Перейти к публикации

Как знать ответ на любой свой вопрос?


Apparate

Рекомендованные сообщения

Коллеги, приветствую.

Вы хотели бы уметь получать ответы на любые вопросы о любых жизненных ситуациях с помощью инструмента, который всегда под рукой, который всегда с собой?

Этим инструментом является ваша душа. Душа имеет связь с творцом. Она знает, что для вас является самым важным и самым наилучшим решением в любой ситуации.

Со своей душой можно научиться общаться. Можно задавать ей вопросы и получать ответы. Причем эти ответы будут истинными для вас. Убедитесь потом в этом сами.

Сам я уже не первый год практикую данный подход. Неоднократно проверял всевозможные теории на этот счет. И каждый раз, на протяжении всех этих лет ответы были одними и теми же, без изменений. Все соответствовало действительности.

В общем, подробнее об этом я собрал несколько статей, кое какие написал сам на моей странице в вконтакте    vk.com/meditall   далее  материал буду дополнять, и развивать эту тему.

Кому стало интересно, прошу, проходите на страницу и знакомьтесь с информацией. Задавайте там свои вопросы, на все постараюсь ответить.

Тема действительно интересная и полезная.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
06.06.2020 в 13:04, Кортес сказал:

Спасибо, но я уже солипсист.

Уж не знаю пошутили ли вы или нет, но эта философская "штука" настолько же безумна, насколько гениальна. Недавно смотрела интервью Черниговской, где она проводила параллель между мировосприятием шизофреника и не шизофреника. Так вот с точки зрения солипсизма мы ничем не отличаемся друг от друга.

Это пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности