Перейти к публикации

картину на конкурс


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Охренеть тема. Заголовок про картину. В теме - про какого-то Козерога, которого отправить... Какая-то баба ещё глазами зыркает... У неё Венера на Ригеле, видимо, хотя, при чём тут Ваш козерог и картина... И ещё итогом карта прилеплена... Очередной взрыв мозга от Икануны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

при чём тут Ваш козерог и картина..

Я подумала, что на картине нарисован Козерог, наверно, я додумала более внятный смысл, чем там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Проверка сказал:

Я подумала, что на картине нарисован Козерог, наверно, я додумала более внятный смысл, чем там был.

правильно подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может всё таки да, Луна в трине к Урану, Юпитер  упр Асц во втором, но не нравится Сатурн упр , короче надейся на удачу,может от мужчины :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мерсатнеп сказал:

сначала трактуй хорар

Ладно я сделаю этот зашквар, не выиграет, Луна в квадратах, управитель вопроса во втором, парит сумма чтобы выиграла за первое место да? но рядом с ним сатурн, оба ретроградные, ничего ты не получишь. А теперь после этого моего зашквара, я получу Козерога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Проверка сказал:

Ладно я сделаю этот зашквар, не выиграет, Луна в квадратах, управитель вопроса во втором, парит сумма чтобы выиграла за первое место да? но рядом с ним сатурн, оба ретроградные, ничего ты не получишь. А теперь после этого моего зашквара, я получу Козерога? 

ок, пошлю другую. Щас выложу - какую бы выбрать во флэйм. Мерси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Катюша сказал:

положи на картину Таро и глянь что вытащишь  

давай ты вытащи! Отправить я все равно хочу, только не знаю какую. Во флэйме опубликовала. Интересно что выпадет из 12Think Grace Helbig GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности