Перейти к публикации

Прогноз на переезд


Olivka

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи и форумчане, здравствуйте!

Многих интересует вопрос переезда, а для меня эта тема особенно важна. Очень надеюсь на вашу поддержку. Ведь уже на протяжении многих месяцев, где-то около года, я засыпаю и просыпаюсь с одной и той же мыслью. Мне это буквально не даёт покоя! Не знаю с чем это связано, видимо уже пора уезжать, а я всё никак...

Планирую переезжать в ближайший год-два в другой город России. Но в последнее время очень много проблем. Одна решена, другая появилась и так далее. Боюсь, что проблемы со здоровьем тоже могут как-то препятствовать этому событию.

Возможно ли с помощью прогностической астрологии определить примерное время переезда, удачным ли будет переезд и стоит ли вообще это делать, когда стоит это делать?

В моей натальной карте есть указания на переезд, поэтому прогнозы должны работать, как я понимаю.

 

20.06.1990, 13:00, г. Волжский, Волгоградская область.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 183
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    30

  • Екатерина2004

    29

  • Olivka

    14

  • NATALIIA1979

    11

Наибольшая активность

Типичные указания на переезд в соляре:

 

1. Асцендент соляра попадает в 3, 4, 9 дома натала.

 

2. Асцендент натала попадает в 3, 4, 9 дома соляра.

 

3. Если куспиды 3, 4, 9 домов соляра соединяются с планетами натала.

 

4. Если на куспиды 3, 4, 9 домов натала попадают (соединяются) планеты соляра.

 

5. Если управители 3, 4, 9 дома натала делают благоприятные аспекты к планетам соляра.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи и форумчане, здравствуйте!

Многих интересует вопрос переезда, а для меня эта тема особенно важна. Очень надеюсь на вашу поддержку. Ведь уже на протяжении многих месяцев, где-то около года, я засыпаю и просыпаюсь с одной и той же мыслью. Мне это буквально не даёт покоя! Не знаю с чем это связано, видимо уже пора уезжать, а я всё никак...

Планирую переезжать в ближайший год-два в другой город России. Но в последнее время очень много проблем. Одна решена, другая появилась и так далее. Боюсь, что проблемы со здоровьем тоже могут как-то препятствовать этому событию.

Возможно ли с помощью прогностической астрологии определить примерное время переезда, удачным ли будет переезд и стоит ли вообще это делать, когда стоит это делать?

В моей натальной карте есть указания на переезд, поэтому прогнозы должны работать, как я понимаю.

 

20.06.1990, 13:00, г. Волжский, Волгоградская область.

А сейчас живёте где?

Ссылка на комментарий

У Вас их будет несколько.Ближайший в 2017 году

Polina Sergeevna!Очень хочется и если можно посмотрите и мне про переезд пожалуйста. Очень уж беспокоит меня этот вопрос, собираемся переезжать в другую страну на ПМЖ. Скоро будут отправляться документы в Ноябре и вскоре должен придти ответ - разрешение на въезд, но соответственно есть небольшой процент, что могут отказать. Это наш первый переезд - так я и муж до этого никуда не переезжали - родились и живем пока в Караганде. Будет ли разрешение на въезд? Мои данные 14.07.1988 г.Караганда - время 22.30, муж 31.07.1987 г.Караганда время 15.45 (но собираемся переезжать с его родителями - там как получится). Буду благодарна за ответ:)

Ссылка на комментарий

Polina Sergeevna!Очень хочется и если можно посмотрите и мне про переезд пожалуйста. Очень уж беспокоит меня этот вопрос, собираемся переезжать в другую страну на ПМЖ. Скоро будут отправляться документы в Ноябре и вскоре должен придти ответ - разрешение на въезд, но соответственно есть небольшой процент, что могут отказать. Это наш первый переезд - так я и муж до этого никуда не переезжали - родились и живем пока в Караганде. Будет ли разрешение на въезд? Мои данные 14.07.1988 г.Караганда - время 22.30, муж 31.07.1987 г.Караганда время 15.45 (но собираемся переезжать с его родителями - там как получится). Буду благодарна за ответ :)

Переезд будет в 2018

Ссылка на комментарий

У Вас их будет несколько.Ближайший в 2017 году

Скажите пожалуйста, по каким признакам переезд смотреть? те,что Оливка перечислила? или дирекции использовать как-то?
Ссылка на комментарий

У Вас их будет несколько.Ближайший в 2017 году

Ого, как интересно, аж несколько. Спасибо Вам большое!

Жаль, конечно, что ещё 2 года ждать придется...

А в какой части года возможно определить? В начале, середине или в конце?

Ссылка на комментарий

А куда хотите переехать? Попробуйте построить локальную карту на это место.

Если честно, пока не определилась. Есть несколько разных вариантов. Скорее всего, выбор города будет зависеть от ВУЗа, в который буду поступать. Это пока вопрос времени.

Но хочется в какой-нибудь теплый край )) Я теплолюбивая :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Типичные указания на переезд в соляре:

 

1. Асцендент соляра попадает в 3, 4, 9 дома натала.

 

2. Асцендент натала попадает в 3, 4, 9 дома соляра.

 

3. Если куспиды 3, 4, 9 домов соляра соединяются с планетами натала.

 

4. Если на куспиды 3, 4, 9 домов натала попадают (соединяются) планеты соляра.

 

5. Если управители 3, 4, 9 дома натала делают благоприятные аспекты к планетам соляра.

у меня уже был переезд, решила посмотреть натал и соляр на тот год, по первым 3 пунктам переезд не совпал. а п.4 я не очень поняла как смотреть.
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, по каким признакам переезд смотреть? те,что Оливка перечислила? или дирекции использовать как-то?

Я смотрю в 4-х методах(транзиты,соляры,прогрессии,дирекции) переезд(конечно,если переезд есть в натале).Если время отректифицировано,начинаю с дирекций:1)активна ось 3/9 домов(обычно аспектируют Солнце, Луна, Юпитер, Марс, Уран, Нептун, Плутон),если переезд в другую страну +12 дом.2) активна ось 4/10 домов(аспектируют те же планеты)3)ингрессия в другие знаки домов выше 4)аспекты домов дирекционных с натальными(например,дир.куспид 3 с нат.4 в соединении).Потом смотрю прогрессии(уделяю большое значение Луне:положению в знаке и по какому дому идёт)+ингрессия тех же домов,что и в дирекциях+ингрессии Меркурия,Юпитера

Ссылка на комментарий

Я смотрю в 4-х методах(транзиты,соляры,прогрессии,дирекции) переезд(конечно,если переезд есть в натале).Если время отректифицировано,начинаю с дирекций:1)активна ось 3/9 домов(обычно аспектируют Солнце, Луна, Юпитер, Марс, Уран, Нептун, Плутон),если переезд в другую страну +12 дом.2) активна ось 4/10 домов(аспектируют те же планеты)3)ингрессия в другие знаки домов выше 4)аспекты домов дирекционных с натальными(например,дир.куспид 3 с нат.4 в соединении).Потом смотрю прогрессии(уделяю большое значение Луне:положению в знаке и по какому дому идёт)+ингрессия тех же домов,что и в дирекциях+ингрессии Меркурия,Юпитера

очень трудоемко.

Ссылка на комментарий

Всё хорошо,у ребёночка всё сходится на 2017 год

Да Вы что, как я рада! Спасибо Вам огромное! :wub:

А Вы на меня соляр на какой день рождения строили? Хочу сама попробовать, потренироваться. На 20.06.2017?

Ссылка на комментарий

Да Вы что, как я рада! Спасибо Вам огромное! :wub:

А Вы на меня соляр на какой день рождения строили? Хочу сама попробовать, потренироваться. На 20.06.2017?

Мне всё программа выставила,я только год поменяла и референтное место

Ссылка на комментарий

Мне всё программа выставила,я только год поменяла и референтное место

У меня, к сожалению, нет такой программы, я вручную строила.

А возможно вообще определить в какой период переезд состоится? Я просто не знаю даже.

Ссылка на комментарий

У меня, к сожалению, нет такой программы, я вручную строила.

А возможно вообще определить в какой период переезд состоится? Я просто не знаю даже.

Я имею ввиду в конце года или в начале, или в середине...

Ссылка на комментарий

У меня, к сожалению, нет такой программы, я вручную строила.

А возможно вообще определить в какой период переезд состоится? Я просто не знаю даже.

Если на ребёнка,то 1.10.201710:45.На Вас 20.06.2017 1:51

Ссылка на комментарий

у меня уже был переезд, решила посмотреть натал и соляр на тот год, по первым 3 пунктам переезд не совпал. а п.4 я не очень поняла как смотреть.

Ну я на эту информацию наткнулась на просторах инета, просто быстренько сохранила здесь, чтобы не потерять :rolleyes: А проверить работает этот метод или нет никак не могу, нет опыта переезда.

На счет п.4. Как не поняли?

Куспид 4 дома в натале в соединении с Луной соляра, например.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности