Перейти к публикации

Сад и огород.


rokosowski

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Гостья сказал:

Ещё хочу в кухню-столовую раздвижные двери, прям тащуся от них))

Что-то из подобного

E3470282-4-F0-B-4489-A7-C8-6-CF7718-E77-
 

Первый вариант очень круто. Это НЕОКЛАССИКА.

Но чтобы делать все в таком стиле это толстый кошелек должен быть потому что это пZц как дорого весь дом в такой стилистике выдержать. Либо прямые руки владельцев.

2-3 вариант такое себе колхозно немного ) Из серии каким будет мир в 2020 глазами 1995 года ) Морально устарел такой вариант как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие сейчас стильные раздвижные межкомнатные двери стали появляться. Но это порядка от 100к за дверь(( умножить на 10 дверей. и лично мне становится немного грустно.. хоть сам покупай металлический каркас\доски и колоти )

18-2.jpg

1ая крутая. вторая г.вно

3.jpg

28-2.jpg

27-2.jpg

11-4.jpg

20-1.jpg

36.jpg

30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rokosowski сказал:

что такое ч\с?

Ну так понятно что подушки от дождя надо убирать. Газон стричь, сорняки удалять, дом красить, кротов выводить, дороги ремонтировать, налог за землю платить итд.

Частный/сектор

Конечно надо убирать:140:особенно если это не дача, а постоянное место жительства, посмотрите короче, как это получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rokosowski сказал:

Первый вариант очень круто. Это НЕОКЛАССИКА.

Но чтобы делать все в таком стиле это толстый кошелек должен быть потому что это пZц как дорого весь дом в такой стилистике выдержать. Либо прямые руки владельцев.

2-3 вариант такое себе колхозно немного ) Из серии каким будет мир в 2020 глазами 1995 года ) Морально устарел такой вариант как по мне.

Мне тоже первая очень нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы далеко от Белоруссии . А ты риелтор что ли в свободное время от астрологи?)

Посмотрел по чем квартиры в Минске. Забыл что не зайчики теперь у вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дорожки со вставками(камешков разных), травы, перепады высоты декоративные) красивы, но не практичны, поверьте, это не удобно и со временем вам захочется это переделать на сплошную ровную не скользкую! дорожку(по причине непрактичности не рекомендую покупать и плитку/линолеум и пр. покрытия внутренние с выраженной структурой, потому что будет собираться грязь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности