Перейти к публикации

Какой будет будущий супруг и место встречи


Anny

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие астрологи! Помогите разобраться в натальной карте. Знаю что это популярная тема но тем не менее я очень хочу знать будет ли моя жизнь связана с иностранцем?(т.к тесно связана с некоторыми друьями) Но хотя я вижу что в моем натале ничего подобного нет. Все таки хотела бы знать кого ждать в личной жизни? 28.04.1988, 03:15. г. Ставрополь. Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие астрологи! Помогите разобраться в натальной карте. Знаю что это популярная тема но тем не менее я очень хочу знать будет ли моя жизнь связана с иностранцем?(т.к тесно связана с некоторыми друьями) Но хотя я вижу что в моем натале ничего подобного нет. Все таки хотела бы знать кого ждать в личной жизни? 28.04.1988, 03:15. г. Ставрополь. Помогите пожалуйста!!!

Город в какой области?

Ссылка на комментарий

Указания на иностранца есть:Солнце(образ мужа)+управитель Десцендента и соуправитель Меркурий(отношения) в соединении с Юпитером(также уместна трактовка:преподаватель,переводчик,экскурсовод,юрист,очень редко философ,либо человек типажа"Стрелец"),Марс(образ возлюбленного) квадрат с Юпитером,а также связи Солнца,Марса с управителем 9-го дома

Ссылка на комментарий

Карьера и ваш достаток Юпитер может быть покровительствован иностранцем, и делает соединение с Солцем (что вы и ощущаете), но вот более подробно здесь выходят другие аспекты на внешний план.

Присмотритесь к своему окружению, тем кто вам дорог, возможно среди них есть тот талантливый и обеспеченный человек, который вам нужен для брака. Возможные обстоятельства будут развиваться решительно (по овновски), а их место будет в уютной достаточно красивой земной астмосфере (тельцовски).

Луна в делах брака напряжена - в картах женщин это неестественное положение - партнер обладает выраженными женственными чертами, он, образно говоря, не мужчина (по крайней мере в отношениях с женой), подкаблучник, капризен, обидчив, нытик, не держит своих обещаний, на него практически нельзя положиться.

Но образ мужчины (напряжен с образом мужа) вы пародоксально выбераете (требуете) - партнёра грубого, вульгарного, драчливого, агрессивного, необузданного, он может быть очень крутым, чрезмерно смелым, рисковым или, может быть, он не грубый, а занят опасной профессией, возможно работник скрытого необычного дела в сфере коммуникаций или исследований.

Ссылка на комментарий

Вообщем да я люблю водолеевский типаж мужчины но вот что будет женственный?! Кто же это будет тогда? :( Что касается иностранца то в моей жизни несколько друзей по переписке и живут они далеко. Выпадет ли мне шанс увидеть в реальности кого-то из них. Можно это как-то разглядеть в моем натале? Подскажите пожалуйста :(

Ссылка на комментарий

Тема иностранца стоит высоко, но вот реализация этой темы напряженная. Возможно давление от партнера и ваша попытка поменять его будет напряженной темой в перспективе. Характеризауется вашим трудным характером. И часто неадекдатной позицией в вопросах секса и скитальческим настроением Меркурия в 3 доме. Для близкого партера многое станет тягостным открытием.

Проверка отношений может быть напряженной, а выяснения отношений с партнером происходить с выражением силы. Из-за того, что часто впадаете в крайности : все или ничего - прочность такого союза не велика. Через доверие и интимность с партнером познайте саму себя и разрешите вопрос своих истинных симпатий.

Ссылка на комментарий

Человек земного типа, обеспеченный, богатый, он может быть иностранцем, ну, фактически, но присмотритесь к нему получше, т.к. отрицательные качества соединения Юпитера с брачным сигнификатором указывают, что партнер может оказаться авантюристом, склонным к приключениям, рисковым и азартным, хотя в тоже время он может быть благородным по происхождению и образованию. Тем не менее, у вас будет брак с выгодным человеком, с него можно поиметь деньги и вещи, хорошее приданое, например. Это не совсем брак по расчету, но материальная сторона вопроса имеет большое значение.

Вы живой человек и выбор в данной ситуации остается только за вами, как вам поступить решайте сами, скорее всего вы примите положительное ментальное решение, даже если это иллюзия, но знайте, что уйти от описанных проблем вряд ли возможно, а учитывая вышесказанные предупреждения можно уменьшить собственные негативные реакции и коррелировать курс ваших отношений.

Ссылка на комментарий

Думаю заграница будет вредить вашей теме брака.

Марс на Ас квадратит солнце и управляет 9-ым.

На Дс лев.

Что касается выйти замуж за друга, то у меня сомнение, юпитер(11-ый стрелец), управитель друзей сожжен.

Ссылка на комментарий

Боже... одни плохие аспекты :( Кто же у меня тогда будет. т.к я очень люблю итальянцев я поэтому интересуюсь но видимо все зря... Хотя бы будет молодой красивый? :huh:

Ссылка на комментарий

Спасибо за понимание...я по своей природе человек который против брака по расчету и вот мне выпадает именно так... интересно будет ли любовь самое главное которую я так жду?? а про внешность так и не сказали...

Ссылка на комментарий

Все вас будет хорошо.

Венера удачна, луна неплоха.

Хм, а ваш сарказм встречает понимание. :)

На самом деле у Anny, там напряжение Луны с Венерой - это трудности с браком (и ретро-Сатурн - затяжная форма).

Да, брак по любви возможен, но не будет гладок, будет кипучим (из-за отрицательного влияния Плутона).

Внешность у партнера будет слащавая, а поведение - тщеславное и капризное, а вам захочется независимого и изобретательного (образ Водолея). Таким образом, супружеский брак (будущий уготовленный) и желаемые партнеры (подсознательно) - не одно и то же.

Ссылка на комментарий

И снова я в шоке от ваших неутешительных прогнозов - kotowski.... :( После этого я наверно вообще не буду больше думать о браке ... :(

Не стоит пугаться отношений кипучих,зато скучно уж точно не будет))

Ссылка на комментарий

В любом случае мы сами являемся творцами своей судьбы! Я хочу поблагодарить всех всех всех кто ответил мне и помог разобраться с этой темой. Ну, что ж надеюсь у меня все будет хорошо. Спасибо всем! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности