Перейти к публикации

карьера


Рекомендованные сообщения

Натальная карта уж очень не нравится, хочется успешной карьеры, но ничего не вижу. Помогите разобраться, вынести плюсы.... Да, я подросток, но уже задумалась.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20050113070931;cityid:11017;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий

@zzinss, выбирай сферы Урана: авиация, инновации, электричество, электроника, программирование, мультимедиа, телекомы, ИТ-технологии, интернет, кино- и тв-индустрия... Есть ли к этому интерес? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Moralite сказал:

@zzinss, выбирай сферы Урана: авиация, инновации, электричество, электроника, программирование, мультимедиа, телекомы, ИТ-технологии, интернет, кино- и тв-индустрия... Есть ли к этому интерес? :rolleyes:

Вообще нет... хотела на юриспруденцию

Ссылка на комментарий
Только что, Moralite сказал:

В таком случае ничем не могу помочь, юриспруденции не вижу. :)

Спасибо, интересует правда, всегда ли натальная карта работает. Очень немного сходится....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zzinss сказал:

Вообще нет... хотела на юриспруденцию

А Вы же уже задавали этот вопрос в другой теме? Тогда Вы писали о медицине. Для чего Вы создаете дубликаты?

Ссылка на комментарий
Только что, Хренохрюк сказал:

А Вы же уже задавали этот вопрос в другой теме? Тогда Вы писали о медицине. Для чего Вы создаете дубликаты?

Я не именно о профориентации спрашиваю, а какое вообще место будет играть в моей жизни. Медицину все еще рассматриваю, но ужу увидела ваше мнение об этом.

Ссылка на комментарий
Только что, zzinss сказал:

Я не именно о профориентации спрашиваю, а какое вообще место будет играть в моей жизни. Медицину все еще рассматриваю, но ужу увидела ваше мнение об этом.

уже*

Ссылка на комментарий

@Хренохрюк, Юр, тот случай, когда от медицины до юриспруденции один шаг? :D

@zzinss, если к моменту окончания школы так и не определитесь чего хотите, лучше вообще не поступайте: только время и деньги потратите! Лучше идите работать, а вуз от вас никуда не убежит. Результаты ЕГЭ действительны четыре года! ;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Moralite сказал:

@Хренохрюк, Юр, тот случай, когда от медицины до юриспруденции один шаг? :D

@zzinss, если к моменту окончания школы так и не определитесь чего хотите, лучше вообще не поступайте: только время и деньги потратите! Лучше идите работать, а вуз от вас никуда не убежит. Результаты ЕГЭ действительны четыре года! ;)

Спасибо большое! Подумаю, да, торопиться не стоит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Moralite сказал:

@Хренохрюк, Юр, тот случай, когда от медицины до юриспруденции один шаг? :D

 

про юриспруденцию я ничего не знаю. Речь шла о медицине. Разумеется, могут быть и другие варианты, если натив изобретет для себя что-то помимо медицины. Но пока речь шла только о ней.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности