Перейти к публикации

Миссия невыполнима. Работа с кармой.


Marciano

Рекомендованные сообщения

Астролог Ллевелин Джордж пишет о том, что восходящий знак данного воплощения  был вашим солнечным знаком в предыдущем, а ваш нынешний солнечный знак станет вашим Асцендентом в последующем воплощении. В том случае, если ваш знак зодиака и Асцендент совпадают, это означает, что вы не выполнили задачу прошлого воплощения, и вам надлежит пройти этот урок еще раз.

Так вот. Мое солнце сейчас в овне. (Я родилась 27 марта - овен). Во всех наталах моего круга солнце находится в их знаке зодиака по рождению. 

Вопрос. Неужели никто не справится со своей кармой? Т е что бы ты не делал, не выйдет. Ведь твоё солнце уже в знаке твоего рождения. 

А как вы поняли этот текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Marciano сказал:

Астролог Ллевелин Джордж пишет о том, что восходящий знак данного воплощения  был вашим солнечным знаком в предыдущем, а ваш нынешний солнечный знак станет вашим Асцендентом в последующем воплощении. В том случае, если ваш знак зодиака и Асцендент совпадают, это означает, что вы не выполнили задачу прошлого воплощения, и вам надлежит пройти этот урок еще раз.

Прошу меня таки простить, но откуда у него такие точные сведения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Куйбыщев сказал:

Прошу меня таки простить, но откуда у него такие точные сведения? 

Просящий будет прощен. )))

Таки сама не знаю. Я понимаю, что это философское изречение, основанное, скорее на эзотерики. 

А заставило меня над ним задуматься Солнце в знаке зодиака по рождению. У многих оно там находится? И с чем еще это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marciano сказал:

Просящий будет прощен. )))

Таки сама не знаю. Я понимаю, что это философское изречение, основанное, скорее на эзотерики. 

А заставило меня над ним задуматься Солнце в знаке зодиака по рождению. У многих оно там находится? И с чем еще это может быть связано?

Тогда мне странно, почему домыслы принимаются за факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Куйбыщев сказал:

Тогда мне странно, почему домыслы принимаются за факты. 

Никто ничего не принимал. Был вопрос, чтобы разобраться. Вопрос для рассуждений, для оперирования мнениями. Вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marciano сказал:

Никто ничего не принимал. Был вопрос, чтобы разобраться. Вопрос для рассуждений, для оперирования мнениями. Вот и все. 

Просто мне непонятно, откуда берутся данные о прошлых жизнях и их влияниях на жизнь нынешнюю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Куйбыщев сказал:

Просто мне непонятно, откуда берутся данные о прошлых жизнях и их влияниях на жизнь нынешнюю. 

Секретные источники, у каждого есть свои секретики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще кармическая астрология - самый потрясающий раздел. Сведения, которые не поддаются никакой проверке. Лепи, что хочешь. 

@Проверка)) тебе не поддаются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Marciano сказал:

Просящий будет прощен. )))

Таки сама не знаю. Я понимаю, что это философское изречение, основанное, скорее на эзотерики. 

А заставило меня над ним задуматься Солнце в знаке зодиака по рождению. У многих оно там находится? И с чем еще это может быть связано?

Нет, из моих знакомых только у двоих такое дело. Один хороший парень, всё у него путём, не знаю, чего он там не отработал. Другая - полностью отшибленная деваха, она и в этой жизни не отработает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 145 сказал:

Секретные источники, у каждого есть свои секретики)

Мамадорогая) у меня есть древние папиросы подтверждающие что я фараон Тутанхамон ХХ. Только я вам их не покажу:crock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

Нет, из моих знакомых только у двоих такое дело. Один хороший парень, всё у него путём, не знаю, чего он там не отработал. Другая - полностью отшибленная деваха, она и в этой жизни не отработает. 

Что вы там хотите отработать? Крепостное право уже давно отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Куйбыщев сказал:

Только я вам их не покажу:crock:

Так у каждого есть что-то что он никогда никому не покажет. И правильно сделает. Эта инфа только для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Куйбыщев сказал:

Что вы там хотите отработать? Крепостное право уже давно отменили

Лично я ничего. Но некоторым полезно было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

Лично я ничего. Но некоторым полезно было бы. 

А при чём тут прошлая жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Куйбыщев сказал:

А при чём тут прошлая жизнь? 

Не знаю. Я вообще только в эту верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 145 сказал:

Так у каждого есть что-то что он никогда никому не покажет. И правильно сделает. Эта инфа только для вас

Это как непризнанный гений? Вы гений, но вас не признают:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Куйбыщев сказал:

Зачем верить, она же есть) 

Кто знает. Может, это только сон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Куйбыщев сказал:

Это как непризнанный гений? Вы гений, но вас не признают:lol:

Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду - это цытатка

А пользоваться своими знаниями как и пользоваться своими руками и ногами ушами и что там ещё у вас есть - это просто норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 145 сказал:

Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду - это цытатка

А пользоваться своими знаниями как и пользоваться своими руками и ногами ушами и что там ещё у вас есть - это просто норма

Таки, знания, не домыслы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

Так, всё, тему про карму, вроде, замяли :TUZKI_33:

А что еë заминать? Переводя на русский это лишь причинно-следствннная связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности