Перейти к публикации

4 и 5 дом в натальной карте


Дарья ант

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Очень прошу помощи разобраться. Неоднократно обращалась к платным астрологам и получала разные ответы. Интересует тема зачатия и рождения детей. Очень хочется поскорее стать мамой и понять какую планету проработать или что сделать вообще чтобы это уже произошло ??? В 4 доме куча планет.  5 дом без планет и в козероге. Мне 34 года. Заранее благодарна за внимание и возможный ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дарья ант сказал:

Добрый день! Очень прошу помощи разобраться. Неоднократно обращалась к платным астрологам и получала разные ответы. Интересует тема зачатия и рождения детей. Очень хочется поскорее стать мамой и понять какую планету проработать или что сделать вообще чтобы это уже произошло ??? В 4 доме куча планет.  5 дом без планет и в козероге. Мне 34 года. Заранее благодарна за внимание и возможный ответ.

Здравствуйте, Дарья!

Вы не указали свои натальные данные (время, дату, место рождения и место жительства на данный момент, насколько точно известно время рождения), без которых невозможно ответить на ваш вопрос. Если в натальной карте нет указаний на бесплодие, болезни репродуктивной системы, тогда уже смотрим прогноз на ближайший период, который покажет, когда возможно зачатие. Если в вашем индивидуальном прогнозе нет указаний на зачатие в ближайшее время, то зачатия не будет. Также необходимо учитывать гороскоп мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте, Дарья!

Вы не указали свои натальные данные (время, дату, место рождения и место жительства на данный момент, насколько точно известно время рождения), без которых невозможно ответить на ваш вопрос. Если в натальной карте нет указаний на бесплодие, болезни репродуктивной системы, тогда уже смотрим прогноз на ближайший период, который покажет, когда возможно зачатие. Если в вашем индивидуальном прогнозе нет указаний на зачатие в ближайшее время, то зачатия не будет. Также необходимо учитывать гороскоп мужа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Елена! Большое спасибо за отклик) мои данные: 30.03.1986 год, 17 часов 30 минут, город Саратов Саратовская область. А муж 19.11.1974 вот только у него время не точное (04 утра), Кировская область, фаленский район. 
Скажите, а разве натальная карта может давать такие четкие прогнозы? Я считала что она больше описывает черты характера натива и его предрасположенности в жизни, но не имеет однозначных показателей на те или иные жизненные события... или я ошибаюсь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне уже 34, и я не разу не беременела, хотя очень старалась и хочу. По обследованию врачами всё отлично и у меня и у мужа , причём муж уже второй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дарья ант сказал:

Добрый день, Елена! Большое спасибо за отклик) мои данные: 30.03.1986 год, 17 часов 30 минут, город Саратов Саратовская область. А муж 19.11.1974 вот только у него время не точное (04 утра), Кировская область, фаленский район. 
Скажите, а разве натальная карта может давать такие четкие прогнозы? Я считала что она больше описывает черты характера натива и его предрасположенности в жизни, но не имеет однозначных показателей на те или иные жизненные события... или я ошибаюсь ? 

Добрый день!

Ваша Луна повреждена Сатурном - отсюда главные проблемы. Плюс данное соединение находится не в очень плодовитом знаке.  

Рождение ребенка возможно, как раз в более позднем возрасте (после 30) и в благоприятном периоде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Ваша Луна повреждена Сатурном - отсюда главные проблемы. Плюс данное соединение находится не в очень плодовитом знаке.  

Рождение ребенка возможно, как раз в более позднем возрасте (после 30) и в благоприятном периоде. 

Жасмин, но а можно что-то сделать чтобы задобрить Сатурн?((( получается указателей что детей не будет совсем нет ? Это уже радует !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дарья ант сказал:

Жасмин, но а можно что-то сделать чтобы задобрить Сатурн?((( получается указателей что детей не будет совсем нет ? Это уже радует !

Вы его никак не задобрите. Всему свое время. Когда будет благоприятный период, тогда будет возможность рождения ребенка. Но даже в благоприятный период возможно придется прибегать к медицинской помощи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Дарья ант сказал:

Неоднократно обращалась к платным астрологам и получала разные ответы.

А врачи что говорят?

3 часа назад, Дарья ант сказал:

Моё время рождения точное

Источник времени рождения какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Дарья ант сказал:

Бирочка с род дома.

Странно, на возраст 30-31 год  был достаточно длительный благоприятный период. Хотя с зачатием всё очень не просто.

Бирочка на руках или как?

Дату брака и развода назовите, а также причину.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирочка на руках да. 17.30 вечера. Что же делать тогда? Ложиться под нож тоже не хочется, делать всякие операции, у меня для них и показаний нет. ЭКО тоже отпадает, муж категорически против, считает что дети от Бога и надо ждать , а если нет значит не дано. Но я не верю что не дано. Хочется ускорить это событие, а как не знаю. Но в моей карте ведь нет указаний на то что дети не придут... Просто позже, но мне уже 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё я очень чувствительна к затмениям и всяким подобным явлениям. Вчера ночью было затмение, а сегодня утром меня чуть не убило железным забором, который от ветра оторвало, я чудом избежала столкновения с ним... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Парс сказал:

Странно, на возраст 30-31 год  был достаточно длительный благоприятный период. Хотя с зачатием всё очень не просто.

Бирочка на руках или как?

Дату брака и развода назовите, а также причину.

 

 

Дата первого брака 20.02.2016 год. Дата развода 01.06.2019 год. Причина банальна- остыли чувства и поняли что разные люди. Рассталось мирно, друзьями. Летом этого года я снова выхожу замуж. С будущим мужем уже год живем вместе. Всё это время стараемся на счёт детей... С первым мужем тоже старались, но не сильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дарья ант сказал:

Ну мне уже 34, и я не разу не беременела, хотя очень старалась и хочу. По обследованию врачами всё отлично и у меня и у мужа , причём муж уже второй 

Карта с т.з. деторождения откровенно плохая (4 поле сильно повреждено! 5 тоже имеет повреждение) - зачатие проблематично... <_<

---------

@Дарья ант, не надо заниматься "шаманством" и "задабривать" планеты, т.к. сама по себе ни одна из них не является Богом, но вместе они служат проводником Его воли. В твоем случае карту необходимо рассматривать с медицинской т.з., а т.н. "проработка" должна заключаться в выявлении неочевидного нарушения репродуктивной функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Дарья ант сказал:

Бирочка с род дома. Врачи говорят что я здоровая женщина и причина неизвестна 

Значит время ещё не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же такое((((( надо же такая карта! В моей семье все женщины очень плодовиты, ни у одной не было с этим проблем. Я постоянно ношусь по врачам от одного к другому. Куча анализов, куча денег потрачено и никто ещё за все эти годы не сказал в чем загвоздка. Гормоны в норме, органы все на месте, здоровы. Предлагали лапароскопию, чтобы наверняка понять в чем дело. Но я так не хочу, это операция, ещё и муж против! Говорит угомонись, ты с ума сошла, лезть в организм, делать операции без оснований не вздумай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Значит время ещё не пришло

Прежде чем писать откровенную х..., посмотри карту! Твоё утверждение справедливо в случае неповреждённого 4 поля (например, как у тебя в натале), а здесь всё серьёзно... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

34 года не предел

В 21 году родите 

Вы думаете ? Тут говорят мне что говённая моя карта(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

Прежде чем писать откровенную х..., посмотри карту! Твоё утверждение справедливо в случае неповреждённого 4 поля (например, как у тебя в натале), а здесь всё серьёзно... <_<

Не умничай.вот увидишь, в 21 родит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности