значит.

 

Спасибо конечно за ответ! Но мне это не о чем не говорит! :D Неподвижная это какая? У меня в натальной карте Венера в Скорпионе, как определить она неподвижная или подвижная? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно за ответ! Но мне это не о чем не говорит! :D Неподвижная это какая? У меня в натальной карте Венера в Скорпионе, как определить она неподвижная или подвижная? :rolleyes:

Стационарность планеты отмечена буквой S в программе. Ретроградная - R. Если этих букв нет рядом с планетой, значит она обычная, директная.
Ссылка на комментарий

Стационарность планеты отмечена буквой S в программе. Ретроградная - R. Если этих букв нет рядом с планетой, значит она обычная, директная.

 

Спасибо, Звездочка! Теперь все понятно! :)

Ссылка на комментарий

Стационарность планеты отмечена буквой S в программе. Ретроградная - R. Если этих букв нет рядом с планетой, значит она обычная, директная.

прям в Зэтке буква S тоже высвечивается? А можно какие-нибудь данные посмотреть для примера со стационарной планетой? Просто ни разу не видела гороскопы со стационарной планетой.

Ссылка на комментарий

прям в Зэтке буква S тоже высвечивается? А можно какие-нибудь данные посмотреть для примера со стационарной планетой? Просто ни разу не видела гороскопы со стационарной планетой.

наберите мои данные, в профиле есть)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности