Перейти к публикации

Прогноз на переезд


Olivka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 183
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    30

  • Екатерина2004

    29

  • Olivka

    14

  • NATALIIA1979

    11

Наибольшая активность

  • 2 weeks later...

Добрый день! А переезд в пределах одного города на другую квартиру(сьемную) можно посмотреть? Собираюсь года 3 уже...все что-то мешало.. Собираюсь через месяц переехать. Получится? Посмотрите пожалуйста!! Очень важно для меня.... B)

20.03.1971 4:48 Москва

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Злой вечер! А поход в магазин (Дикси) за продуктами можно посмотреть? Собираюсь дня 3 уже... постоянно нечто препятствовало..

Собираюсь сегодня вечером сходить. Сработает? Ничего не сорвется? Весьма насущно для меня... :P

11.06.2015 15:19 Танкоград

Ссылка на комментарий

Прошу помощи. В моем натале нет четких предписаний для переезда...13.10 в понедельник подала документы на участие в лотерее Грин Карта (уже не первый раз).... Как определить будет ли успех и как следствие переезд? (14.01.1987, Киев, 14.30)

вообще дом заграницы не выражен. можно посмотреть по транзитным годам, но маловероятно

Ссылка на комментарий

Злой вечер! А поход в магазин (Дикси) за продуктами можно посмотреть? Собираюсь дня 3 уже... постоянно нечто препятствовало..

Собираюсь сегодня вечером сходить. Сработает? Ничего не сорвется? Весьма насущно для меня... :P

11.06.2015 15:19 Танкоград

змий- злыдень)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, может вы мне что подскажите, после окончания университета так судьба сложилась, я уехала в г. Москву и там прожила 7 лет и проработала, 4,6 месяца я проработала в органах внутренних дел в должности дознаватель, потом не пойму, что со мной случилось, а может все в совокупности и работа, и одиночество я увольняюсь и покидаю город Москву, хотя мне работала хоть кое-какое жилье в столице последнее время. сейчас не могу определиться где мне работать, не смотря на то, что мне была интересна моя работа, но перевесили другие причины на мое решение. кем мне работать и в каком городе предпочтительнее жить? Светлана, 08.12.1984 год, время 11 часов 45 минут, место: Пензенская область, р.п. Лунино.

очень странный выбор профессии(юрфак закончили)?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемые астрологи,подскажите получится ли переехать,если да,то в каком году? 04.04.1988 22-00 Смоленск, место проживания то же

у вас ярко выраженая заграница- кармическая связь, поэтому смело переезжайте, единстсвенно, что каждый переезд ваш будет связан с очень сильным психологическим дискофмфортом.и что-то вы в связи с переездом будетет "терять"- хороший дом, связи, друзей и тд итп.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Знаю, всем хочется на шарика узнать все про свою карту)

Только я вот ходила к астрологу, он сказал, что да, есть предрасположенность к путешествиям и все прочее, но точно ничего не сказал. Не то, чтобы я сильно хотела узнать своё будущее, но недавно, на этом же форуме мне котовский сказал, что моё желание уехать так и может остаться желанием и не реализоваться. Просто хочу знать, что я не поверну назад, и возможно останусь и жить заграницей. Планирую уехать в конце этого года в Германию.

Если у кого-то есть время и малюсенькое желание помочь мне, то огромное спасибо!!!

2 ноября 1993, 17:30, г.Днепропетровск

Сатурн стоит в знаке, отвечающим за переезд, будет слишком много проблем, причем очень тяжелых и вам придется приложить МАКСИМУМ услий чтобы реализовать свою мечту. Если кините все силы проживание там вам обеспечено надолго

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, можно посмотреть, будет ли у меня в ближайшее времы переезд. Омск 24.11.1979 ,03,30 Заранее Спасибо!

ближайший переезд по транзитам 2017

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые астрологи. Пожалуйста, могли бы Вы посмотреть, будет ли переезд у меня? 08.07.1981 в 05:30 Москва

маленькая вероятность следующий год. по месяцам можно попробовать

Ссылка на комментарий

маленькая вероятность следующий год. по месяцам можно попробовать

Как же все печально, такую маленькую вероятность в расчет можно и не брать. А в последующие 2 года совсем все глухо?

Ссылка на комментарий

Как же все печально, такую маленькую вероятность в расчет можно и не брать. А в последующие 2 года совсем все глухо?

Вы хоть бы натал посмотрели что ли...Там не самая удачная комбинация для переезда в другой город

Ссылка на комментарий

Вы хоть бы натал посмотрели что ли...Там не самая удачная комбинация для переезда в другой город

А ближайшее подмосковье в пределах 20-40 километров тоже считается переездом в другой город?

Хочу жить отдельно от родителей, ищу любые доступные варианты. Наверное я не в тему, меня интересует съеду ли я наконец от родителей?

Ссылка на комментарий

Как же все печально, такую маленькую вероятность в расчет можно и не брать. А в последующие 2 года совсем все глухо?

у вас идет все по центру судьбы, но мало выражено, силы надо кидать много а не ждать этого от кого-то

Ссылка на комментарий

А ближайшее подмосковье в пределах 20-40 километров тоже считается переездом в другой город?

Хочу жить отдельно от родителей, ищу любые доступные варианты. Наверное я не в тему, меня интересует съеду ли я наконец от родителей?

съехать от родителей и переехать в другое место это две разные вещи, врядли вы съедите. Вам нужно чтобы за вас решение приняли нашли вам квартиру дали ключи и сказали- иди. Если вы до этого времения хотели съехать и не съехали, то проблема в вас видимо. и гороскоп тут ни причем, хотя причем, учитывая вечные колебания петухов... им пока пинка не дашь. всю жизнь будут думать

Ссылка на комментарий

съехать от родителей и переехать в другое место это две разные вещи, врядли вы съедите. Вам нужно чтобы за вас решение приняли нашли вам квартиру дали ключи и сказали- иди. Если вы до этого времения хотели съехать и не съехали, то проблема в вас видимо. и гороскоп тут ни причем, хотя причем, учитывая вечные колебания петухов... им пока пинка не дашь. всю жизнь будут думать

Я не думаю, я настроена очень решительно. Имея полутра годовалого ребенка, я работаю и откладываю деньги, ищу доступные варианты. Поэтому попросила Вас посмотреть получится ли у меня или нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности