Перейти к публикации

Так Лев или Рак...


Svet

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, астрологи. Родилась 23 июля всегда думала что Лев, посмотрев натальную карту оказывается Рак, разве так возможно?(Данные: 23/07/1995 07:40 Ухта, Респ. Коми)

Также есть ещё вопросик, буду рада всем предположениям (так как с картой я ещё на вы) :) . Так вот возникли сомнения по поводу выбранной профессии. Закончила колледж, работаю бухгалтером. Работа конечно монотонная, но меня не пугает. Буду получать далее высшее образование, но теперь сомневаюсь идти на экономическое направление, а если выбирать что то другое то я в растерянности, стоит ли куда-нибудь в военную службу ?

Ссылка на комментарий

Уважаемые, астрологи. Родилась 23 июля всегда думала что Лев, посмотрев натальную карту оказывается Рак, разве так возможно?(Данные: 23/07/1995 07:40 Ухта, Респ. Коми)

Также есть ещё вопросик, буду рада всем предположениям (так как с картой я ещё на вы) :) . Так вот возникли сомнения по поводу выбранной профессии. Закончила колледж, работаю бухгалтером. Работа конечно монотонная, но меня не пугает. Буду получать далее высшее образование, но теперь сомневаюсь идти на экономическое направление, а если выбирать что то другое то я в растерянности, стоит ли куда-нибудь в военную службу ?

самый конец Рака получается. в 11.40 Солнце переходит в знак Льва.Профессии Стрельца-преподаватели ВУЗов,всё,что связано с туризмом,часто работники таможни,филосовы,миссионеры, переводчики при хорошем Юпитере,общественная деятельность, также юристы, политологи. можно рассмотреть также Близнецов-всё,что связано с передачей информацией-журналисты, реклама,писатели,менеджеры по продаже и сбыту. много всего. выбирайте.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности