Перейти к публикации

Бросить учёбу


Lemon

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Стоит ли мне прервать/бросить учёбу на графического дизайнера? Учусь на 3 курсе. Для себя уже давно решила, что не хочу работать по этой специальности. Учёба только платная так, как частный ВУЗ, за учёбу уже почти нечем платить так, как безработная уже 8 месяцев и начались странности со здоровьем. Выполняю задания по учёбе, но толку особого нет, некоторым преподавателям никак не угодить. Задумываюсь пойти учиться на другую специальность так, как вместо меня берут других кандидатов (медицинский лаборант)... Уже не надеюсь найти работу по специальности медицинский лаборант... Из-за этого всё время депрессия.

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200604153103;cityid:8649;name:New chart

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допускаю, что возиться с какашками-плевками-выделениями пациентов вам интересней.

значит идите туда куда вас манит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

допускаю, что возиться с какашками-плевками-выделениями пациентов вам интересней.

значит идите туда куда вас манит

как ни странно, но интересней :TUZKI_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности