Перейти к публикации

Мутабельность, будь она неладна!)


Vertannen

Рекомендованные сообщения

Дамы и Господа, как думаете, есть возможность компенсировать излишнюю переменчивость натива исходя из параметров карты рождения?
Или это уже хроника из разряда - "не лечится"?

Вся жизнь под девизом "Куда подует ветер, Туда и облака"..Как заземлиться то?)

Screenshot_2020-05-26 Sotis Online - профессиональная астрологическая программа.png

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Vertannen сказал:

Вся жизнь под девизом "Куда подует ветер, Туда и облака"..Как заземлиться то?)

А зачем заземляться?

Мало кто умеет пройти между капельками и не замочиться - это же дар и его надо развивать.

Очень много сфер жизни, где требуются качества хорошего приспособления. просто надо найти свою нишу и занять её.

И самое главное, что Северный узел у Вас таже в зыбком знаке, а идти супротив Северного в сторону Южного в Деву - это путь вникуда, а то, что Вам тут советуют:

44 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

у вас козерог на МС -  вот им и заземляйте

Не ведитесь, потому что за программу узлов всегда идёт спрос - как вы развивались по северному и ччто отдали по Южному.

Вообще на форумах астрологов практически нет, одни сплетники и пензионеры.:lol:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

Видимо про себя пишет 

Ты уже настучала на меня и на Соседку админам

Зачем?

Тебя кадексу чести в школе не учили, тёмную не устраивали?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Prashur сказал:

А зачем заземляться?

Мало кто умеет пройти между капельками и не замочиться - это же дар и его надо развивать.

Очень много сфер жизни, где требуются качества хорошего приспособления. просто надо найти свою нишу и занять её.

И самое главное, что Северный узел у Вас таже в зыбком знаке, а идти супротив Северного в сторону Южного в Деву - это путь вникуда, а то, что Вам тут советуют:

Не ведитесь, потому что за программу узлов всегда идёт спрос - как вы развивались по северному и ччто отдали по Южному.

Вообще на форумах астрологов практически нет, одни сплетники и пензионеры.:lol:

В Деву, кстати - да, тянет периодически. По старой памяти, видимо. По ощущениям это не эффективная стратегия, чужая - уже отжившая своё, но, черт, такая знакомая, притягательная..Затмевает, затягивает. Это мои личные грабли.

А шаткость и зыбкость всегда со мной - в сравнении с устойчивостью эти черты видятся очень уж проигрышными, социум влияет - как не крути. Всё время хочется отсыпать кому нибудь этой изменчивости.
Меня качает между противоположностями - вечные американские горки. Мой курс - непостоянство. Но с него сносит от этого самого непостоянства. Вот отхватить за возврат к изжившему не хотелось бы..Надо сделать себе табличку на случай - как только захочется почуять устойчивую землю под ногами - не в этой жизни!

Вот, была у меня надежда, что вдруг есть лазейка законная, но увы)
 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Vertannen сказал:

В Деву, кстати - да, тянет периодически. По старой памяти, видимо. По ощущениям это не эффективная стратегия, чужая - уже отжившая своё

Тут Вы не вполне правы.

Если попросят, то Вы просто обязаны сделать то, что умеете по прошлым жизням. Другой вопрос, что самой туда леть не след, инициатива может быть наказуема.

Старым опытом можно пользоваться и нужно, но если будет запрос на это извне.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Prashur сказал:

Тут Вы не вполне правы.

Если попросят, то Вы просто обязаны сделать то, что умеете по прошлым жизням. Другой вопрос, что самой туда леть не след, инициатива может быть наказуема.

Старым опытом можно пользоваться и нужно, но если будет запрос на это извне.

Благодарю за пояснение!
В том то и дело, что не просят, а я сама проявляю инициативу. Вот если бы просили, а то наоборот чуя эту способность к педантичному анализу всего и вся стараются ликвидироваться ещё до того как я разойдусь на полную катушку. Благо в эту сферу меня заносит не так уж и часто, переключаюсь быстро на другие темы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности