Перейти к публикации

по какому дому профессия имиджмейкер?


СоловЕва

Рекомендованные сообщения

Добрый день, эксперты!

слышала в лекции, если в доме нет планет - то образование, полученное по этому дому - потеря времени... (либо не будешь работать в этой сфере, либо работать без удовольствия и тп)
 

я только новичок, хочу послушать мнения:

по каким домам проходит профессия
СТИЛИСТ?
ИМИДЖМЕЙКЕР?
АСТРОЛОГ?

ТРЕНЕР ЙОГИ?

ПИАРЩИК?

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИМИДЖЕЛОГИИ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АСТРОЛОГИИ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ по ПИАРУ...

ФОТОГРАФ
ВИЗАЖИСТ

БЛОГГЕР

Может быть важно какие именно планеты в этом доме еще? так казать - потенциал?

 

у меня СОЛНЦЕ и ВЕНЕРА в 12 доме, а в 5 (где я предполагаю профессия стилиста и имиджмейкера) - нет планет.

я с детства хорошо рисовала - и именно портреты  и моделей в одежде, без художественной школы поступила в дизайнерский Вуз, и меня все время в тему искусства тянет, 

при этом жутко неуверенна в себе и все время кажется - что надо еще и еще учиться. активно практику как имидж-стилист начала только лет 10 спустя после получения диплома. 

кроме того мне нравится много направлений,  (ИМИДЖСТИЛИСТ, ЙОГА, АСТРОЛОГ, ФОТОГРАФ, ПИАР, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ)  не могу выбрать одно и только по нему развиваться... чтобы результат был!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,3,7,11 дома, я думаю про имидж. Блоггер, пиар - хорошо должны быть выражены 1,3 и 11 дома. Но статусы планет, силу тоже нужно учитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему по дому, может быть, по знаку? Я профессии больше по знаку смотрю. Мне кажется имиджмейкер это знаки Венеры, то есть Весы и Рыбы, где она экзальтирует. Телец навряд ли, слишком приземлен.  В приведенной карте Рыбы акцентированы, в том числе Марсом на Асц, если время рождения верное, и Венера там же, и она же и кошельком управляет, так что, имхо, должно подойти это направление.... Астрология, по идее, тоже неплохо - Юпитер в Стрельце сильный, рядом с Ураном, а Меркурий можно подтянуть, но рецепции к кошельку нет. И для астрологии важно правильное образование, которое в РФ получить почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Хренохрюк сказал:

Почему по дому, может быть, по знаку? Я профессии больше по знаку смотрю. Мне кажется имиджмейкер это знаки Венеры, то есть Весы и Рыбы, где она экзальтирует. Телец навряд ли, слишком приземлен.  В приведенной карте Рыбы акцентированы, в том числе Марсом на Асц, если время рождения верное, и Венера там же, и она же и кошельком управляет, так что, имхо, должно подойти это направление.... Астрология, по идее, тоже неплохо - Юпитер в Стрельце сильный, рядом с Ураном, а Меркурий можно подтянуть, но рецепции к кошельку нет. И для астрологии важно правильное образование, которое в РФ получить почти невозможно.

по дому - Слушала лекцию астролога Сергея Безбородова - если нет планеты в доме - то и фиг вам... (но может я неправильно по домам саму профессию определяю)
хм, спасибо! а где получать тогда образование по астрологии?
время рождения точное местное - 10:15 (Зеренда) - ну вроде программа правильно сама считает. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, СоловЕва сказал:


хм, спасибо! а где получать тогда образование по астрологии?

 


Самый оптимальный вариант, я считаю, украинские астрологи, там есть хорошие школы, Киевская школа астрологии, например, Виктор Базилей, скажем. К нему можно записаться, сколько я знаю, контакты надо поискать в интернете, я знаю, что в фейсбуке его можно найти. Есть дорогие варианты, в пределах, скажем, 10000 долларов у Джона Фроули, и выше, смотря сколько Вы собираетесь учиться, его курсы длятся до 2 лет и больше, если ничего не путаю. На английском языке, разумеется, сайт и контакты есть в интернете. Либо учиться самой, есть книги, которые сейчас как-то общепризнанны в качестве классических - Вильям Лилли "Христианская астрология", это считается базовый учебник, Клод Дарио, Эзра обязательно, Бируни, Птолемей, Доротей, Машаллах; на английском есть хорошие работы Гэдбери и Аль-Хайята, их тоже можно найти в инете. На такое самостоятельное обучение, разумеется, уйдут годы, и нужна достаточно сильная мотивация. Но российские школы никуда не годятся, имхо. Либо это не астрология, а психология с уклоном в астрологические схемы. Я знаю несколько российских астрологов с хорошей подготовкой, но они не светятся в публичном пространстве и курсы не проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:


Самый оптимальный вариант, я считаю, украинские астрологи, там есть хорошие школы, Киевская школа астрологии, например, Виктор Базилей, скажем. К нему можно записаться, сколько я знаю, контакты надо поискать в интернете, я знаю, что в фейсбуке его можно найти. Есть дорогие варианты, в пределах, скажем, 10000 долларов у Джона Фроули, и выше, смотря сколько Вы собираетесь учиться, его курсы длятся до 2 лет и больше, если ничего не путаю. На английском языке, разумеется, сайт и контакты есть в интернете. Либо учиться самой, есть книги, которые сейчас как-то общепризнанны в качестве классических - Вильям Лилли "Христианская астрология", это считается базовый учебник, Клод Дарио, Эзра обязательно, Бируни, Птолемей, Доротей, Машаллах; на английском есть хорошие работы Гэдбери и Аль-Хайята, их тоже можно найти в инете. На такое самостоятельное обучение, разумеется, уйдут годы, и нужна достаточно сильная мотивация. Но российские школы никуда не годятся, имхо. Либо это не астрология, а психология с уклоном в астрологические схемы. Я знаю несколько российских астрологов с хорошей подготовкой, но они не светятся в публичном пространстве и курсы не проводят.

я думаю если это ваше и профессионально - то учатся всю жизнь! Благодарю за развернутый ответ! особенно за книги! пока думаю - надо мне это или нет... но тянет в эту сферу давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности