Перейти к публикации

Прогноз на переезд


Olivka

Рекомендованные сообщения

очень трудоемко.

Да, очень трудоемко. Я пока не совсем понимаю как это всё делать.

Вот хорошую тему нашла у нас на форуме, почитайте, может интересно будет. Она про соляр.

http://forum.astrologics.ru/topic/271-coljarnoe-obrashenie/

 

Там тоже есть немного о переезде.

Смена места жительства: активация 3 и 4 домов.

Луна, Марс или Уран в 4 доме могут быть связаны с переменами; Сатурн в этом доме, по-видимому, предлагает остаться на старом месте или отсрочить переезд.

Если Луна, Марс или Уран находятся в 3 доме, вы можете ощущать потребность изменить окружение и будете обсуждать это, но не обязательно что-то делать.

Со сменой дома часто бывает связан 7 дом, т.к. он представляет новое жилище (4-й от 4-го).

 

Для указания на далекий переезд ищите связи между 4 и 9 домами.

Уран в 4 доме, оказывающийся единственным указателем, не обязательно символизирует переезд. Он может указывать на изменения в доме: переделки, ремонт, приезд нового жильца или отъезд старого.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 183
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    30

  • Екатерина2004

    29

  • Olivka

    14

  • NATALIIA1979

    11

Наибольшая активность

 

Да, очень трудоемко. Я пока не совсем понимаю как это всё делать.

Вот хорошую тему нашла у нас на форуме, почитайте, может интересно будет. Она про соляр.

http://forum.astrologics.ru/topic/271-coljarnoe-obrashenie/

 

спасибо, посмотрю)
Ссылка на комментарий

Polina Sergeevna, подскажите пожалуйста, возможен ли переезд или эмиграция в ближайшее время? 15.06.1987 Украина, Житомир.....сейчас живу Канада, Эдмонтон.... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Прошу помощи. В моем натале нет четких предписаний для переезда...13.10 в понедельник подала документы на участие в лотерее Грин Карта (уже не первый раз).... Как определить будет ли успех и как следствие переезд? (14.01.1987, Киев, 14.30)

Ссылка на комментарий

Переезд в пределах страны или в другое государство?

Полина Сергеевна, подскажите, пожалуйста, а если, например, смотреть рождение детей по аналогии, то просто смотрим активность 5 дома?

Ссылка на комментарий

Полина Сергеевна, подскажите, пожалуйста, а если, например, смотреть рождение детей по аналогии, то просто смотрим активность 5 дома?

Да,5 дом+ Луна и 4,8.Если первый ребёнок или многодетная семья MC тоже

Ссылка на комментарий

Переезд в пределах страны или в другое государство?

второй вариант.... есть ли предпосылки на эмиграцию в другое государство на постоянное место проживания ?
Ссылка на комментарий

Всем добрый день,Polina Sergeevna, подскажите пожалуйста будет ли у меня переезд в ближайшем будущем? Заранее благодарна, моя дата и время рождения-03.12.1984. 13-45

Ссылка на комментарий

Всем добрый день,Polina Sergeevna, подскажите пожалуйста будет ли у меня переезд в ближайшем будущем? Заранее благодарна, моя дата и время рождения-03.12.1984. 13-45

А место рождения?

Ссылка на комментарий

Polina Sergeevna

если не трудно прошу и меня просмотреть на переезд, уже давно хотим с семьей переехать, да никак...то учеба,то денег нет, то еще что-то, по соляру на этот год вроде есть шанс, но я не профи...

08,08,1991 05-43 Михайловка Приморский край, но живу в Волгограде с 1998

Ссылка на комментарий

Polina Sergeevna

если не трудно прошу и меня просмотреть на переезд, уже давно хотим с семьей переехать, да никак...то учеба,то денег нет, то еще что-то, по соляру на этот год вроде есть шанс, но я не профи...

08,08,1991 05-43 Михайловка Приморский край, но живу в Волгограде с 1998

А ближайший город какой?У меня программа найти не может...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности