Перейти к публикации

Дирекция Солнце квадрат Марс


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Смотрю дирекции. солнце(8д) квадрат Марс(7д) какие негативные моменты может принести?Так в дирекциях АС квадрат МС. И дирекционный Плутон соединение АС. Хотелось бы разобраться, так как на этот период запланирована поездка.В прогрессиях солнце квадрат Марс. В Соляре Марс в 6 Доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Если у вас солнце и марс дирекционные в квадрате- это повтор натального аспекта. С какими  точками нат. Карты они взаимодействуют?.... А вот дирек. Плутон на нат Асц- это серьезно. Прогрессивный квадрат марса к солнцу- надо тщательно изучать к каким домам они относятся.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татамиха сказал:

Добрый день. Если у вас солнце и марс дирекционные в квадрате- это повтор натального аспекта. С какими  точками нат. Карты они взаимодействуют?.... А вот дирек. Плутон на нат Асц- это серьезно. Прогрессивный квадрат марса к солнцу- надо тщательно изучать к каким домам они относятся.... 

Спасибо, что откликнулись в Натале солнышко в 8 в секстиль к Марсу в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2020 в 09:58, Astrolina сказал:

Смотрю дирекции. солнце(8д) квадрат Марс(7д) какие негативные моменты может принести?Т

Карту дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Татамиха сказал:

Если у вас солнце и марс дирекционные в квадрате- это повтор натального аспекта.

Нет, в карте рождения между Солнцем и Марсом секстиль, так что квадрат не играет.

Вижу перемены в личной жизни и брак на подлёте, но всё очень непросто. Если же Вы уже в браке, то разрыв.

В любом случае, как-то это дело надо реализовывать, иначе в конце года ситуация рассосётся и долго придётся ждать следующих возможностей выйти замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Prashur сказал:

Нет, в карте рождения между Солнцем и Марсом секстиль, так что квадрат не играет.

Вижу перемены в личной жизни и брак на подлёте, но всё очень непросто. Если же Вы уже в браке, то разрыв.

В любом случае, как-то это дело надо реализовывать, иначе в конце года ситуация рассосётся и долго придётся ждать следующих возможностей выйти замуж.

Дело уже реализовала) 31 июля свадьба. Скажите пожалуйста стоит сейчас идти на новую работу? И Плутон на АС не даёт ли смерти близких? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Astrolina сказал:

Дело уже реализовала) 31 июля свадьба.

Даже так!!!

Тогда я Вас поздравляю.

49 минут назад, Astrolina сказал:

Скажите пожалуйста стоит сейчас идти на новую работу? И Плутон на АС не даёт ли смерти близких? Спасибо 

Указаний на успехи в работе пока нет, вот как через пару лет Юпитер в дирекции встанет на МС - это Ваш звёздный час. А эти пару лет всего лишь подготовка идёт.

Мелкие события по дирекциям не видны, здесь надо другие методы прогноза смотреть.

Могу лишь дать общие рекомендации - не увольняйтесь при петрях Меркурия и Юпитера и Венеры. Кстати, Венера сейчас как раз в такой петле, так что будьте аккуратны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я сейчас не работаю, но должна выйти на стажировку, но есть сомнения, вообще работа это моя боль))) что скажите про Плутон на Ас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Prashur сказал:

Даже так!!!

Тогда я Вас поздравляю.

Указаний на успехи в работе пока нет, вот как через пару лет Юпитер в дирекции встанет на МС - это Ваш звёздный час. А эти пару лет всего лишь подготовка идёт.

Мелкие события по дирекциям не видны, здесь надо другие методы прогноза смотреть.

Могу лишь дать общие рекомендации - не увольняйтесь при петрях Меркурия и Юпитера и Венеры. Кстати, Венера сейчас как раз в такой петле, так что будьте аккуратны.

Может посоветуете литературу про прогнозирование толковую?Последнее время интересует меня астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности