Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, с профориентацией


Memento Mori

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Это делает карту еще хуже и просто опасной, я бы сказал. Планеты в угловых домах в негативной эссенции в астрологии называются "вредителями" и реально несут такую нагрузку. Классический пример такой карты - карта Гитлера, который кончил самоубийством, но успел еще убить свою несчастную жену и наворошить кучу других дел, вообще угловые вредители дают склонность к криминалу. Не надо забывать, что жизнь на том свете только начинается, нравится это кому-то или нет. Лично я никому не пожелал такой кармы - вечные муки за очень короткое наслаждение властью. :lol: Дело, конечно, личное. Но в любом случае, такая карьера долго не длится, и карьера фюрера - ярчайшее тому подтверждение. Несмотря на просто ошеломительные  ресурсы, которые ему были предоставлены рабами и общей ситуацией. Подобное  случилось и с Березовским, посмотрите его карту, то же самое, где у него Марс с Сатурном. Максимум 15 лет жизни, не больше. Так что поаккуратнее: не все, что плохо лежит, можно и полезно брать.

Ох, Вы меня прям огорчили. Неужели у меня нет возможности быть счастливой? Я всего лишь хотела узнать, принесёт ли мне творчество успех... Кстати, я рассматриваю писательство. И ещё я сочиняю стихи.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Memento Mori сказал:

Ох, Вы меня прям огорчили. Неужели у меня нет возможности быть счастливой? Я всего лишь хотела узнать, принесёт ли мне творчество успех...

На него только и рассчитывать, на творчество, по паре Рыбы-Телец, о чем я писал в первом сообщении.  Не огорчайтесь, мне кажется, Вам просто хорошую работу в этой области нужно, чтобы нравилась, это важно. С деньгами как-нибудь разберетесь. Путь домохозяйки я бы оставил на крайний случай, хотя Луна в Тельце, в принципе, способствует этому..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

На него только и рассчитывать, на творчество, по паре Рыбы-Телец, о чем я писал в первом сообщении.  Не огорчайтесь, мне кажется, Вам просто хорошую работу в этой области нужно, чтобы нравилась, это важно. С деньгами как-нибудь разберетесь. Путь домохозяйки я бы оставил на крайний случай, хотя Луна в Тельце, в принципе, способствует этому..

Вот полностью поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хренохрюк сказал:

На него только и рассчитывать, на творчество, по паре Рыбы-Телец, о чем я писал в первом сообщении.  Не огорчайтесь, мне кажется, Вам просто хорошую работу в этой области нужно, чтобы нравилась, это важно. С деньгами как-нибудь разберетесь. Путь домохозяйки я бы оставил на крайний случай, хотя Луна в Тельце, в принципе, способствует этому..

Творчество, связанное со словом, писатель например, не подойдёт?

Нет, путь домохозяйки точно не мой:)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Memento Mori сказал:

Творчество, связанное со словом, писатель например, не подойдёт?

Нет, путь домохозяйки точно не мой:)

думаю, может подойти, хотя Меркурий сожжен. Но практика показывает, что у многих публицистов сожженный Меркурий в карте. Проблема в том, что он в негативной эссенции. Но можно, например, его проиграть, делая публикации на острые или сложные темы. Но все же  изгнанные планеты не дают стабильность - через какое-то довольно большое время Вы, скорее всего, потеряете к этому интерес, или ситуация ни с того ни с сего начнет вдруг работать против этой профессии, ваши статьи ВДРУГ перестанут читать, и Вы рискуете остаться у разбитого корыта. Нет и рецепции к кошельку - сигнификатор профессии в идеале, должен стоять в достоинствах у2. Поэтому Луна мне кажется предпочтительнее, но тут тоже не все гладко - рядом Альциона, 12 дом, хотя Луна - единственная планета в положительной эссенции. ... Все же я полагаю, нужно оба варианта смотреть - и Рыбы, и Телец, раз такая карта, и работать по обоим направлениям одновременно, тем более МС и Солнце в мутабельном знаке, двойственность. В принципе, страшного ничего нет, многие люди меняют работу даже в зрелом возрасте, к сожалению, с мутабельностью придется, видимо, примириться.. ... Как вариант, можно работать на 2 или даже 4 работах одновременно.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хренохрюк сказал:

думаю, может подойти, хотя Меркурий сожжен. Но практика показывает, что у многих публицистов сожженный Меркурий в карте. Проблема в том, что он в негативной эссенции. Но можно, например, его проиграть, делая публикации на острые или сложные темы. Но все же  изгнанные планеты не дают стабильность - через какое-то довольно большое время Вы, скорее всего, потеряете к этому интерес, или ситуация ни с того ни с сего начнет вдруг работать против этой профессии, ваши статьи ВДРУГ перестанут читать, и Вы рискуете остаться у разбитого корыта. Нет и рецепции к кошельку - сигнификатор профессии в идеале, должен стоять в достоинствах у2. Поэтому Луна мне кажется предпочтительнее, но тут тоже не все гладко - рядом Альциона, 12 дом, хотя Луна - единственная планета в положительной эссенции. ... Все же я полагаю, нужно оба варианта смотреть - и Рыбы, и Телец, раз такая карта, и работать по обоим направлениям одновременно, тем более МС и Солнце в мутабельном знаке, двойственность. В принципе, страшного ничего нет, многие люди меняют работу даже в зрелом возрасте, к сожалению, с мутабельностью придется, видимо, примириться.. ... Как вариант, можно работать на 2 или даже 4 работах одновременно.

MC в Водолее, это фиксированный знак.

Можно ли совместить Рыб и Тельца, в архитектуре, или в чём-то подобном?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Memento Mori сказал:

MC в Водолее, это фиксированный знак.

Можно ли совместить Рыб и Тельца, в архитектуре, или в чём-то подобном?

а, да? я просто уже закрыл карту.... Водолей да, фиксированный, тогда лучше сразу что-то надежное искать.... Архитектура да, идеальное сочетание, или да, что-то подобное - плотная форма и творчество, Телец и Рыбы, плюс кошелек задействован, поскольку Телец - место экзальтации кошелька, Луны. :)

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Хренохрюк сказал:

а, да? я просто уже закрыл карту.... Водолей да, фиксированный, тогда лучше сразу что-то надежное искать.... Архитектура да, идеальное сочетание, или да, что-то подобное - плотная форма и творчество, Телец и Рыбы, плюс кошелек задействован, поскольку Телец - место экзальтации кошелька, Луны. :)

 

Но на архитектора сложно учиться, там черчение нужно. Мне кажется я не потяну.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Memento Mori сказал:

Но на архитектора сложно учиться, там черчение нужно. Мне кажется я не потяну.


Думаю, если Вам это светит, проскочите черчение. Или кто-то поможет. В это мало кто верит, но я думаю, профессия вкладывается свыше, пусть даже в каких-то рамках, и если ее правильно определить, , никто и ничто не способно будет остановить Вас, никакое черчение.:lol: Но возможно, потребуется много усилий.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Хренохрюк сказал:


Думаю, если Вам это светит, проскочите черчение. Или кто-то поможет. В это мало кто верит, но я думаю, профессия вкладывается свыше, пусть даже в каких-то рамках, и если ее правильно определить, , никто и ничто не способно будет остановить Вас, никакое черчение.:lol: Но возможно, потребуется много усилий.

В том то и дело, я не уверена, что это мое предназначение.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Memento Mori сказал:

На форумах, да и не только всегда народ грызется. В интернете повсюду негатив. Зато в реальности многие такое не могут себе позволить.

Ну, Вы видимо живёте в благополучном районе города, ещё как позволяют.

6 часов назад, Memento Mori сказал:

Вот чего уж я никогда не хотела, так это на шее у мужа сидеть, если он конечно у меня будет. Для меня в приоритете карьера на данный момент.

Разве я предлагал Вам сидеть на шее мужа?

Работать можно и не делая карьеру. Но раз уж Вы решили идти наверх, то включите разрушительные механизмы судьбы. Характер упёртый, а пробивные качества слабы и наверху это сразу отметят. Поэтому предлагаю будущего мужа ТУДА двигать и берегите, слушайте  его, ведь он Ваш самый главный воспитатель.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Парс сказал:

Ну, Вы видимо живёте в благополучном районе города, ещё как позволяют.

Разве я предлагал Вам сидеть на шее мужа?

Работать можно и не делая карьеру. Но раз уж Вы решили идти наверх, то включите разрушительные механизмы судьбы. Характер упёртый, а пробивные качества слабы и наверху это сразу отметят. Поэтому предлагаю будущего мужа ТУДА двигать и берегите, слушайте  его, ведь он Ваш самый главный воспитатель.

Я сказала многие. Имею ввиду диванных критиков и хейтеров, которые сами ничего из себя не представляют и единственное их "развлечение"- поливать грязью других людей. Про криминальных личностей не говорю.

И что Вы мне конкретно посоветуете в профессиональной деятельности? С чего сделали вывод, что я упертая?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Memento Mori сказал:

С чего сделали вывод, что я упертая?

Это тоже была шутка, вы белая и пушистая.

23 минуты назад, Memento Mori сказал:

И что Вы мне конкретно посоветуете в профессиональной деятельности?

Школу пока закончите, Вы ещё почти ребёнок, ещё растёте и каждый год  становитесь взрослее.

Думаю, через год Вы приоритеты поменяете и, может быть, захочется дисциплину подтянуть, с характером поработаете. Вот тогда заходите на сайт и пообщаемся.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Memento Mori сказал:

Доброго времени суток! Хотелось бы лучше узнать себя, свои возможности и способности. Не могу выбрать между медициной и творчеством.

 27.02.2004, 11:15, г. Нижний Новгород

Судя по тому, какие Вас темы волнуют, может вам стоит пойти в патологоанатомы ? Или смотрительницей погоста ? 

Или Вы просто, типа, ЭМО & Co ? Или это управитель 8 поля на Асценденте ? 

Еще профессии связанные со смертью:

- работник похоронного бюро;

- бальзамировщик;

- судмедэксперт;

- эпидемиолог;

- судебный энтомолог;

- следователь;

- уборщик мест преступлений;

- таксидермист;

-- работник скотобоен. 

 

 

 

 

 

058b6018520093618e4c4d249e31bc35.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

Судя по тому, какие Вас темы волнуют, может вам стоит пойти в патологоанатомы ? Или смотрительницей погоста ? 

Или Вы просто, типа, ЭМО & Co ? Или это управитель 8 поля на Асценденте ? 

Еще профессии связанные со смертью:

- работник похоронного бюро;

- бальзамировщик;

- судмедэксперт;

- эпидемиолог;

- судебный энтомолог;

- следователь;

- уборщик мест преступлений;

- таксидермист;

-- работник скотобоен. 

Лучше в морские летчики - момент и в море.

А вообще зря вы по астрофорумам ходите, сейчас весна-лето и больше надо отдыхать со сверстниками.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Memento Mori сказал:

В том то и дело, я не уверена, что это мое предназначение.

Ну Вы спросили мое мнение, я ответил. Из тех вариантов, что Вы предложили, это наиболее перспективный, имхо. Думайте дальше. Профессий тысячи по каждому знаку, поэтому нужно сначала сузить их круг, что именно Вам нравится или потенциально нравится, а потом уже смотреть из этого списка, что соответствует карте, а что нет.  Мое мнение, архитектура подходит, насколько это вообще возможно в этой карте.

Ссылка на комментарий

Что то мне кажется что судьба её всё равно заставит сидеть дома, пока молодая конечно может это казаться абсурд, но Юпитер и Парс Фортуны очень этому поможет, после создания семьи может пойти именно по этому сценарию, у меня знакомая есть - была начальницей, родила детей и стала дома торты печь на заказ, так всё так в гору пошло что она и не собирается возвращаться на работу. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Парс сказал:

Это тоже была шутка, вы белая и пушистая.

Школу пока закончите, Вы ещё почти ребёнок, ещё растёте и каждый год  становитесь взрослее.

Думаю, через год Вы приоритеты поменяете и, может быть, захочется дисциплину подтянуть, с характером поработаете. Вот тогда заходите на сайт и пообщаемся.

Странные у вас шутки и необоснованные умозаключения, касаемо возраста. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Катюша сказал:

Что то мне кажется что судьба её всё равно заставит сидеть дома, пока молодая конечно может это казаться абсурд, но Юпитер и Парс Фортуны очень этому поможет, после создания семьи может пойти именно по этому сценарию, у меня знакомая есть - была начальницей, родила детей и стала дома торты печь на заказ, так всё так в гору пошло что она и не собирается возвращаться на работу. 

Вполне может быть, я на самом деле та ещё домоседка:) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mart сказал:

Судя по тому, какие Вас темы волнуют, может вам стоит пойти в патологоанатомы ? Или смотрительницей погоста ? 

Или Вы просто, типа, ЭМО & Co ? Или это управитель 8 поля на Асценденте ? 

Еще профессии связанные со смертью:

- работник похоронного бюро;

- бальзамировщик;

- судмедэксперт;

- эпидемиолог;

- судебный энтомолог;

- следователь;

- уборщик мест преступлений;

- таксидермист;

-- работник скотобоен. 

 

 

 

 

 

058b6018520093618e4c4d249e31bc35.jpg

Тема смерти, меня конечно интересует, даже пугает я бы сказала, но не думаю, что с ней я бы хотела связать работу.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Memento Mori сказал:

Тема смерти, меня конечно интересует,

Ну да...в 16 лет то, и уже, интересует....Это не есть "нормально". Вам бы психолога дельного подыскать, а не по эзотерическим форумам шляться. Тут без "спецодежды" может и крыша поехать. Прогуляйтесь тут по "палатам", почитайте...- наглядные примеры через раз (клинические даже )). Вам это надо ? 

Кстати, может Вам в психиатрию пойти  учиться? Хотя, это очень очень очень сложно и очень долго...может, - в психологи тогда? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mart сказал:

Ну да...в 16 лет то, и уже, интересует....Это не есть "нормально". Вам бы психолога дельного подыскать, а не по эзотерическим форумам шляться. Тут без "спецодежды" может и крыша поехать. Прогуляйтесь тут по "палатам", почитайте...- наглядные примеры через раз (клинические даже )). Вам это надо ? 

Кстати, может Вам в психиатрию пойти  учиться? Хотя, это очень очень очень сложно и очень долго...может, - в психологи тогда? 

У меня не доходит до крайностей, это здоровый интерес. Темы жизни и смерти в той или иной степени волнуют любого осознанного человека. Тем более именно в подростковом возрасте человек задаётся вопросами о своем месте в жизни. 

Думала об этом, но Вы правы, учиться сложно. Психолога тоже рассматриваю, но в этой профессии можно быстро перегореть, с моей луной в 12.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности