Перейти к публикации

Пара / Вопрос астрологам


sashaveselova

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Я : 30.01.1996 11:37 Москва

Он : 25.03.1995 03:00 Челябинск ( к сожалению, минуты могут быть указаны неверно)

Вопрос о совместимости и всё, что к ней относиться - взаимопонимание, секс, перспективы, верность с обеих сторон. В целом насколько удовлетворяем друг друга и какие моменты необходимы на проработку.

Всем заранее спасибо) 

Ссылка на комментарий
28.05.2020 в 16:10, sashaveselova сказал:

к сожалению, минуты могут быть указаны неверно

У МЧ может быть минуты и не так важны, асцендент у него по-любому в Стрельце, а вот у Вас - это важно, т.к. асцендент пограничный и может быть как в конце Тельца, так и в начале Близнецов.

Если в Близнецах, то судьба Вас с МЧ разведёт по-любому, потому что у вас векторы развития диаметрально противоположны.

Так где у Вас асцендент?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парс сказал:

У МЧ может быть минуты и не так важны, асцендент у него по-любому в Стрельце, а вот у Вас - это важно, т.к. асцендент пограничный и может быть как в конце Тельца, так и в начале Близнецов.

Если в Близнецах, то судьба Вас с МЧ разведёт по-любому, потому что у вас векторы развития диаметрально противоположны.

Так где у Вас асцендент?

Я заказывала расчёт времени в промежутке 30-ти минутном, рассчитали так. 
 

В чём противоположны? Расскажите подробнее, пожалуйста

Ссылка на комментарий
28.05.2020 в 13:10, sashaveselova сказал:

Добрый день

Я : 30.01.1996 11:37 Москва

Он : 25.03.1995 03:00 Челябинск ( к сожалению, минуты могут быть указаны неверно)

Вопрос о совместимости и всё, что к ней относиться - взаимопонимание, секс, перспективы, верность с обеих сторон. В целом насколько удовлетворяем друг друга и какие моменты необходимы на проработку.

Всем заранее спасибо) 

Назовите источник вашего времени рождения

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, sashaveselova сказал:

Заказывала прогноз на год - в целом да. Но не могу сказать, что он был максимально бьющий в цель.

Прогноз был расплывчатым?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности