Перейти к публикации

Работа моуй мечты


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

Уважаемые хорарные астрологи

 

подала СВ на вакансию. которую давно оч ждала, Возьмут ли меня

Баку 14:07

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня получилось, что на это время задания вопроса нельзя дать ответ. Я бы перезадала вопрос в другое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Astroexpert сказал:

Здравствуйте! У меня получилось, что на это время задания вопроса нельзя дать ответ. Я бы перезадала вопрос в другое время. 

спасибо

- я пережду другие комменты- если у всех так перезадам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
10.06.2020 в 13:26, шамаханская царица сказал:

Ребята

@ХРЕНОХРЮК

@ЖАСМИН

ЧТО СКАЖИТЕ

 

 

 

 

Привет. Давненько я тут не был. Результат, наверное, уже известен? Тут не ясно, речь идет о переходе на новую работу, или же Вы безработная на момент вопроса. Нет данных для суждения. У1 ретроградная Венера, хочет какой-то  Меркурий, но у10 Луна или Солнце, если речь о перемене. Ну что сказать, все такое перегринистое, никакое, в общем. Аспекта с Солнцем нет, с Луной есть, но без рецепций. Асц на звезде разлуки и печали. И потом, эта оЧеПятка в названии. Странная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Хренохрюк сказал:

Привет. Давненько я тут не был. Результат, наверное, уже известен? Тут не ясно, речь идет о переходе на новую работу, или же Вы безработная на момент вопроса. Нет данных для суждения. У1 ретроградная Венера, хочет какой-то  Меркурий, но у10 Луна или Солнце, если речь о перемене. Ну что сказать, все такое перегринистое, никакое, в общем. Аспекта с Солнцем нет, с Луной есть, но без рецепций. Асц на звезде разлуки и печали. И потом, эта оЧеПятка в названии. Странная карта.

здравствуйте- это о переходе на другую работу- хочу сменить место

 

09.06.2020 в 14:09, шамаханская царица сказал:

подала СВ на вакансию. которую давно оч ждала, Возьмут ли меня

вроде ясно спросила ,,, какие данные нужны- вопрос повторить? там куда я подала оч долго идет процесс рекруитмента вот жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, шамаханская царица сказал:

здравствуйте- это о переходе на другую работу- хочу сменить место

 

вроде ясно спросила ,,, какие данные нужны- вопрос повторить? там куда я подала оч долго идет процесс рекруитмента вот жду

Сейчас нет проги под рукой, но на память, по-моему, там Луна у Вас тогда со-сигнификатор, поскольку если речь о смене работы, поэтому нужно смотреть Солнце как управитель "работы мечты". Аспект Луна-Солнце есть, но не скоро, с момента вопроса, поскольку Луна в фиксированном знаке и в изгнании Солнца, так что я бы оценил шансы в 30% и судя по тому, что решение еще не принято, это как раз влияние фиксированного знака. Сколько они будут еще рассматривать - год, два? Аспект, даже трин, не всегда дает событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Хренохрюк сказал:

Сейчас нет проги под рукой, но на память, по-моему, там Луна у Вас тогда со-сигнификатор, поскольку если речь о смене работы, поэтому нужно смотреть Солнце как управитель "работы мечты". Аспект Луна-Солнце есть, но не скоро, с момента вопроса, поскольку Луна в фиксированном знаке и в изгнании Солнца, так что я бы оценил шансы в 30% и судя по тому, что решение еще не принято, это как раз влияние фиксированного знака. Сколько они будут еще рассматривать - год, два? Аспект, даже трин, не всегда дает событие.

спасибо- ну при сегодняшних обстоятельствах наверно не раньше чем 3-4 месяца- рада подождать  лишь бы получилось

я в этой организации работала , 12 лет назад ушла , но сейчас вакансия в другом офисе 

на счет мерк не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности