Перейти к публикации
Rocket

Построение элекции

Рекомендованные сообщения

Rocket

Привет всем участникам форума.

Я сейчас подбираю удачное время для начала переговоров, переговоры будут онлайн. Моя задача - усилить управителя Асц и ослабить управителя Дсц, чтобы противоположная сторона переговоров быстрее согласилась на условия кверента.

Вопрос. А на какой населённый пункт надо строить элективную карту? Дело в том, что стороны переговоров находятся очень далеко друг от друга. Соответственно, карта, построенная на один город, и карта, построенная на другой город в тот же момент времени, - имеют разные знаки на Асц-Дсц. 

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Хренохрюк

Элекции - достаточно сложная тема, к тому же астролог должен хорошо знать ситуацию; в одних случаях хорошо усиливать управителей, в других - наоборот. Смотря что требуется. Согласие стороны тоже не всегда хорошо, это повышает вероятность расторжения договора,к тому же, если требуется именно согласие, важнее рецепции, чем сила управителей. но важны и другие показатели - релевантные звезды, аспекты, состояние Луны и т.п. Но главная проблема - неадекватность форумных формулировок. По-хорошему, это надо вместе садиться и разбираться, что именно требуется, или тогда уж изучать все это самому.

Поделиться сообщением

Rocket

Спасибо за отклик.

Да, я учитываю рецепции.  Управитель Дсц стоит в знаке, которым управляет Асц.  

Все аспекты Луны до выхода из знака - позитивные. 

Неподвижные звёзды тоже учитываю. Алголь, Антарес, Спика, Регула и тд. по списку

У меня затык только с одним. На какой город строить карту?   На город, где находится инициатор переговоров, или на город, где находится респондент?

Если кто знает, подскажите плиз.

Поделиться сообщением

Хренохрюк
1 час назад, Rocket сказал:

Спасибо за отклик.

Да, я учитываю рецепции.  Управитель Дсц стоит в знаке, которым управляет Асц.  

Все аспекты Луны до выхода из знака - позитивные. 

Неподвижные звёзды тоже учитываю. Алголь, Антарес, Спика, Регула и тд. по списку

У меня затык только с одним. На какой город строить карту?   На город, где находится инициатор переговоров, или на город, где находится респондент?

Если кто знает, подскажите плиз.

я думаю, конечно, на город того, кто задает этот вопрос. Поскольку получается, именно у него есть выбор, и именно он определяет время, то есть, по сути, само событие.

Поделиться сообщением

Мерсатнеп

в который раз название темы по Фрейду читаю :unsure::11:

Поделиться сообщением

Хренохрюк
10 минут назад, Мерсатнеп сказал:

У меня что-то похожее с соседней темой - "Собираюсь на космические процедуры." ... Хотя написано "косметические".:lol:

Поделиться сообщением

Rocket
1 час назад, Мерсатнеп сказал:

пора в Трёпе открыть тему о сексе, судя по всему. )))))))

Поделиться сообщением

Rocket
1 час назад, Хренохрюк сказал:

я думаю, конечно, на город того, кто задает этот вопрос. Поскольку получается, именно у него есть выбор, и именно он определяет время, то есть, по сути, само событие.

Спасибо!! Очень помогли. :TUZKI_14:

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
1 час назад, Rocket сказал:

пора в Трёпе открыть тему о сексе, судя по всему. )))))))

Да была уже. Ищите 

Поделиться сообщением

Мерсатнеп
2 часа назад, Хренохрюк сказал:

У меня что-то похожее с соседней темой - "Собираюсь на космические процедуры." ... Хотя написано "косметические".:lol:

такое у меня тоже было :TUZKI_42:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...