Перейти к публикации

Электротехнический ангел

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Рада всех видеть) Я, буквально, первый день на астрологическом форуме, так что не судите меня строго ни в чем х)

Я достаточно сильно заинтересована в данном натале(он не мой). Хочу понять, как работает оппозиция Сатурн Плутон и с чем её едят? Как с ней быть человеку? А также откуда ещё можно ждать опасности по жизни? Моим незрелым глазом видятся различные аспекты, не сильно обнадёживающие, что человек будет спокойно жить. Да, в прочем, и так вся жизнь у него неспокойная.

натал саши.png

Ссылка на комментарий

Аспект самоутверждения, диктата, властности, авторитарности. Неуступчивость, упрямство, эгоизм, насаждение своего мнения, навязывание идей; Но больше проявлено безрассудство, глупые, нелепые поступки, опрометчивые решения. Интересно проанализировать карты рода, крестовая ситуация по мутабельным знакам с участием Черной Луны, должны быть повторы, в картах родителей.

Мне бы было проще, если бы Вы дали данные.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AstroLin сказал:

А человек не играет в азартные игры? Игровые автоматы? 

Неа, не играет. Он этим не занимается, слишком серьезный для этого 

Игры разве что шахматы - гроссмейстер чуть ли не с 7 лет или со скольки там

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Электротехнический ангел сказал:

Всем добрый день! Рада всех видеть) Я, буквально, первый день на астрологическом форуме, так что не судите меня строго ни в чем х)

Я достаточно сильно заинтересована в данном натале(он не мой). Хочу понять, как работает оппозиция Сатурн Плутон и с чем её едят? Как с ней быть человеку? А также откуда ещё можно ждать опасности по жизни? Моим незрелым глазом видятся различные аспекты, не сильно обнадёживающие, что человек будет спокойно жить. Да, в прочем, и так вся жизнь у него неспокойная.

натал саши.png

Семью ему беречь надо. А жизнь у него спокойной не будет, он сам еë такой делает и по другому не сможет. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, button сказал:

Семью ему беречь надо. А жизнь у него спокойной не будет, он сам еë такой делает и по другому не сможет. 

Да сам или не сам, тут сказать сложно... Ну, допустим, меня же не грабят с ножом на краю города и пьяные алкаши не набрасываются с кулаками на улице. А вот у него такие события в порядке вещей... Сам он это не провоцирует.

Вот с девушками у него вечная беда, это правда. С одной повелся - ее брат-прокурор потом его убить грозился, с другой повелся - та умерла. В школе переписывался с одноклассницей в романтических контекстах, потом одноклассники ему угрожали за это.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Электротехнический ангел сказал:

Да сам или не сам, тут сказать сложно... Ну, допустим, меня же не грабят с ножом на краю города и пьяные алкаши не набрасываются с кулаками на улице. А вот у него такие события в порядке вещей... Сам он это не провоцирует.

Вот с девушками у него вечная беда, это правда. С одной повелся - ее брат-прокурор потом его убить грозился, с другой повелся - та умерла. В школе переписывался с одноклассницей в романтических контекстах, потом одноклассники ему угрожали за это.

Да, у таких не всегда гладко отношения складываются с коллективом. Знаю, про что говорю, у дочки средней похожая карта. Провокатор. Квадрат Марс - Меркурий. Острый ум и острый язык. И сам себе на уме. Луна Скорпионья, всё самое сокровенное всегда останется в тайне. Но при этом с асц во Льве очень выдающийся, привлекает внимание. То есть люди к таким тянутся, хотят добиться их расположения... Тянутся - а в ответ получают меткие замечания и превосходство в стиле "я крут и сам по себе, никто мне не нужен". И поэтому им прилетает по шапке. Но тут камнями не забьют, связь 7+8 есть, а с первым домом нет, а она нужна для этого. Вроде как, гнев толпы. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Электротехнический ангел сказал:

Хочу понять, как работает оппозиция Сатурн Плутон?

натал саши.png

 

Жесткость, иногда жестокость. В конфликтных ситуациях даже забрало может падать. И в пылу даже на самое отчаяное готовы. 

Не приемлят ограничений и навязываний, аспект протестов против правил. Будут прямо давить тех кто их пытается в рамки загнать ..особенно близнецы попадают ..если речь о близнецово-стрельцовской оппозиции.. спорить будут до усёру и быстро накаляться ..

Вообще аспект страшный конечно ..ибо они своей протестностью могут очень много неприятностей себе нажить..

Знаю не по наслышке: у сына такая оппозиция .. мы его вообще не трогаем ..сам по себе живет ..потому что если мнения расходятся лучше не вступать в конфронтацию- себе дороже..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Да, у таких не всегда гладко отношения складываются с коллективом. Знаю, про что говорю, у дочки средней похожая карта. Провокатор. Квадрат Марс - Меркурий. Острый ум и острый язык. И сам себе на уме. Луна Скорпионья, всё самое сокровенное всегда останется в тайне. Но при этом с асц во Льве очень выдающийся, привлекает внимание. То есть люди к таким тянутся, хотят добиться их расположения... Тянутся - а в ответ получают меткие замечания и превосходство в стиле "я крут и сам по себе, никто мне не нужен". И поэтому им прилетает по шапке. Но тут камнями не забьют, связь 7+8 есть, а с первым домом нет, а она нужна для этого. Вроде как, гнев толпы. 

Ну да, тут двояко достаточно. Толпа его любит и ненавидит одновременно. Ораторствовать обожает

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ЛунноСкорп сказал:

спорить будут до усёру и быстро накаляться ..

сам по себе живет ..потому что если мнения расходятся лучше не вступать в конфронтацию- себе дороже..

Ненавижу с ним спорить, ей богу... 

Но он ни кричать, ни слюной брызжать никогда не будет.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

да ничего не значит.

постройте карту в септенере и станет всё понятно

Анна, но Вы ведь не астролог, какое Вы имеете право консультировать людей? Политика Ваше всё. Или дошить юбку дочке. Кстати, дошили или нет?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AstroLin сказал:

Анна, но Вы ведь не астролог, какое Вы имеете право консультировать людей? Политика Ваше всё. Или дошить юбку дочке. Кстати, дошили или нет?

опять на форуме атака клонов :776:

Ссылка на комментарий
Только что, Анна Снегирёва сказал:

опять на форуме атака клонов :776:

Ха-ха-ха. Какая атака? Чего атаковать? Признайтесь, что не астролог, а форум позиционирует себя, как астрологический. 

Хотя...да...посмотрела, форум сброд и шатание, кто во что горазд, по пальцам толковых можно перечислить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AstroLin сказал:

Ха-ха-ха. Какая атака? Чего атаковать? Признайтесь, что не астролог, а форум позиционирует себя, как астрологический. 

Хотя...да...посмотрела, форум сброд и шатание, кто во что горазд, по пальцам толковых можно перечислить.

а вас сейчас вот так прям бац-бац и признают астрологом?

это надо надо заслужить.

а вы кто?

никто...и звать никак...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

а вы кто?

никто...и звать никак...

Ну, я бы так не выражалась, точно не в адрес AstroLin.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

а вас сейчас вот так прям бац-бац и признают астрологом?

это надо надо заслужить.

а вы кто?

никто...и звать никак...

А мне здесь себя заслуживать не надо, среди таких как вы. Я прихожу только с помощью людям, которым вы страшилки рассказываете.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Электротехнический ангел сказал:

Ну, я бы так не выражалась, точно не в адрес AstroLin.

я не знаю кто это,

и не знаю имени его.

и вообще, является ли оно астрологом?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

обычно смотрят септенер.

тяжёлые и медленные смотрят уже во вторую очередь.

и как вы понимаете, эти слова на страшилки не похожи.:TUZKI_31:

 

Анна, я ничего не имею против Вас лично.

Но, давнее присутствие Вас на форуме, не иначе, как "наблатыкалась" не назовешь. Понимаете о чем я? Можно побежать к Парсу за помощью, или к Юрию, как постоянному обитателю, конечно. Но Вы не астролог, не берите на себя это предназначение. Политика - это Ваше всё, занимайтесь. Мне действительно жаль, что Ваши законопроекты присвоили или не пропустили... 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

обычно смотрят септенер.

тяжёлые и медленные смотрят уже во вторую очередь.

и как вы понимаете, эти слова на страшилки не похожи.:TUZKI_31:

 

Ой, лучше и не знайте. Зато я о Вас знаю достаточно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электротехнический ангел сказал:

Да сам или не сам, тут сказать сложно... Ну, допустим, меня же не грабят с ножом на краю города и пьяные алкаши не набрасываются с кулаками на улице. 

Так я не про вас и говорю. Можно ничего как будто не делать, а в переплет попасть. Это его стихия как раз. Он с собой несет "силу", ну и соответственно привлекает. А семья не обязательно в классическом понимании. Для него бог это свобода. Так что семья скорее по духу. А жена если и будет, то такая же, палец в рот не клади. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности