Перейти к публикации

Как жить с такой натальной картой.


Rose Red

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. У меня давно был интерес к астрологии, который я в себе подавляла, но с этого года решила все же начать и, конечно же, со своей натальной карты. И если честно, то меня она очень сильно пугает, так как чем дальше я смотрю - тем больше вижу сложностей и меньше каких-то положительных моментов. Ну разве что Марс в Овне, который дает какое-то упрямство, но к чему? Не могу пока разглядеть каких-то способностей или показателей к чему-то положительному. 3 планеты в изгнании - Луна, Меркурий и Венера, хотя у Дарвина было 5 планет в изгнании и ничего, как-то справился, но мне кажется это кошмаром - Венера в Скорпионе и Венера в 12 доме - ну куда уж хуже? Какие-то тайные романы, скрываемые отношения? :unsure: Уран и Нептун в 1-х домах, что вроде бы должно придавать какую-то креативность, но к чему креативность? У меня шок и сплошные вопросы. Скажите, у вас тоже так было в самом начале? Подскажите, пожалуйста. :)

11.12.1988, 8:00 г. Ташкент. Было много переездов, сейчас живу в другом месте.

rose.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Rose Red сказал:

1.12.1988, 8:00 г. Ташкент. Было много переездов, сейчас живу в другом месте.

Добрый вечер!

Начинаем всегда с точности времени рождения.

08-00 подозрительно ровное время, даже без минут

Что скажете об источнике времени?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Парс сказал:

Добрый вечер!

Начинаем всегда с точности времени рождения.

08-00 подозрительно ровное время, даже без минут

Что скажете об источнике времени?

Увы, мне нечего сказать более чем то, что я знаю. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

Время рождения 08-00 откуда известно?

Вы его написали от фонаря?

Мне не нравится ваше предположение и я не понимаю с чего вы решили, что оно ко мне применимо. Мне так ответили еще в детстве на мой вопрос о времени рождения. Нет ни родителей, ни документов, ни возможности узнать.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Rose Red сказал:

Мне не нравится ваше предположение и я не понимаю с чего вы решили, что оно ко мне применимо.

В начале было слово. Воздуха у Вас по нулям, Меркурий изгнан. Мы обменялись двумя-тремя фразами. а уже видны проблемы с Меркурием даже без карты.

Вам же нужна информация, а для этого надо ясно давать данные о себе. Просто надо было написать, что время рождения со слов...и т.д.

20 минут назад, Rose Red сказал:

Нет ни родителей, ни документов, ни возможности узнать.

Sorry, обидеть Вас не входило в мои намерения.

Но мы сразу проверили и Вашу Луну...обиделись.

Но обиделись не как козерожьи Луны - молча "проглатывают" горькую пилюлю, а потом накручивают себя.

Обиделись и сразу ответку дали, потому что Луна бита Марсом. Я связку Луна-Марс хорошо изучил, у самого соединение Марса и луны в Весах.

Астрологию надо изучать не в кабинетной тиши с книжкой в зубах, а в непосредственном контакте.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rose Red сказал:

вы можете что-то все-таки сказать по теме?

Я по теме и отвечал:

 

e62e1a581831.jpg

 

Стихия воздух нулевая, а это потребность и умение в обмене информации,коммуникации и связи. Воздушные планеты Меркурий, Уран и Хирон.

Меркурий изгнан - слабый игрок в слабой команде и его надо подтянуть. Судя по кармическому статусу Хирон тоже не очень, и только Уран нормальный.

 

6f74736cfbb3.jpg

 

Первостепенная задача учиться подавать и воспринимать информацию (Меркурий), умению уравновешивать крайности  и выработка дипломатических способностей (Хирон).

Но самая трудная по статусу -  Луна=-103 балла, а это наше реагирование, умение взаимствовать и отражать. Так что всё, сказанное мной в посте выше, по теме.

А дальше комбинируйте данные из таблиц. Например, устойчивые стихии Огонь+Земля доминируют, значит трудно сбить с пути, но также трудно и наставить на путь супротив Вашей воли. Такая ситуация укрепляет, как в хорошем, так и в плохом.

Затем по списку можно долго толковать карту. Сначала общий рисунок, потом переходим к деталям. Детали сравниваем с ядром космограммы.

Потом аспекты. И только после этого можно переходить к разбору гороскопа. Но тут загвоздка, т.к. без ректификации ловить нечего.

 

 

Ссылка на комментарий

Обожаю темы с подобными названиями. Ну, до 31 года Вы как-то прожили с такооой натальной картой. Если она Вас сильно тревожит, закройте её и живите дальше спокойно. А вообще невозможно учиться на своей карте, потому что это всего одна карта, потому что, как обсуждалось выше, время не точное, в-третьих, потому что ваше мнение будет очень субъективным, можете себе напридумывать то, чего нет вовсе, и жить по этой надуманной программе. Изучайте гороскопы знаменитостей. Там и время есть точное, и жизнь уже прожита, события известны. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Rose Red сказал:

У меня давно был интерес к астрологии, который я в себе подавляла, .......

.......но с этого года решила все же начать и.......

 

.......добро пожаловать в палату №6 :TUZKI_35:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Парс сказал:

А дальше комбинируйте данные из таблиц

Большое спасибо за проделанную работу, но почему-то у меня не отображаются никакие таблицы, не могу оценить.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Обожаю темы с подобными названиями. Ну, до 31 года Вы как-то прожили с такооой натальной картой. Если она Вас сильно тревожит, закройте её и живите дальше спокойно. А вообще невозможно учиться на своей карте, потому что это всего одна карта, потому что, как обсуждалось выше, время не точное, в-третьих, потому что ваше мнение будет очень субъективным, можете себе напридумывать то, чего нет вовсе, и жить по этой надуманной программе. Изучайте гороскопы знаменитостей. Там и время есть точное, и жизнь уже прожита, события известны. 

Кафка по идее тоже как-то жил, хотя по моему мнению, как-то очень страшно и грустно. А мне жить хочется хорошо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rose Red сказал:

Кафка по идее тоже как-то жил, хотя по моему мнению, как-то очень страшно и грустно. А мне жить хочется хорошо.

значит живите хорошо и красиво.

 

жизнь твоя такая, что ты о ней думаешь.

например в СССР, когда помидоры были по 10 копеек, хлеб по 16 копеек, а проезд на трамвае 5 копеек,

а в магазинах продавали восхитительных синих суповых кур,

я готовила каждые выходные воскресный обед и накрывала стол как в лучших домах дворянства в императорские времена

и сама шила одежды из натуральных тканей

и красивый дом сделала.

 

всё сама.

от человека зависит как он обустроит свою среду обитания

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

от человека зависит как он обустроит свою среду обитания

Вот я и пытаюсь это сделать всеми доступными методами. Этим тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности