Перейти к публикации

Как отработать карму? (Раху в 7 доме)


Алла80

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотела бы услышать мнения астрологов, на что мне сейчас надо сделать акцент в своей жизни. Что вообще мне по судьбе написано? Потому как чувствую сейчас, что стою на како-то перепутье. Родилась 02.05.1980 в 00:45, в Пензенской области, в поселке Башмаково. Изучая форум, стала читать про узлы, про Раху и Кету, и так понимаю, что предназначение человека смотрят по этим узлам? Раху в 7 доме-это семья, брак и партнерство. И как же быть, если в этой сфере не все гладко? Про Раху в 7 доме написано, что партнеры часто попадаются как раз такие, с которыми и семью не особо построишь. Измены, эгоизм. И отсюда вопрос у меня возник. Как же прорабатывать эту сферу, если судьба дает заведомо неподходящих партнеров? В чем суть моего положения этих узлов во Льве и Водолее? Я так поняла, у меня еще и Марс в 7 доме все усложняет?

извините, если сумбурно и нелогично.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

1 час назад, Алла80 сказал:

Что вообще мне по судьбе написано? Потому как чувствую сейчас, что стою на како-то перепутье.

Много чего написано и узлы лишь акцентируют направление генерального пути.

1 час назад, Алла80 сказал:

Изучая форум, стала читать про узлы, про Раху и Кету, и так понимаю, что предназначение человека смотрят по этим узлам? Раху в 7 доме-это семья, брак и партнерство.

Немного не так. Задачу нам ставят знаки, а дома показывают условия решения этой задачи.

Какую задачу ставит Раху во Льве? Какие качества характера надо нарабатывать?

Львиные, нужно научиться вставать в центр, становиться королевой. Когда действительно у человека такие качества наработаны, то при его виде хочется встать - такое мощное поле он излучает. Смотрим и положение Солнца и Урана, как антагониста, как управителя Кету. Если между ними есть аспект, то есть и осознание важности наработки новых качеств характера. если нет, то нужно прикладывать дополнительные усилия. Также смотрим аспекты Солнца к узлам и Урана к Узлам. Здесь много разных тонкостей, включая и производные поля.

В какой сфере жизнь даст возможность нарабатывать эти качества? Через дела 7-го дома. Но это не только брак и партнёр, это могут быть и открытые враги, суды, тяжбы

И в этих ситуациях Вы сможете приобрести так необходимые для Вашей эволюции качества характера.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алла80 сказал:

Здравствуйте. Хотела бы услышать мнения астрологов, на что мне сейчас надо сделать акцент в своей жизни. Что вообще мне по судьбе написано? Потому как чувствую сейчас, что стою на како-то перепутье. Родилась 02.05.1980 в 00:45, в Пензенской области, в поселке Башмаково. Изучая форум, стала читать про узлы, про Раху и Кету, и так понимаю, что предназначение человека смотрят по этим узлам? Раху в 7 доме-это семья, брак и партнерство. И как же быть, если в этой сфере не все гладко? Про Раху в 7 доме написано, что партнеры часто попадаются как раз такие, с которыми и семью не особо построишь. Измены, эгоизм. И отсюда вопрос у меня возник. Как же прорабатывать эту сферу, если судьба дает заведомо неподходящих партнеров? В чем суть моего положения этих узлов во Льве и Водолее? Я так поняла, у меня еще и Марс в 7 доме все усложняет?

извините, если сумбурно и нелогично.

Алла, здравствуйте!

Если время рождения верное, то

в системе домов Коха Восходящий Лунный Узел находится в 8 доме - основные кармические обстоятельства в данном месте жительства могут быть связаны с финансами, бизнесом, опасными ситуациями, болезнями, опасными профессиями (например, полицейский, пожарный, хирург и т.д.) Кармические долги могут быть проработаны через данные профессии, финансы, болезни и т.п.

Если Вы не проживаете в месте рождения, то нужно учитывать населенный пункт, в котором проживаете на данный момент.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Алла, карма - такая вещь, что хотите Вы её отработать, не хотите, не волнуйтесь, отработаете, всё будет хорошо. 

Скорее, понятие кармы задумывалась её выдумщиками, как то, что отработает нас...естественно не спрашивая хочет этого кто-то или нет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elena A. сказал:

Алла, здравствуйте!

Если время рождения верное, то

в системе домов Коха Восходящий Лунный Узел находится в 8 доме - основные кармические обстоятельства в данном месте жительства могут быть связаны с финансами, бизнесом, опасными ситуациями, болезнями, опасными профессиями (например, полицейский, пожарный, хирург и т.д.) Кармические долги могут быть проработаны через данные профессии, финансы, болезни и т.п.

Если Вы не проживаете в месте рождения, то нужно учитывать населенный пункт, в котором проживаете на данный момент.

Здравствуйте. Да, всю жизнь проживаю в другом месте. Просто рождение пришлось на тот момент, когда мама гостила у родителей. После родов естественно вернулась уже к себе домой.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Алла, карма - такая вещь, что хотите Вы её отработать, не хотите, не волнуйтесь, отработаете, всё будет хорошо. 

Хотелось бы уже поскорее) Просто есть два момента в моей жизни, которые меня сильно печалят. Это несостоявшаяся личная жизнь (хотя я была и замужем официально дважды, и гражданским браком долго жила, и дети есть, слава Богу), но ощущение, что я была незрелая для отношений. А сейчас еще и прочитала, что мне по Раху как раз тема партнерства и стоит. И второй момент-это полная нереализация себя как профессионала. Вот я и ищу ответы в чем моё предназначение и где та сфера жизни, в которой я почувствую себя на своем месте.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алла80 сказал:

Здравствуйте. Да, всю жизнь проживаю в другом месте. Просто рождение пришлось на тот момент, когда мама гостила у родителей. После родов естественно вернулась уже к себе домой.

А проживаете где? Если не хотите на форуме писать - можете ответить в личные сообщения. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности