Перейти к публикации

Сад и огород.


rokosowski

Рекомендованные сообщения

Вот думаю землю выровнять (культиватор + каток)   и оставить траву родную. Или лучше все корни растений вытащить и посеять на ровной земле газон :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Проверка сказал:

Посади там плантацию кактусов.

Всё будет(кактусы, грибы, цветы, итд)  . Участок сначала надо ровным сделать. Сейчас обычная трава растёт. Но эта трава в общем похоже на газон. Борщевик растёт. Я его завтра пестецидами (химией)  полью и расти не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rokosowski сказал:

Всё будет(кактусы, грибы, цветы, итд)  . Участок сначала надо ровным сделать. Сейчас обычная трава растёт. Но эта трава в общем похоже на газон. Борщевик растёт. Я его завтра пестецидами (химией)  полью и расти не будет. 

Оставляй борщевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 144 сказал:

Рокосовский я из за тебя уйти никак не могу, а из за 145 ещё и Ники путаю . 

А зачем? Сад и огород кто будет обсуждать?)  Ты мне нравишься,  я тебе нравлюсь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rokosowski сказал:

А зачем? Сад и огород кто будет обсуждать?)  Ты мне нравишься,  я тебе нравлюсь. :lol:

точно телец занят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 144 сказал:

точно телец занят 

Честно я не помню))  но вроде пустой. Я сегодня камни притащил на участок (крупные с тело человека) . ...  А вообще забавно. Камни на Марсе например . Сидят грустят там одни на планете.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

engineering redneck GIF

Да кстати. Газонокосилки недорогие. За 8 к (150$) можно взять бензо. По прямому участку вжух вжух и ровно. :140:

 

Ps. Картинку так и не получилось добавить (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, rokosowski сказал:

Честно я не помню))  но вроде пустой. Я сегодня камни притащил на участок (крупные с тело человека) . ...  А вообще забавно. Камни на Марсе например . Сидят грустят там одни на планете.,

А марс где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 144 сказал:

А марс где? 

Ну Марс там где илон Маск экспедиции собрался делать имел ввиду. Прикольно же... Камни сидят на одном месте и обсуждают что с ними приключилось за 200 миллиардов лет)  оп. Камета пролетела, событие века.))  

 

А если астрологически. То вслух никогда не скажу. В таком убогом месте он у меня обитает. Я сам не рад))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, rokosowski сказал:

engineering redneck GIF

Да кстати. Газонокосилки недорогие. За 8 к (150$) можно взять бензо. По прямому участку вжух вжух и ровно. :140:

 

Ps. Картинку так и не получилось добавить (( 

Если трава перерастает, то бензо вжух-вжух результат даст с проплешинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Если трава перерастает, то бензо вжух-вжух результат даст с проплешинами

Хм.  Очень грамотное замечание shocked sherlock holmes GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности