Перейти к публикации

Куда пойти,куда податься...или Помогите определиться!


Кэт Тру-ля-ля

Рекомендованные сообщения

Не могу определиться со специальностью.Много интересов ,трудно определиться.Плюс ко всему,в процессе образования всегда возникали проблемы..Те специальности,к которым есть способности не подходят по обстоятельствам(форма обучения,например и т.д.) Что Вы думаете? Какие у меня есть способности в натале? Проблемы с высшим образованием из-за изгнанного Юпитера? Данные-26.04.1989 14-45 Кемерово,Россия Спасибо.

Ссылка на комментарий

По Юпитеру - карьера лежит в способности преподавания, публицистике, наклонности к научным исследованиям. Возможно культуролог преподаватель в учебных заведениях, или работа правозащитником, вообще есть организаторский талант, который поможет карьере, где вы выступаете как руководитель, тренер или режиссер. Работа на виду и с людьми - как репортер, критик или журналист, где требуется присущая вам острота мышления. Но здесь есть напряжение, которое запутывает развитие ваших целей. Не превращайте друзей во врагов, только из-за собственных амбиций и ведите свои дела последовательно, а не на экстремальный манер.

По Меркурию - тоже указывает, что карьера связана с общением с массами народа, со сми, печати и издательством (может быть опять таки журналистика, т.к. Юпитер спобствует перемещениям), хорошая концентрация при работе с материалом, но ваше окружение часто не правильно вас понимает (напряжение к асц/десц), а так же нужно уметь отказаться от радикализации своих взглядов для общей успешности дел в социуме.

Ссылка на комментарий

СпасибоДа,у меня есть потребность выражать свои мысли,особенно письменно!Уважаю также физическое развите . Я планирую в январе окончить курсы тренера тренажерного зала и работать,но мне этого мало,для того,чтобы заняться какой-либо серьезной деятельностью ,мне не хватает элементарных знаний.Думаю восстановиться на Романо-германскую филологию,но скорее всего там будет только очная форма обучения,а мне уже 25 и у меня есть 3-х летний малыш,поэтому страшновато.

Ссылка на комментарий

Серьезно, попробуйте взять и нести постоянную отвественность за группу людей, как тренер, а не вынашивать в себе комплекс непризнанного авторитета (изгнание Юпитера). Знания которые вы пожелаете получить относятся к культурной тематике и будет связаны с вашей карьерой, возможны коммандировки и межкультурные связи. Пересмотрите свои убеждения и вы увидите, что вам пофартит в делах 9 дома, где многое станет открытым для ваших исследований, что ранее даже не воспринималось. Ваша интеллектуальная энергия Близнецов может быть использована рационально, если вы выберите для себя дорогу (занятие), с которой не захотите свернуть, хотя у вас постоянно будет такое желание.

Ссылка на комментарий

Спасибо,да.Мне очень хорошо даются языки,и я хотела бы в этом направлении и двигаться,стать лингвистом,изучать чужую культуру.В детстве,когда все смотрели мультики ,я смотрела передачи про путешествия и Одиссею команды Кусто) Просто ,видимо,мой стеллиум в Тельце и Козероге толкают на мысли,что это не денежно,нужно идти в экономику,там прибыльнее и т.д.

Ссылка на комментарий

Простите, что вмешиваюсь в разговор.

Но в карте вижу двух предентов на деятельность(работу).

Венеру и сатурн.

Они обе сильны.

У натива есть возможности по этим двум планетам, вот поэтому так и получается.

По идее высшее образование должно рано и поздно быть.

Причем, его можно будет использовать в работе.

Т.е. работать близко к специальности.

Ссылка на комментарий

Да, я согласен с Мордой Хрюка.

 

Венера в Тельце - основной сигнгификатор профессии здесь. Работа с плотной материем (скульптура, архитектура, дизайн одежды) или бизнес в чистом виде (торговля). В пользу последнего добавляет сильный Сатурн; пара Венера - Сатурн в сильных достоинствах обычно дает свой бизнес (обычно торговля шмотками, ювелиркой, -чем угодно); однако вряд ли экономика в чистом ее виде - Меркурий перегрин на Алголе не особо хорошо для бухгалтера-экономиста.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Ой, здорово как разложили, посмотрите карту дочери, совсем не понимает куда идти учится, поступать в этом году, сейчас упор на физ мат , но говорит что понимает, что это не ее, что скажете, данные 13.10.1997 11-00( по бирке) г.Иваново

Ссылка на комментарий

Ой, здорово как разложили, посмотрите карту дочери, совсем не понимает куда идти учится, поступать в этом году, сейчас упор на физ мат , но говорит что понимает, что это не ее, что скажете, данные 13.10.1997 11-00( по бирке) г.Иваново

Девчонка против традиционных форм поведения. Представитель нового поколения. Ей написана работа в коммуникациях с общественностью. Быть в курсе политических дел, следить как личная деятельность влияет на общество. Духовные устремления поддерживаются волей. Идеализирует человечество, но объективность взглядов на группы часто принимает разные крайности. Метания на этом пути не исключены, Луну напрягают две социальные планеты, часто мешают предубеждения и желание идти своей дорогой. Свои цели преследуют твердо и всегда на страже своих позиций. Эгоизм. Но ответственность. Нужно поддерживать энергичность и энтузиазм. Поскольку у нее идет Весовская групповая энергия, можно порекоммендовать работу в юриспрудеции. Либо своей силой пробиваться в люди, ближе к авторитетным источникам информации, на тв, в сми например. В плане карьеры ей подходит совместная интеллектуальная групповая деятельность, которая напишет сегодняшнюю историю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности