Перейти к публикации

Тригон (солнце, северный узел, нептун)


Svobodaslova

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Svobodaslova сказал:

Добрый день, всем!!! 

Подскажите, пожалуйста, о чем Тригон ( солнце, северный узел, нептун) в земных знаках!!! 

На что это указывает? 

Благодарю :lol:

 

Screenshot_20200605_095843.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

у вас Лилит в 1 доме на Асц, у вас сильная деформация черепа\ассимертия лица?

Благодарю!!! Нет, мне даже говорят, что у меня идеальный череп... 

Можно ещё вопрос. Сотис пишет, что мой часовой пояс +12, а на самом деле он +11. Это ошибка, или так должно быть? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

у вас Лилит в 1 доме на Асц, у вас сильная деформация черепа\ассимертия лица?

Так что, если изменить показатели, то выходит вот так. И это ближе. 

Screenshot_20200605_123036.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Svobodaslova сказал:

Можно ещё вопрос. Сотис пишет, что мой часовой пояс +12, а на самом деле он +11. Это ошибка, или так должно быть? 

Не забывайте про практику перевода часов, если вы в России родились... Я тоже уже заколебалась с этими поясами, я еще живу в регионе где недавно его сменили, но лично у меня в Зете автоматически верно выстраивается. Если что, сама в уме прикидываю и понимаю, как правильно. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Электротехнический ангел сказал:

Не забывайте про практику перевода часов, если вы в России родились... Я тоже уже заколебалась с этими поясами, я еще живу в регионе где недавно его сменили, но лично у меня в Зете автоматически верно выстраивается. Если что, сама в уме прикидываю и понимаю, как правильно. 

Благодарю!!! Вы тоже считаете, что фиктивка не играет роли в Тригоне?) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Svobodaslova сказал:

Благодарю!!! Вы тоже считаете, что фиктивка не играет роли в Тригоне?) 

Я бы, может быть, рассматривала отдельно аспекты к самому узлу. Но в Тригоне да, мне тоже кажется, что нет смысла рассматривать как единое целое.

Ссылка на комментарий

Фиктивки вообще в мажорных аспектах очень редко учитывать надо, они больше работают в соединениях.

Тригон Нептун - Солнце больше о том, что можете реализовать себя в сфере 5-го дома, но опять-таки Нептун подуставший, в последних градусах...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AstroLin сказал:

Фиктивки вообще в мажорных аспектах очень редко учитывать надо, они больше работают в соединениях.

Тригон Нептун - Солнце больше о том, что можете реализовать себя в сфере 5-го дома, но опять-таки Нептун получивший, в последних градусах...

Благодарю!!! Вы по этой карте? 

Screenshot_20200605_123036.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, AstroLin сказал:

Да, и скорее это будет касаться преподавания. Близнецы на МС - делюсь информацией. А может и в другом городе.

Вообще не люблю, когда выкладывают карты без данных!

Ахахха, спасибо)))  Я психолог по образованию, безумно влечёт музыка и астропсихология, ну и хочется объять необъятное... Хорошо чувствую человека. Метаюсь в выборе. Вы правы на счёт преподавания, мне очень нравится именно передавать знания, какой-то нереальный кайф видеть, как людям это помогает!!! А музыка она, как в душЕ, хорошо пишу. Умею красиво и образно выразить мысль. Вот и метаюсь... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

если у вас нет ассиметрии лица и деформации черепа, то нужна ректификация, время рождения неверное

Да займитесь же уже своим делом, ну не астролог ведь! Совсем. Делайте торты, шейте юбки, обсуждайте Мишустина...делать нечего.

А потом, от таких как Вы, люди с огромными глазами приходят:"А мне сказали...веревка и септенер"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AstroLin сказал:

Да займитесь же уже своим делом, ну не астролог ведь! Совсем. Делайте торты, шейте юбки, обсуждайте Мишустина...делать нечего.

А потом, от таких как Вы, люди с огромными глазами приходят:"А мне сказали...веревка и септенер"

а вы уверены, что вы астролог?  :776:

я вас не знаю, вы какой-то клон какого-то юзера.

займитесь своими делами.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Анна Снегирёва сказал:

а вы уверены, что вы астролог?  :776:

я вас не знаю, вы какой-то клон какого-то юзера.

займитесь своими делами.

 

Да, уверена.  Я имею полное право практиковать. Но регалиями я перед Вами Анна, трясти не буду. У Вас и так проблем хватает. С амбициями занять кресло премьера, а то и поди президента))))

Ссылка на комментарий
05.06.2020 в 13:10, AstroLin сказал:

Вот и я о том же, займитесь Палатой и Мишустиным, бесит дилетантство на уровне первого класса...

 

05.06.2020 в 13:09, AstroLin сказал:

Да, уверена.  Я имею полное право практиковать. Но регалиями я перед Вами Анна, трясти не буду. У Вас и так проблем хватает. С амбициями занять кресло премьера, а то и поди президента))))

А чего это вы так стесняетесь показать свои регалии. Было бы оч. интересно?! Ведь какая теория без практики,т.е без доказательств!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности