Перейти к публикации

Что он обо мне думает?


t.bila

Рекомендованные сообщения

Вопрос был задан 20.10.2019. 18:45 Львов. Украина
была с этим вопросом у астролога, а теперь сама заинтересовалась этой наукой и мне стало интересно, как же она увидела следующее: (хорар сбылся на 100%)
(ситуация - переписывалась несколько месяцев с парнем, но потом начался игнор с его стороны, вместе учимся)

я - влюблена по уши, головой в его доме и страдать буду еще долго
Он - депресивный и весь в себе, я ему нравлюсь, но есть кто-то еще
и как итог - у меня будет интрижка с другим парнем, у него отношения с другой девушкой

мои сигнификаторы - Венера и Луна
Его - Солнце и Марс (или Плутон???). Если Марс - то обе его планеты находятся в его 12 доме, при этом одна изганяется,а одна падает, что объясняет депресивность, и в весах, что объясняет любовь к Венере. Но я не понимаю какая планета тогда показывает его девушку. Если Плутон - тогда ясно становится, что девушка - Сатурн

А интрижка - это меркурий в 7 доме? или кто? или это какой-то аспект влияет?

Помогите понять, буду очень благодарна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас интрижка если вы "влюблены по уши"?  А у него новые ОТНОШЕНИЯ  в депрессии. астролог видимо хотела сказать  другое...

Вы были "спрограммированы" на эту интрижку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла вас. Того парня, который был "на интрижку" я отвергла  из-за чувств к квезету, скажем так, дальше прогулки никуда не зашло. И я понимаю, о каких программах вы говорите, не отрицаю, но где это видно в хораре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности