Перейти к публикации

Стеллиум Солнце-Сатурн-Нептун-Уран-Меркурий


KatePeters000

Рекомендованные сообщения

Добрый день, 

Моя дата рождения 27.12.1988, 17:15, г. Москва. Я никак не могу разобраться как интерпретировать стеллиум Солнце-Сатурн-Нептун-Уран-Меркурий в Козероге в шестом доме у себя в гороскопе. 
 

Большое спасибо за вашу помощь! Буду рада любому мнению или наводке. 
 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

8 часов назад, KatePeters000 сказал:

Я никак не могу разобраться как интерпретировать стеллиум Солнце-Сатурн-Нептун-Уран-Меркурий в Козероге в шестом доме у себя в гороскопе. 

Стеллиум всегда даёт сосредоточение на узкой сфере интересов и ожидание своего звёздного часа.

Снаружи это может быть и не заметно, но внутри постоянно кипит котёл и все инградиенты стеллиума (планеты) варятся в этом котле, как у повара дяди Васи. Раз стеллиум в Козероге, то это может быть подчинено какой-то одной цели в жизни, отсечением лишнего. Долго это дело разбирать, но сразу скажу, что в стеллиуме ставку делают на самую сильную планету, а самая слабая покажет ахиллесову пяту, тот камень преткновения, на чём можно споткнуться идя к цели.  Ну а гороскоп загоняет прокрустово ложе системы в 6-й дом и заставляет подчиняться и служить. Весь вопрос - чему именно или кому служить?!? Вы бы о себе пару строк написали...что ли. Можно в ЛС

Ссылка на комментарий
8 часов назад, KatePeters000 сказал:

Добрый день, 

Моя дата рождения 27.12.1988, 17:15, г. Москва. Я никак не могу разобраться как интерпретировать стеллиум Солнце-Сатурн-Нептун-Уран-Меркурий в Козероге в шестом доме у себя в гороскопе. 
 

Большое спасибо за вашу помощь! Буду рада любому мнению или наводке.

Может указывать на болезнь, интерес к медицине и многое другое.

Ссылка на комментарий

@Парс, 

56 минут назад, Парс сказал:

Добрый день!

Стеллиум всегда даёт сосредоточение на узкой сфере интересов и ожидание своего звёздного часа.

Снаружи это может быть и не заметно, но внутри постоянно кипит котёл и все инградиенты стеллиума (планеты) варятся в этом котле, как у повара дяди Васи. Раз стеллиум в Козероге, то это может быть подчинено какой-то одной цели в жизни, отсечением лишнего. Долго это дело разбирать, но сразу скажу, что в стеллиуме ставку делают на самую сильную планету, а самая слабая покажет ахиллесову пяту, тот камень преткновения, на чём можно споткнуться идя к цели.  Ну а гороскоп загоняет прокрустово ложе системы в 6-й дом и заставляет подчиняться и служить. Весь вопрос - чему именно или кому служить?!? Вы бы о себе пару строк написали...что ли. Можно в ЛС

Парс, 

Спасибо! Мне сложно понять свою цель, а в особенности определится с работой. Тяги какой-то конкретной сфере деятельности нет, важен материальный аспект - зарплата :) хочется много зарабатывать! Образование высшее, в 2008 получила бакалавра в бизнесе и гостиничном хозяйстве (гостиничное хозяйство вообще не люблю), сейчас заканчиваю mba по администрированию в здравоохранении, но перспективы туманны. Непонятно смогу ли я в этой сфере найти приличную работу или это просто будет диплом для корочки. В 2014 переехала из Москвы в США, в 2016 вышла замуж, родилась дочь. Со здоровьем проблем нет. Тьфу, тьфу, тьфу.  

Ссылка на комментарий
27 минут назад, KatePeters000 сказал:

 Мне сложно понять свою цель, а в особенности определится с работой. Тяги какой-то конкретной сфере деятельности нет, важен материальный аспект - зарплата :) хочется много зарабатывать! Образование высшее, в 2008 получила бакалавра в бизнесе и гостиничном хозяйстве (гостиничное хозяйство вообще не люблю), сейчас заканчиваю mba по администрированию в здравоохранении, но перспективы туманны. Непонятно смогу ли я в этой сфере найти приличную работу или это просто будет диплом для корочки. В 2014 переехала из Москвы в США, в 2016 вышла замуж, родилась дочь. Со здоровьем проблем нет. Тьфу, тьфу, тьфу.  

В таком случае нужно анализировать локальную карту на место (город) проживания или то место (город), где собираетесь работать.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, KatePeters000 сказал:

Мне сложно понять свою цель, а в особенности определится с работой. 

Потому что Ваше Солнце зажато мощным специфическим стеллиумом-соединением ( Уран+Нептун+Сатурн : 1988-1990). Поколенческой эту троицу назвать нельзя, но это ЧТО-ТО уникальное. Такого кол-ва унылых персонажей не рождалось, видимо, никогда. Пускай это будет совпадением, но....))) Это какое-то беспонтовое мини-поколение. Встречаются реальные уникумы, те, кому сейчас как раз 30-32...но их - единицы (буквально). Остальные же...- это какое-то вечно рефлексирующее нечто. Работать не умеют, отдыхать не умеют, чего хотят, - не знают. Какой-то непонятный "провал" между 80-сятниками, и очень классным поколением середины 90-х-начала 2000-х....

Вот Вы в этом всем и зафиксированы своим Солнцем. Надо формировать круг общения из людей другого поколения. Держаться подальше от своих одногодок....:TUZKI_7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mart сказал:

Потому что Ваше Солнце зажато мощным специфическим стеллиумом-соединением ( Уран+Нептун+Сатурн : 1988-1990). Поколенческой эту троицу назвать нельзя, но это ЧТО-ТО уникальное. Такого кол-ва унылых персонажей не рождалось, видимо, никогда. Пускай это будет совпадением, но....))) Это какое-то беспонтовое мини-поколение. Встречаются реальные уникумы, те, кому сейчас как раз 30-32...но их - единицы (буквально). Остальные же...- это какое-то вечно рефлексирующее нечто. Работать не умеют, отдыхать не умеют, чего хотят, - не знают. Какой-то непонятный "провал" между 80-сятниками, и очень классным поколением середины 90-х-начала 2000-х....

Вот Вы в этом всем и зафиксированы своим Солнцем. Надо формировать круг общения из людей другого поколения. Держаться подальше от своих одногодок....:TUZKI_7:

Март, 

Спасибо за откровенность :) Как ни странно, одногодок в моем круге общения и правда нет, либо моложе (1997-2000), либо кому уже за 40. Ровесники и правда производят впечатление вечно жалующихся на жизнь ещё больше чем я сама ))))

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, KatePeters000 сказал:

Март, 

Спасибо за откровенность :) Как ни странно, одногодок в моем круге общения и правда нет, либо моложе (1997-2000), либо кому уже за 40. Ровесники и правда производят впечатление вечно жалующихся на жизнь ещё больше чем я сама ))))

Ваше поколение родилось в очень неспокойное время, нищебродское, полное стресса, неопределенности, страха за будущее...Это касается не только постсоветского пространства, кстати. Вот эти несколько лет (1988-1990) - это было такое революционное время...А всё революционное ( в социальном контексте) - опасное. Вся старая парадигма стала рушатся, всё - посыпалось....Ваши несчастные мамочки вынашивали вас под жутким стрессом. Многие люди в прямом смысле, - недоедали. Это касается и начала 90-х....Вот и результат. Унылые, вечно напряженные детки...Всё взаимосвязано.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

А, так ты из "этих" тоже.....всё понятно, - "гуляй тётя".

Плутон в весах такой старый, что уже забыл из кого я,  декабрь 1988, стрелец... Принимай таблетки от склероза.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Проверка сказал:

Плутон в весах такой старый, что уже забыл из кого я,  декабрь 1988, стрелец... Принимай таблетки от склероза.

Мне вот заняться больше нечем, кроме как запоминать кто когда родился....с этого форума. )) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mart сказал:

Мне вот заняться больше нечем, кроме как запоминать кто когда родился....с этого форума. )) 

Меня просто обязан был запомнить! Остальных и я не помню, оно и правда не надо.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Проверка сказал:

Меня просто обязан был запомнить! Остальных и я не помню, оно и правда не надо.

А...стоп. Ты у меня есть в базе. 11.12.1988. 23:55. Тебя я туда захуячил. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Проверка сказал:

Какой еще базе, ты там ведешь расстрельные списки?)

Нет. Я колдую над некоторыми гороскопами. Накладыванием пентаграммы на натальную карту....:752:

 

 

pp_01.png

Ссылка на комментарий
Только что, Mart сказал:

Нет. Я колдую над некоторыми гороскопами. Накладыванием пентаграммы на натальную карту....:752:

 

 

pp_01.png

На мою карту она должна накладываться как влитая...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Проверка сказал:

На мою карту она должна накладываться как влитая...

Если повернуть чуть вправо против часовой стрелки, то, правое ухо козла упирается в твой Марс ; его бородка почти на Луне...Правый рог почти на Mc. Свободны левый рог и левое ухо. Не накладывается. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mart сказал:

Если повернуть чуть вправо против часовой стрелки, то, правое ухо козла упирается в твой Марс ; его бородка почти на Луне...Правый рог почти на Mc. Свободны левый рог и левое ухо. Не накладывается. 

Добавь больше планет, точек, астероидов, тогда  на любую наложится.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Проверка сказал:

Добавь больше планет, точек, астероидов, тогда  на любую наложится.

Можно посмотреть в системе Манилия....Там - другие объекты. Но эту тайну я раскрывать публично не буду. Сам для себя гляну и после пойму : нашего ТЫ круга или нет.....(и как с тобой быть дальше вообще))

 

_97304354_gettyimages-119860221-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Mart сказал:

Можно посмотреть в системе Манилия....Там - другие объекты. Но эту тайну я раскрывать публично не буду. Сам для себя гляну и после пойму : нашего ТЫ круга или нет.....

 

_97304354_gettyimages-119860221-1.jpg

Конечно же не вашего, куда вам до меня браться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

До поры до времени все такие смелые....Пока на жертвенный алтарь не попадают.

На жертвенном алтаре надо упиваться своим несчастьем и сакральной жертвой, поэтому в жизни не принесла бы в жертву такую как ты плоскость.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности