Перейти к публикации

Партнер в натальной карте


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, inga_ сказал:

Добрый вечер. Интересует образ партнера в карте. Где может произойти знакомство?

Мои данные: Ж, 12 октября 1999 г., Тула, 04:25

 

Если по учебнику, то знакомство может произойти а) за границей, б) в высшем учебном заведении, в) в храме на проповеди. А так где угодно)) 

Ссылка на комментарий

а чего никто не заметил что оба управителя ретроградны?! Знакомство может состоятся, а вот привести к реальным отношениям не сразу. Или будете знакомиться с разнгыми людьми, но не сразу получиться что-то построить. Нептун в одном знаке с ЮУ несколько уменьшает пространство вариантов. А то что он находится в Водолее да ещё вместе с хозяином может свидетельствовать о том что знакомство может быть неожиданным, случайным. Возможно на работе,т.к. Уран ещё и управляет 6 домом.

Ссылка на комментарий

    Возможно беженец покинувший свою страну из-за войны либо по политическим мотивам. Из-за размеров РФ им вполне может оказаться соотечественник издалека либо иной национальности. Также это может быть человек лишённый церковного сана либо исповедующий нетрадиционную в вашей местности религию. 

Ссылка на комментарий

Партнер может быть иностранцем, творческим человеком - музыкантом, к примеру. Может иметь склонности к разного рода зависимостям. Знакомство может произойти на концерте, празднике, в дальней поездке или за границей. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности