Перейти к публикации

Почему он меня бросил?


HelenaElena

Рекомендованные сообщения

Встречались с 2017 года. В 2019 забеременела (планировали). Как узнал - свел все "на нет" без объяснений. В общем, стало еще на одну мать-одиночку больше. 

Причину такого поведения/решения мне, конечно, объяснить не удосужились. Может быть здесь помогут мне понять что это вообще было.

Я - 30.08.1986 в 13:30 Нефтегорск (Самарской обл)

Он - 23.11.1982 в 20:40 Новосибирск

Ссылка на комментарий

По натальной карте это очень сложно понять. Но вот смотрите какой 5й дом - Плутон с Сатурном на куспиде. Вообще к детям прохладно относится. А причин, почему бросил может быть масса. Тот же Уран в 5ом может давать многочисленные любовные связи несерьёзного характера. Юпитер - тоже "много". Может, у него ещё с кем наметились шуры-муры, а тут Вы беременная... 

Управитель асц в 9 доме. Живёт в иных мирах. Может, у него на тот момент другие планы были? Саморазвитие, переезд? Луна Водолейская вообще очень свободолюбивая, ярмо на шею не любит вешать. 

Знаю двух Стрельцов 1982 года, у обоих ни семьи, ни детей, кстати... 

Ссылка на комментарий

Но вообще странно, если планировали, а он потом отказался. Может, это Вы планировали, а он не очень? Так часто бывает. Особенно с Ураном в 5ом - нежданчики. У моих знакомых с таким Ураном двое детей от ППА))

  • Like 1
  • Haha 2
  • winki 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Но вообще странно, если планировали, а он потом отказался. Может, это Вы планировали, а он не очень? Так часто бывает. Особенно с Ураном в 5ом - нежданчики. У моих знакомых с таким Ураном двое детей от ППА))

Не, это было целенаправленно. Что там у него в голове я не знаю. Может он думал, что "пронесет". Но это странно. Человеку 4й десяток, он говорит, что хочет ребенка и делает для этого соот-е манипуляции (назовем это так):). 

Сейчас платит алименты добровольно, интересуется ребенком. У меня вообще впечатление, что я побыла в качестве суррогатной матери). Выносила ему ребенка и до свидос. Но это все лишь мои догадки, обиды и т.п. А что там было в реальности - хз. Вместе с ним мы были с 2017 года, знакомы с 2015. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

По натальной карте это очень сложно понять. Но вот смотрите какой 5й дом - Плутон с Сатурном на куспиде. Вообще к детям прохладно относится. А причин, почему бросил может быть масса. Тот же Уран в 5ом может давать многочисленные любовные связи несерьёзного характера. Юпитер - тоже "много". Может, у него ещё с кем наметились шуры-муры, а тут Вы беременная... 

Управитель асц в 9 доме. Живёт в иных мирах. Может, у него на тот момент другие планы были? Саморазвитие, переезд? Луна Водолейская вообще очень свободолюбивая, ярмо на шею не любит вешать. 

Знаю двух Стрельцов 1982 года, у обоих ни семьи, ни детей, кстати... 

Про интрижки на стороне сейчас я уверена на 99%. 

У него есть сын и он уже был в браке. Каждый день звонит ребенку, общается, очень сильно переживал, что на НГ мы улетели с ним в Тай,  а он не смог сына поздравить лично с НГ, дает ему хорошее образование. Не очень похоже на прохладное отношение...

Про своболюбие - 100%. Он помешан на свободе. Не понятно как вообще женился первый раз. 

Так я и не перекрывала. Я спокойно отношусь к отношениям без брака. Иначе не стала бы беременеть. Кто ж знал то, что он свалит потом. Теперь у меня не закрытый гештальт из-за него.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HelenaElena сказал:

Не, это было целенаправленно. Что там у него в голове я не знаю. Может он думал, что "пронесет". Но это странно. Человеку 4й десяток, он говорит, что хочет ребенка и делает для этого соот-е манипуляции (назовем это так):). 

Сейчас платит алименты добровольно, интересуется ребенком. У меня вообще впечатление, что я побыла в качестве суррогатной матери). Выносила ему ребенка и до свидос. Но это все лишь мои догадки, обиды и т.п. А что там было в реальности - хз. Вместе с ним мы были с 2017 года, знакомы с 2015. 

Ну, мужчина может на что-то согласиться, чтобы отмахнуться просто от бабьих заморочек. Но, действительно, на что рассчитывал... Это же вопрос времени. 

Но 5й дом у него - бомба. Не удивлюсь, если ещё дети есть, а он просто о них не знает.

Я бы хорарный вопрос задала в другой ветке. Конкретного натал ничего не скажет, кроме его "предрасположенностей". А о них Вы и так всё знаете. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

Ну, мужчина может на что-то согласиться, чтобы отмахнуться просто от бабьих заморочек. Но, действительно, на что рассчитывал... Это же вопрос времени. 

Но 5й дом у него - бомба. Не удивлюсь, если ещё дети есть, а он просто о них не знает.

Я бы хорарный вопрос задала в другой ветке. Конкретного натал ничего не скажет, кроме его "предрасположенностей". А о них Вы и так всё знаете. 

А что у него с 5 домом?

В какой ветке мне лучше задать этот вопрос, подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Ну, мужчина может на что-то согласиться, чтобы отмахнуться просто от бабьих заморочек. Но, действительно, на что рассчитывал... Это же вопрос времени. 

Но 5й дом у него - бомба. Не удивлюсь, если ещё дети есть, а он просто о них не знает.

Я бы хорарный вопрос задала в другой ветке. Конкретного натал ничего не скажет, кроме его "предрасположенностей". А о них Вы и так всё знаете. 

Про хорарный вопрос и где задать разобралась:) 

А про 5й дом и что там с ним у него не поняла)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, HelenaElena сказал:

Про хорарный вопрос и где задать разобралась:) 

А про 5й дом и что там с ним у него не поняла)

5 дом же отвечает за детей, любовные связи и удовольствия/развлечения. А у него там целый винегрет из планет, некоторые из которых даже друг другу противоречат по энергетике. Но насыщенность этой сферы жизни они дают в любом случае. Возможно, и работа с ней связана (потому что У 10 в 5ом, У5 в 6ом). Либо вообще раздолбай. 

Венера в соединении (в любом мажорном аспекте) с Ураном обычно гулящая. Тут человеку сложно получать кайф от одного и того же, да и жизнь ему постоянно "подкидывает" новые приключения. 

Понимаете, приятно иметь любовницу, которая, как и ты, свободная, как ветер, и можно с ней поехать в Тай. А жена с ребенком... Ну, понятно. Тем более, он уже в браке был, и тему прохавал. В первый раз многие себе до конца не представляют, что это такое. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности