Перейти к публикации

Прогноз на переезд


Olivka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 183
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    30

  • Екатерина2004

    29

  • Olivka

    14

  • NATALIIA1979

    11

Наибольшая активность

В Сургут думаю переехать, работу ищу.

А можете посмотреть будет смена работы, пожалуйста?

Вы хотите поменять работу по месту или виду деятельности?

Ссылка на комментарий

Добрый день, посмотрите пожалуйста переезды будут ли в 2015-2016. Больше года сидим на чемоданах, переезжать не хотим пока. Владелец здания подает в суд на выселение всех жильцов, на помещение мы и так не имеем никаких прав поэтому просто ждем когда приставы попросят. Суд проиграли еще в начале лета, но владелец не обращался к приставам и видимо сначала хочет выиграть все дела со всеми жильцами, а потом заняться выселением.

Родился с. Дальнее (это пригород г. Южно-Сахалинск) 10.11.1984 15:05, сейчас в Москве, в районе Люблино.

 

Полина, и мне посмотрите пожалуйста если будет время...

Ссылка на комментарий

 

В моей жизни уже был переезд, в Москву, как-то не сложилось, вернулась, теперь вот хочу попробовать на север

В этом году Вам хочется серьезных перемен,но переехать лучше в следующем.2016 год у меня получился

Ссылка на комментарий

:) У меня такое ощущение, что вся жизнь моя состоит из стрессов. Спасибо большое за помощь

Побольше оптимизма! :) Следующий год будет намного лучше,а кем Вы собираетесь работать,если не секрет?

Ссылка на комментарий

Побольше оптимизма! :) Следующий год будет намного лучше,а кем Вы собираетесь работать,если не секрет?

Сейчас я менеджер по туризму, сами понимаете в нынешней ситуации не лучший вариант (хотя люблю путешествия- это и из гороскопа видно) :) . А до этого работала менеджером по закупкам (снабженец). Как говорится "кризис кризисом а кушать люди будут всегда", Вот и хочу вернуться в торговлю

Ссылка на комментарий

Сейчас я менеджер по туризму, сами понимаете в нынешней ситуации не лучший вариант (хотя люблю путешествия- это и из гороскопа видно) :) . А до этого работала менеджером по закупкам (снабженец). Как говорится "кризис кризисом а кушать люди будут всегда", Вот и хочу вернуться в торговлю

Будьте внимательны в 2016 с документами,могут возникать всевозможные трудности,препятствия,что-то непонятное,что-то могут потерять и т.д.

Ссылка на комментарий

Будьте внимательны в 2016 с документами,могут возникать всевозможные трудности,препятствия,что-то непонятное,что-то могут потерять и т.д.

Спасибо, главное вспомнить в 2016 ))

Ссылка на комментарий

Polina Sergeevna, добрый день! Посмотрите пожалуйста и мой соляр, нашла очень большое количество показателей на переезд в 2015 году. АСц в стрельце в 4 доме, 4 в 9, в 9 на куспиде точно сидит солнце, 10 й в 3, 10 натальный в 4 солярном. И еще как я вижу скорее всего выйду замуж, это я поняла по Венере в соединении с Сатурном в 10 доме соляра с прозерпиной солярной и секстиль в Плутону солярному в 1 дом и к Юпитеру соляра в 8 (1 натала) правильно я все поняла? Дата рождения 08.10.1984 время 02.30 точное по бирке. Родилась в Нижнем Новгороде. Живу постоянно в Санкт- Петербурге и др в 2015 году встречать буду здесь же. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

а можно тоже вопрос задать?у меня каким-то образом астролог увидила вообще эмиграцию с 2015 по 2016.В душе не чаю какой переезд. все вроде здесь семья,работа. Говорит уедешь. Гляньте, пожалуйста 01.08.1982 Воронеж 10.30

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи!!! Посмотрите пожалуйста и мой соляр, нашла очень большое количество показателей на переезд в 2015 году. АСц в стрельце в 4 доме, 4 в 9, в 9 на куспиде точно сидит солнце, 10 й в 3, 10 натальный в 4 солярном. И еще как я вижу скорее всего выйду замуж, это я поняла по Венере в соединении с Сатурном в 10 доме соляра с прозерпиной солярной и секстиль в Плутону солярному в 1 дом и к Юпитеру соляра в 8 (1 натала) правильно я все поняла? Дата рождения 08.10.1984 время 02.30 точное по бирке. Родилась в Нижнем Новгороде. Живу постоянно в Санкт- Петербурге и др в 2015 году встречать буду здесь же. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста как и где можно составить свою натальную карту?И тоже хотелось бы знать,будет ли в моей жизни переезд? Дата рождения 07.10.1991-Кристина.Время рождения(к сожалению мама точное время забыла))и бирка куда то делась)-00:45(+-10 минут).Город рождения Кокшетау(Кокчетав),Казахстан. Живу здесь же.Спасибо!

Здравствуйте!Составить может любая астрологическая программа.Вводите Ваши натальные данные и получаете свою натальную карту)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

 

Не могли бы вы посмотреть и мой соляр на переезд? В последнее время я живу с ощущением, что в скором времени должна переехать. В карте есть указание на эмиграцию. Замужем я за иностранцем, но живу пока все там же, где родилась. За границу в связи с событиями в мире не стремлюсь, но вот по переезду в другой более крупный город задумываюсь.

 

Д.Р. 02.12.1982, 16:50, Березники, Пермский край. GMT +5

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

 

Не могли бы вы посмотреть и мой соляр на переезд? В последнее время я живу с ощущением, что в скором времени должна переехать. В карте есть указание на эмиграцию. Замужем я за иностранцем, но живу пока все там же, где родилась. За границу в связи с событиями в мире не стремлюсь, но вот по переезду в другой более крупный город задумываюсь.

 

Д.Р. 02.12.1982, 16:50, Березники, Пермский край. GMT +5

Здравствуйте!У Вас переезд должен быть в этом году в другой город

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности