Перейти к публикации

Влюблен ли? Будет ли встреча?


Citygirl

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Помогите, пожалуйста, прочитать хорар. Влюблен ли? Будет ли встреча? Вижу, что меркурий находится в месте экзальтации юпитера (т.е. меня). Но аспектов для встречи не вижу. Можно ли посчитать за аспект, что луна недавно делала квадрат с солнцем? Или я неверно трактую? Заранее благодарю!

Вопрос задан:

31.05.2020 01:36, Москва, Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Citygirl сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Помогите, пожалуйста, прочитать хорар. Влюблен ли? Будет ли встреча? Вижу, что меркурий находится в месте экзальтации юпитера (т.е. меня). Но аспектов для встречи не вижу. Можно ли посчитать за аспект, что луна недавно делала квадрат с солнцем? Или я неверно трактую? Заранее благодарю!

Вопрос задан:

31.05.2020 01:36, Москва, Россия


Все верно, насчет экзальтации. Но его Солнце почему-то Вас ненавидит. Ну не важно. Луна идет на трин с Меркурием в 4 градусе Весов, это, правда, далековато, но обычно события происходят на таких аспектах, знаки Луны подвижные. Трин в 7 доме, как раз по теме. Еще есть сближение его Солнца с Вашей Венерой, поскольку она ретроградно движется. Отпишите потом по событию, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:


Все верно, насчет экзальтации. Но его Солнце почему-то Вас ненавидит. Ну не важно. Луна идет на трин с Меркурием в 4 градусе Весов, это, правда, далековато, но обычно события происходят на таких аспектах, знаки Луны подвижные. Трин в 7 доме, как раз по теме. Еще есть сближение его Солнца с Вашей Венерой, поскольку она ретроградно движется. Отпишите потом по событию, плиз.

Спасибо за ответ! Обязательно отпишусь!!! А Солнце отвечает за желание мужчины к женщине, верно? Головой влюблен, а телом - нет, получается?) Такое бывает?)) 

И моя Луна в его первом доме больше показывает мою заинтересованность им как мужчиной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2020 в 16:35, Citygirl сказал:

Спасибо за ответ! Обязательно отпишусь!!! А Солнце отвечает за желание мужчины к женщине, верно? Головой влюблен, а телом - нет, получается?) Такое бывает?)) 

И моя Луна в его первом доме больше показывает мою заинтересованность им как мужчиной?)

Нет, Солнце - это просто мужская природа, а интерес к женщине определяется рецепцией к Венере, женской природе. Считается, что помимо Венеры, нужно смотреть у1 и Луну, эмоциональнюу часть кверента, у7 и Солнце. Обычно бывают смешанные рецепции, но чаще негативные, в реальных картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности