Перейти к публикации

Не сплю вторую ночь((


/Моя/

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста!!

Очень долгая история отношений с мужчиной (более 5 лет), мы из разных стран. несколько месяцев назад была ссора, я написала первой (хотя раньше всегда писал он). несколько дней назад он написал ,что мы не можем продолжать общение потому что у него другие отношения. руки опустились, такое чувство словно выбили почву из под ног.

действительно ли у него другие отношения или он так сказал из за нашей ссоры? будет ли продолжение наших отношений?

17:30 08.06.2020 Украина, Днепропетровска обл, Днепропетровск

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у него новые отношения. На ссору скорее спровоцировал вас он прекрасно вас зная.  

Он "мотылек" и будет собирать "нектар" и  ласку многих женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Да, у него новые отношения. На ссору скорее спровоцировал вас он прекрасно вас зная.  

Он "мотылек" и будет собирать "нектар" и  ласку многих женщин.

это больно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, /Моя/ сказал:

это больно(

Да. Больно. Но боль это слабость покидающая нас. Поймите это. Больше этим "болеть" вы никогда не будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Да. Больно. Но боль это слабость покидающая нас. Поймите это. Больше этим "болеть" вы никогда не будете...

благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности